• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Несветайское водохранилище

Gnom

Известный участник
Хотел открыть сезон открытой воды,Но звонок сокомандника - и едем на закрытие "твердой"воды.Не долгий сбор в 7.00 и мы в количестве :) трех челов уже в пути...Прибыли на водоем и сразу в бой.Толщина льда радовает,но сильный туман и вода на поверхности :eek:,но Мы не очку ем ;).К стати через пару часов распогодилось,если бу так температура,то думаю эт крайний выход на лед :(. Пытаюсь найти Свою рыбу,меняя блесна и игру.Как то все не так,мужчины в отрыве,а я как всегда последний.И О-О-О вот "она" и приманка,и игра :):):).Огромное спасибо старшему товарищу,который подарил на ДР свою(самоделочку),пошел темп и не 3х-5и гр.окушка IMG_20160213_103255.jpg ,как был на крайних соревах.Много ходил,сверлил,уходя от нано окуня.Попадались и 50,и 120 гр.,и был даже бонус IMG_20160213_120427.jpg.Вот если бы так,да на соревах.То однозначно не были "первыми"с конца.Надышался свежего воздуха,находился,руку (думаю) набил на пару тройку блесн . Сп. водоему ,погоде ну и конечно товарищам за столь удачное закрытие "твердой"воды.С Ув.Дмитрий ;)
 

BSV

Известный участник
Димон, а что ты рыбу показываешь, тут все знают как окунь выглядит. Блесна выкладывай которые работали.)))
 
  • Like
Реакции: Lex

Дмитрий Байков

Известный участник
БЛЕСНА, -ы, мн. блесны, блесен, блеснам, ж. Металлическая пластинка с одним или несколькими крючками для рыбной ловли. Ловить на блесну. (С.И.Ожегов. "Словарь русского языка") ;)
 

BSV

Известный участник
Ну что накинулись, на максфишинге за эту одну букву могут забанить.
 

Lex

Алексей С.
BSV, и правильно там делают - мат разрешен, а вот блесны нужно правильно писАть ;)
 

Dmitri61

Известный участник
Так мы же с Гномом сезон и закрывали! Только с одной лунки снял 15 окуней по 30 грамм и заплакал вспомнив свой результат на Батайске:oops:
 
Сверху