• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

ОФ-всё что хотите...

Lex

Алексей С.
Вот му.ак, с такой рыбы котлеты :( Чтоб он ими подавился
 

Lex

Алексей С.
Ну, если проплатили уже команду водолазов - нужно же ее как-то использовать
 
D

Donvito

Guest
Вот му.ак, с такой рыбы котлеты :( Чтоб он ими подавился
Какая то странная лодка у них. Руль слева а газ справа, между ними. Не видел таких. Зы: да, катлеты это круто. Наверное правильнее было бы чучело сделать и в кремле повесить что бы всем показывать потом. А катлеты из браконьеров лучше делать.
 

Lex

Алексей С.
Как выяснилось - вес этой щуки в фунтах ;) Все говорят что ее вес 9-10кг. Как раз 21 фунт это 9,5кг ;)
 

Valeriy

Известный участник
А где купить блесну Царь-рыба,на которую ВВП поймал щуку? ))
 
D

Donvito

Guest
Как выяснилось - вес этой щуки в фунтах ;) Все говорят что ее вес 9-10кг. Как раз 21 фунт это 9,5кг ;)
Я тоже чот напрягся. 21 кг это было бы в аккурат с него ростом.
А где купить блесну Царь-рыба,на которую ВВП поймал щуку? ))​
Я ж написал, в любом магазине, Бллю Фокс №8 (хотя по фото могу с номером ошибатся). Если в Дельте Волге видишь рыболова с блесной Блю Фокс на спиннинге, это верный признак "чайника". Я же это уже писал где то.......:cool:
 
  • Like
Реакции: ZAC
D

Donvito

Guest
НО!, при совершении какого-либо преступления человеком только СУД может вынести решение: ВИНОВЕН или НЕ ВИНОВЕН данный человек в совершении данного преступления и назначить ему меру наказания.
А на форумах, бывает, выдвигаются такие обвинения... А почему же они сами - эти "интернетовские правдолюбцы" - тогда забывают о презумпции невиновности, когда обвиняют кого-то в чем-то?
Ну что, продолжим нашу увлекательную дисскуссию? Назовем её как Достоевский: Преступление и наказание". Я без всякого суда и следствия назвал В. Ф. Чуба преступником, который долже 4 раза получить пожизненный срок. Теперь предлагаю всем желающим высказаться по близкой нам теме, борьба с браконьерством в РФ. Для начала приведу пару выкроек из Викепедии:
Госуда́рственная изме́напреступление, заключающееся в деянии, сознательно направленном против интереса монарха или государства
Наказание за государственную измену обычно полагается самое суровое; долгое время она каралась преимущественно смертной казнью, часто через повешение
Теперь мы с вами отправляемся на экскурсию в хутор Рогожкино. На лодке. Едем вниз по Дону. Едем, едем, проезжаем Рогожкин, и едем дальше. Упираемся рогом в берег. "Т"-образный перекресток. Сворачиваем налево и наблюдаем как "крутит" воду. Смотрим в эхолот, БА!!! а тут глубина 28 метров и рыбы от дна и "до х..."!!!! Мы с вами в заповеднике!!! Называется он "Донской", и даже при одном его упоминании в мозгу всплывает 256-я статья уголовного кодекса РФ. А яма эта, самая "рыбная" зимовальная яма во всей РО, и равных ей нет. Называется она "Кривая". Ну что это там, под правым берегом за жолтая х...ня плавает??? Подходим ближе, достаем. Толстенная полосатая веревка 20 мм и жолтый буй. Что это?! И начальник (бывший) над всеми очурами Азчервода, Манацков Александр Павлович, с гордостью нам сообщает: это персональный завоз В. Ф. Чуба, ближе 100 метров не подходить!!! Лично Чуба я не видел, но Хрипуна, аж два раза встречал там. Кому не знакома эта фамилия, глянте интернет. Так вот, вопрос к знатокам. Точнее два: нужен ли мне суд, что бы назвать преступниками людей, организовавших себе "элитную рыбалку". И второе, есле бы там рыбалил я, то мои действия класифицировались бы по упомянутой выше 256-й статье. Но можноли применить эту статью к Губернатору Области? Я настаиваю (без всякого суда), что это пресступление подрывает гос. власть, доверие граждан к гос. строю РФ и является по сути гос. изменой. Я не говорю уже что это подрывает всю деятельность государства, направленную на борьбу с браконьерством. Ну опровергните меня, господин и судья Бугаёв! А может я не имею права тут, на сайте, в профильном разделе, рассказывать вам эти страшилки? Обоснуйте, почему? А может вы считаете, что все рассказанное, это плод моего больного воображения и меня нужно, как в лучшие времена, засунуть в психиатрическую клинику? На всякий случай. А все другие рыболовы и инспектора рыбохраны глядя на это, скажут что никакогог завоза там нет? А может это я предатель, которому "Родина" разрешила трольнговать в заповеднике а я "разгласил" гос. тайну, этим подорвав гос. строй. А пропуск на рыбалку на Усть-Маныческий гидроузел, подписааный Огарёвым и Манацковым, который я бережно храню в тумбочке, это тоже мои фантазии?
 
D

Donvito

Guest
У кого есть костыли? Сегодня завтра. А то магазин уже закрылся до понедельника.
 

Nog

Волобырь
Был вчера на овощном рынке. Затарились немножко. Сэкономили треть от цен на рынках... Нехилая такая экономия вышла...
 

RZ6MX

Известный участник
ХЗ, на мой взгляд затариваться есть смысл когда имеешь условия хранения, которые в городской квартире создать не так то легко. В прошлом году по осени тоже затарился слегка, но по прошествии некоторого времени половина картошки стала уходить в мусорный бак. Т.о. экономия получилась только кажущаяся, хотя изначально вроде цены отличались даже не на треть а в большей степени.
 

Nog

Волобырь
С условием того что почти всё затаренное за неделю переработается - то в мусорник пойдут только вершки и корешки )
 

Gnom

Известный участник
Был вчера на овощном рынке. Затарились немножко. Сэкономили треть от цен на рынках... Нехилая такая экономия вышла...

Я тож за эт,вседа втариваюсь зарание...Вседа в плюсе и не в малом;)А хранить вседа найдется где,лиж бы было чем:)
 

Cheborg

Участник
Подскажите пожалуйста!
В моем пользовании было 3 не дорогих эхолота Humminbird PiranhaMax 170, Lowrance X-4 Pro и сейчас Humminbird 570 di.
У всех трех во время дождя или после утреней росы , запотевает экран:confused:.
Вопрос
1) я их не правильно эксплуатирую (не укрываю, не укутываю, заставляю работать в дождь:D), или это недостатки не дорогих эхолотов:oops:
2) Подскажите в каком эхолоте (на практике) такой проблемы не будет;)
Заранее всем спасибо:)
 
Сверху