• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Общее собрание РРОО "РО ФРС"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Руся

Клев-Во!
Руслан, знаешь в чём главный косяк вашей коалиции, вы все свои сообщения начинаете словами или мыслями: "и здесь ты не прав". У вас нет понимания, что каждый человек имеет право на своё личное мнение, но по вашему : "он не прав".
Вопрос с доказательной базой, я задал тебе на собрании, ответа не последовало.
У меня нет коалиции, так как я живу своими мозгами, если бы
У меня была коалиция, то моя победа на выборах руководителя секции была безоговорочной и подавляющей, коалиция была как раз у Гены, но и она все что смогла сделать, это свести в итоге все к липовой ничьей и то с просроченным Геной...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lex

Lex

Алексей С.
Да собственно по протоколу голосования всех видно, кто живёт своими мозгами))
Прежде чем руководить в ОФ, хотя бы нужно в муниципалки себя попробовать!!!
 

Руся

Клев-Во!
Все что нас спасет в любой из секций это жесткий авторитарный, но в тоже время справедливый режим, другого на данный момент нам не дано, до демократии нам еще очень далеко...
 
Последнее редактирование:

sergra

Суровые Таганрогские
Все что нас спасет в любой из секций это жесткий авторитарный, но в тоже время справедливый режим, другого на данный момент нам не дано, до демократии нам еще очень далеко...

Что-то Вас, уважаемый, понесло :).
А кто будет определять справедливость ?
Вот Вам пример из недавнего прошлого. ЧРО. Кто виноват?
Спортсмены , что заплыли в закрытую для соревнований зону, потому что не услышали об изменениях?
Судья, который тоже почему-то не знал об изменениях и не мог ответить на вопросы этих спортсменов о статусе этой зоны ?
Организатор, который при выборе акватории соревнования, обязан был пообщаться с местными ГИМСами, МЧСами, рыбоохраной и согласовать зону соревнований, а тогда не пришлось бы её срочно накануне старта изменять, и всей этой ситуации не было бы?
В итоге спортсменам - дисквалификация, судье - зарплата и оценка "ХОРОШО", организатору - стартовый взнос со спортсменов, респект и уважуха.
 

Руся

Клев-Во!
Теперь перед каждым лодочным стартом будем скидываться на ящик Ред Була, который поможет капитанам команд на собрании капитанов в повышении концентрации внимания.
Организатор уведомляет Гимс и согласовывает соревнования с местной полицией. Все это было сделано.
Все дополнительные тонкости и уточнения повлекут за собой ненужные денежные расходы.
 

advocat

Известный участник
Обращаюсь к руководителю Федерации. Прошу определить мой статус. Вчера мандатная комиссия официально допустила меня к голосованию, хотя я переспросил- являюсь ли я членом Федерации? Максим ответил - да и выдал мандат 33 . Я подумал - Слава богу маразм закончился. В подтверждении этого меня допустили к голосованию секции и по лодкам и по блесне. Проблем тоже не было. Потом позвонил Пушков и объявил что я опять не член так как возник спор по результатам голосования. Так объясните мне доходчиво - член я или снова не член? Если нет, то почему мандатная комиссия допустила меня к голосованию и кто и на каком основании отменил результаты моего допуска мандатной комиссии. И второй вопрос являюсь ли я членом президиума как Руководитель городской Федерации?
 

sergra

Суровые Таганрогские
Стартовый взнос за участие в Чемпионате Ростовской области по ловле спиннингом с лодок составляет 1500 рублей с одного участника.

Руся сказал(а): ↑
ЧРО взнос 1250 с человека. Колличество 49. Взнос 78000.
49 × 1250 = 61250
 

pushok

Пушков Денис
Обращаюсь к руководителю Федерации. Прошу определить мой статус. Вчера мандатная комиссия официально допустила меня к голосованию, хотя я переспросил- являюсь ли я членом Федерации? Максим ответил - да и выдал мандат 33 . Я подумал - Слава богу маразм закончился. В подтверждении этого меня допустили к голосованию секции и по лодкам и по блесне. Проблем тоже не было. Потом позвонил Пушков и объявил что я опять не член так как возник спор по результатам голосования. Так объясните мне доходчиво - член я или снова не член? Если нет, то почему мандатная комиссия допустила меня к голосованию и кто и на каком основании отменил результаты моего допуска мандатной комиссии. И второй вопрос являюсь ли я членом президиума как Руководитель городской Федерации?
Мне члены мандатной комиссии ответили, что квиток выдали с прицелом на восставновление Велицкого в члены Федерации, но вопрос ты не поднимал этот.
Не из-за того что возник спор по результатам, а потому что мне нужно было оформлять протокол собрания секции, а как быть с твоим голосом никто внятного ответа не дал, консультировался с Байковым и Андреевым. Владимир тоже сослался на апелляцию, я поэтому тебя и спросил, подавал ты её или нет, ты ответил отрицательно. Даже если бы ты был один против, а остальные за Пикуза, у меня бы возник вопрос как оформлять протокол.
Я тебе ничего не объявлял, ты как обычно раздуваешь всё, дословно мои слова «извини, но в таком случае я не могу засчитать твой голос».
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Уважаемые члены федерации! Давайте успокоимся! Президиум работает над сложившейся ситуацией! Тема пока закрыта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху