• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Новая Областная Федерация

Lex

Алексей С.
Уважаемые друзья и коллеги!.
Я покидаю должность руководителя секции ДСЛ по собственному желанию.
Ну, да - ушел с поста, покинул пост - это все абсолютно разные слова ;) Какие тут кресты - это безликая констатация фактов. Странно только чё все в таком секрете, да мне все равно.
ps Или тут кто-то говорил про президиум или федерацию? Все имели в виду отставку с поста руководителя ДСЛ. Без каких-либо домыслов. Ох, здорово же вы умете придумывать ;)
 

RZ6MX

Известный участник
Леша, какие секреты? Виктор Викторович объявил о своем желании в соответствующих ветках, не орать же об этом на всех форумах. Объявил заранее, до начала сезона, чтобы ДСЛ-цы могли подумать кто будет в дальнейшем руководить секцией. Заметь, секцией ФРС РО. К чему разговоры об этом в этой ветке?
 
Последнее редактирование модератором:

Lex

Алексей С.
Вася, ты или лукавишь или забыл, что ветка зашифрованая (не дай Бог другие спорсмены увидят) - поэтому и получается секрет, мало кто мог это прочесть. А вот для чего этот вопрос тут раздувать - мне и самому не понятно. Ничего плохого никто не писал - но Нептун появился и решил "уколоть". Обычное явление, можно не обращать внимание
 

RZ6MX

Известный участник
Вася, ты или лукавишь или забыл, что ветка зашифрованая (не дай Бог другие спорсмены увидят) - поэтому и получается секрет, мало кто мог это прочесть.
А остальным, которых "не мало" мне кажется и дела не должно быть до того руководит секцией федерации, к которой они не имеют отношения, это внутренняя забота секции, им выбирать нового руководителя. А зашифрована прежде всего для того чтобы поменьше флуда и срача было от "посторонних".
 

Lex

Алексей С.
Вася, ты этот срач и пытаешься сейчас развести. Всем глубоко на..ть на это, хватит раскручивать эту тему. Тем более в этой ветке
 

RZ6MX

Известный участник
Ну давай попросим модераторов почистить эту ветку и потереть то что касается Нептуна, он не имеет никакого отношения к новой федерации, ровно как и я, да наверное и ты пока. Ведь тебя еще в нее не пригласили вступить? :)[DOUBLEPOST=1390218733,1390218431][/DOUBLEPOST]Вообще то я что то не пойму немного, или я ламерюга еще тот или косяк какой то в форуме. Если посмотреть вверху этой страницы, то тема эта находится в разделе "Вокруг спорта". Иду в этот раздел и заголовка темы не вижу. Может она тоже закрытая. Об этом можно догадываться если посмотреть на страницу "Вокруг спорта". Там показана одна тема из двух - "Спортивный офф".

Но как тогда я попадаю сюда с главной страницы форума?
 

Dmitri61

Известный участник
Может хватит срача? Виктор Викторович сделал (и надеюсь - еще сделает) для спиннинга а в нашем регионе очень много! Как минимум - не меньше г-на Байкова, которого, замечу, я тоже очень уважаю за его вклад в дело развития рыболовного спорта. Лично мне очень обидно, что два болеющих за общее дело человека срутся между собой:D А перенос личного срача двух руководителей на всех спортсменов - дело последнее!
ЗЫ - давайте жить дружно - ДОН то у нас один!
 

AntonM

Новичок
Добрый день! Подскажите, каким образом можно вступить в федерацию, куда обращаться и т.д?
 
Сверху