• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

ОФ-всё что хотите...

Dmitri61

Известный участник
Международные армейские игры во время Олимпиады - наш ответ на допинговый скандал:) Как это по русски!:D
 
  • Like
Реакции: Lex

мишаня68

Известный участник
Задам вопрос тут. В связи с работой вахтовым методом возник вопрос покупки чемодана на колесиках.Интересует бюджетный вариант до 5-ти 7-ми косарей. Уважаемые коллеги , посоветуйте что взять, кто что пользует? На что обратить внимание?" Паутину" уже порыл. Но там я никого не знаю.
 

Lex

Алексей С.
10 лет назад я купил большую сумку на колесиках - colambia в спортмастере. Отнес в машину и вернулся вторую купил. Супер, даже сейчас как новые. Посмотри, может что подобное делает и сейчас colambia
 

мишаня68

Известный участник
Если бы ездил на авто - а так РЖД наше все. Завтра в спортмастер съезжу посмотрю. Но за совет спасибо.
 

Lex

Алексей С.
Хз, я их брал для перелетов, РЖД, авто, яхты - меня устроили
 

Dmitri61

Известный участник
На прошлой неделе получил требование ПФР об уплате недоимки - со всяким может случиться, немного не доплатили:oops: Сумма недоимки - аж 3 копейки! При этом на конверт было наклеено марок всего на 39 рублей, это не считая стоимости конверта, бумаги, работы инспектора ПФР, выписавшего требование и его начальника, подписавшего сей важный финансовый документ!:D Это просто без комментариев! Такими темпами скоро в ПФР денег вообще не останется:mad:
Неужели нет предела чиновничьему дебилизму?:(
 

Lex

Алексей С.
Везет тебе. Я вот за прошлый год платил в пфр 23тр за ИП и пошел к ним за квитанцией. Предупредил, что завтра по ней оплачу, чтоб пометили. Через месяц словил арест на счет на эту сумму. Процедуру они начали как раз в день мое1 оплаиы))) Предупредил мля))) Есть еще и продрлжение, но не хочу утомлять. И так ясно – там полные дауны
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Еще в древнем Египте знали, что такие сооружения лучше строить в ручную, за похлебку. Будь конкурс, Китай бы и построил. ;)
 

Valeriy

Известный участник
"Министр природных ресурсов и экологии Сергей Донской предложил отдавать гражданам, задержавшим браконьеров, часть взысканных штрафов."

Ну тут спорный момент,по какому праву кто-то из рыбаков,может кого-то задержать?
"Задержанный" может потом легко обратится в суд,и с "премиального рыбака" сдерут три шкуры..... ;)
 

Dmitri61

Известный участник
Модераторы, потрите заставку про общее собрание. А то уже замелькало - так и прицел можно сбить;)
 

Lex

Алексей С.
Есть у кого-нибудь контакты мастера по дереву? Нужно статуэтку заказать
 

Dmitri61

Известный участник
s-789ac7a6a82ba76074ccab84141d965949d93e93.webp
 

Dmitri61

Известный участник
Как в одесском публичном доме в начале 20 века:
1. Секс - 1 рубль
2. Подсмотреть за теми, кто занимается сексом - 5 рублей
3. Подсмотреть за подсматривающим - 25 рублей:p
Подсмотрел за работой фотохудожника;)
IMG_20170205_172052.jpg
IMG_20170205_172037.jpg
IMG_20170205_172045.jpg
 

мишаня68

Известный участник
Катаюсь по стране третий год . Такого наслушался :rolleyes: И не только про Димона :(
 

Valeriy

Известный участник
Подготовка к строительству дороги в обход Аксая начнется в апреле
В апреле этого года начнутся подготовительные работы по проекту обхода Аксая, а строительство самой трассы планируется начать в 2018 году, сообщает пресс-служба губернатора Ростовской области.

Как сообщил глава региона Василий Голубев, строительство обхода Аксая предусмотрено в рамках реконструкции федеральной трассы М-4 «Дон», проект которой разработан по заказу госкомпании «Российские автомобильные дороги».

«В ближайшее время предполагается получить положительное заключение госэкспертизы по проектной документации, после чего будут начаты работы по подготовке территории для строительства обхода Аксая», — говорится в сообщении.

Как рассказал председатель правления ГК «Российские автомобильные дороги» Сергей Кельбах, самое сложное — это возведение мостов при строительстве обхода: один через Дон, второй — мост протяженностью более 1 км в пойме реки Дон.

Добавим, что стоимость проекта составляет около 60 млрд рублей, срок строительства — 4 года.

https://news.mail.ru/economics/28962251/
 
Сверху