• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Общее собрание РРОО "РО ФРС"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ПСК

Известный участник
Я два года ее считаю и два года ваша секция в минусе...
Секция в минусе, потому что нет желания собирать лишних денег.
Берём смету, делим на количество участников, получаем сумму взносов.
Всё просто, только вот иногда команды не приезжают, отсюда небольшие расхождения. Ты же, непонятно для чего лупишь взносы, а, извини, ты зарабатываешь...
 

МиД

DFK
Миша, ты не забыл, что я не получаю зарплату и у меня есть работа, семья, дети? Не надо перекладывать обязанности руководителя секции на других. Секция где была в этот момент? Доверили и иди паши? Вова сказал, что Шубину все высказали и избрали нового руководителя секции.
Я не забыл. Ты пишешь в докладе что Шубин такой сякой на все забил и все забросил. Так чего ждал то? Апофеоза в виде ЧРО? Показать нам его никчемность, выстрадать на нашей шкуре результат его попустительства? Так на это может повестись только новый или слепослушащий тебя человек. И такие были в достатке на собрании, поэтому этот доклад был для них приготовлен. Тебе плюсик, лайк. Фидеристам всеобщий щелчок, чтоб приструнить.Но тут такое дело. Лешу Шубина большинство знает не первый год и дел его хороших намного больше весом,чем испорченный ЧРО. И он, как человек совести, воспримет критику и замечания . А вот ты,как руководитель,не лучшим образом поступил.И деньги здесь совсем не причем.
 

ПСК

Известный участник
Поехали
Спиннинг с лодок на конец этого года 40486 рублей
Фидер минус 2019 рублей
Спиннинг с берега 13083 рубля
Поплавок минус 1559 рублей
Зимняя блесна 1730
Мормышка минус 2499 рублей.
Выводы делайте сами кто и как из руководителей секций проработал в этом году
Руслан, на мой взгляд, эти данные показывают как раз некомпетентность руководителя секции, который необоснованно собирает много денег. А вот попасть в плюс минус 1000 рублей, это сложнее.
А на общем собрании нужно показывать сколько секция принесла ДС в федерацию.
Опубликуй пожалуйста данные.
Заранее, спасибо.
 

Gnom

Известный участник
Ты получил то что заслужил..
Мое почтение,многоуВажаемый.Сдается мне Вы пишите не от себя...Товарищ Пикуза,один из не многих,кто (пытался) и провел не плохие соревнования.Какие к нему претензии?Что он заслужил?Что бы ему в душу наплевали...Стесняюсь Вам сказать(не в обиду предыдущему руководителю секции),но товарищ Пикуза реально болеет за РО в этой дисциплине.Он ей "болен" не смотря на свое житие -бытие,финансовое положение.Так дай же бог,что бы он не утратил этого позитива.С Ув.
 

Руся

Клев-Во!
Последний год секция фидера КРО взнос 1200 с человека, колличество 65.Взнос 78000.
Бюджет соревнования 75345. Отчисления в федерацию 13000 рублей.
И Наградная на 28745 рублей об этом в лодках можно только мечтать...
ЧРО взнос 1250 с человека. Колличество 49. Взнос 78000. Бюджет соревнования 75345. Остаток 2655 рублей.
Общий остаток на 2018 год на секции минус 4580 рублей, общий остаток на 19 год минус 2078 рублей.
Лодки для сравнения
КРО ВЗНОС 1300 У ТЕБЯ 1200, КОЛЛИЧЕСТВО 72 ВЗНОС 94000
БЮДЖЕТ СОРЕВНОВАНИЯ 77368 РУБЛЕЙ.ОТЧИСЛЕНИЯ В ФЕДЕРАЦИЮ 14400 РУБЛЕЙ.
ЧРО взнос 1500, у тебя 1250, колличество 46 ВЗНОС 69000. Бюджет соревнования 65265. Отчисления в федерацию 9200 рублей.
Итого фидер отчисление в федерацию 22800
Спиннинг с лодок
23600...
Остаток спиннинг с лодок на 2018 год плюс 16820 прибавили кро 16632 и чро 3735 получаем остаток секции на 2019 год 37187 без Юфо, а если еще Юфо прибавить и не забывай, что у нас 4 судейские лодки на воде и куча соженного бензина к ним...
Увы но математика пока не в твою пользу...
Пока Федерация содержит фидер а не фидер федерацию а локомотив спиннинг с лодок...
 
Последнее редактирование:

ПСК

Известный участник
ПСК,

2017 год
Донная удочка 23200
Спиннинг с лодок 24800

2018 год
Донная удочка 22800
Спинниг с лодок 33200

Угомонись, кормилец Леша! )))
Добрый вечер Дмитрий Анатольевич.
Вот, эти данные и нужны спортсменам.
Спасибо!
 

ПСК

Известный участник
Последний год секция фидера КРО взнос 1200 с человека, колличество 65.Взнос 78000.
Бюджет соревнования 75345. Отчисления в федерацию 13000 рублей.
И Наградная на 28745 рублей об этом в лодках можно только мечтать...
ЧРО взнос 1250 с человека. Колличество 49. Взнос 78000. Бюджет соревнования 75345. Остаток 2655 рублей.
Общий остаток на 2018 год на секции минус 4580 рублей, общий остаток на 19 год минус 2078 рублей.
Лодки для сравнения
КРО ВЗНОС 1300 У ТЕБЯ 1200, КОЛЛИЧЕСТВО 72 ВЗНОС 94000
БЮДЖЕТ СОРЕВНОВАНИЯ 77368 РУБЛЕЙ.ОТЧИСЛЕНИЯ В ФЕДЕРАЦИЮ 14400 РУБЛЕЙ.
ЧРО взнос 1500, у тебя 1250, колличество 46 ВЗНОС 69000. Бюджет соревнования 65265. Отчисления в федерацию 9200 рублей.
Итого фидер отчисление в федерацию 22800
Спиннинг с лодок
23600...
Остаток спиннинг с лодок на 2018 год плюс 16820 прибавили кро 16632 и чро 3735 получаем остаток секции на 2019 год 37187 без Юфо, а если еще Юфо прибавить
Увы но математика пока не в твою пользу...
Пока Федерация содержит фидер а не фидер федерацию а локомотив спиннинг с лодок...
Молодец, вот и публикуй эти данные, а не излишки от спортсменов.
 

Максим84

Неизвестный участник
Я бы очень хотел, чтоб на остатке поплавочной секции были бабки как у лодок.
Можно было бы изготовить красивые флажки для разметки зон и секторов, ленты сигнальной купить в конце концов, границы секторов обозначить. Изготовить подиум для награждения.... Да много чего, что создаёт атмосферу праздника, но увы...
 

Руся

Клев-Во!
Леха мне стыдно публиковать наградную почти в 29000 рублей при минусовых соревнованиях. Я вообще не хотел на собрании об этом говорить, минус и минус, бог с ним, но ты сам настоял...
 

ПСК

Известный участник
Мое почтение,многоуВажаемый.Сдается мне Вы пишите не от себя...Товарищ Пикуза,один из не многих,кто (пытался) и провел не плохие соревнования.Какие к нему претензии?Что он заслужил?Что бы ему в душу наплевали...Стесняюсь Вам сказать(не в обиду предыдущему руководителю секции),но товарищ Пикуза реально болеет за РО в этой дисциплине.Он ей "болен" не смотря на свое житие -бытие,финансовое положение.Так дай же бог,что бы он не утратил этого позитива.С Ув.
Добрый вечер.
А кто ему в душу плюёт. Он написал про сожаление, ему ответили. Организатор отличный, вот только попал под чужое влияние.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
ПСК, Леша, извини, но кто ты после этого? Лентяй (все протоколы в открытом доступе) и болтун (мог посчитать перед тем как что-то утверждать), нет?
 

Руся

Клев-Во!
Кстати по предварительным расчетам взнос на КРО и ЧРО по спиннингу с лодок будет по 550 рублей за день соревнований, еще и подушка на 20 год остаться должна, а если подушку убрать то еще дешевле взнос будет...
Хотя о чем я пишу, меня же не выбрали...
 

ПСК

Известный участник
Леха мне стыдно публиковать наградную почти в 29000 рублей при минусовых соревнованиях. Я вообще не хотел на собрании об этом говорить, минус и минус, бог с ним, но ты сам настоял...
Тебе стыдно? А мне стыдно спортсменам рюмки в виде кубков вручать на соревновании.
 

Руся

Клев-Во!
Тебе стыдно? А мне стыдно спортсменам рюмки в виде кубков вручать на соревновании.
Посмотри на наши рюмки на фото в разделе спиннинг с лодок...
Там далеко не рюмки... Да там нет понтов, но все очень достойно.
 

ПСК

Известный участник
Посмотри на наши рюмки на фото в разделе спиннинг с лодок...
Там далеко не рюмки... Да там нет понтов, но все очень достойно.
Руслан, мы так до утра будем спорить. Ради бога, крутые кубки, отличные турниры, всё замечательно, я без иронии, так как лично в этом убедился на Чемпионате Новочеркасска. Я для себя хотел прояснить один вопрос, по поводу, заработанных тобой денег для секции. Но, у каждого, своя правда.
 

Максим84

Неизвестный участник
чужое влияние.
Год назад получилось прийти в рыболовный спорт. Хотел давно, но определенные жизненные трудности не давали. В этом году все сложилось, удалось участвовать в двух дисциплинах, даже 1 разряд получить.
Идя в спорт, думал, научусь рыбку ловить, с людьми разными познакомлюсь, с кем то сдружусь, так оно и вышло, кроме одно
Я даже не мог представить, что обязательно нужно будет принимать чью то сторону, ведь иметь свое мнение- позор! Нужно будет манипулировать и не поддаваться на манипуляции, интриговать...
Оборотная сторона спорта похожа на жопу...
И не надо винить во всем Байкова, Андреева или Велицкого, как выяснилось, так было всегда. Как в той басне, про лебедя рака и щуку.
Парни, нужно как то договариваться что-ли!
Все твердят о развитии, куда и как развиваться при таких условиях существования?
Может возьмём паузу в обливании говном друг друга?
Сделаем новый устав?
Если федерация решит, выберем нового президента?
Вспомним, о том, что есть обязанности, а не только права? Как то начнем договариваться без оскорблений и грязи?
Я могу ошибаться в своих решениях, и я этого не скрываю, но все это говно, за последние 2 месяца реально достало...
 

Руся

Клев-Во!
Руслан, мы так до утра будем спорить. Ради бога, крутые кубки, отличные турниры, всё замечательно, я без иронии, так как лично в этом убедился на Чемпионате Новочеркасска. Я для себя хотел прояснить один вопрос, по поводу, заработанных тобой денег для секции. Но, у каждого, своя правда.
Леха правда в статистике и калькуляторе, я реально не хотел говорить о 29000 рублей на наградную, это твой косяк как руководителя секции...
Рад что тебе понравилось мои соревнования... Надеюсь что в Новочеркасской федерации найдутся новые руководители нашей секции и надеюсь удар в спину ножом вы им не устроите... Да и не забывай что разница в 100-250 рублей от твоих соревнований это бензин на судейские лодки, а они у меня в отличии от Чемпионата России на месте не стоят...
 

ПСК

Известный участник
Леха правда в статистике и калькуляторе, я реально не хотел говорить о 29000 рублей на наградную, это твой косяк как руководителя секции...
Рад что тебе понравилось мои соревнования... Надеюсь что в Новочеркасской федерации найдутся новые руководители нашей секции и надеюсь удар в спину ножом вы им не устроите...
Руслан, не переживай, все косяки мы секцией обсудили, мне дали обратную связь все спортсмены. Выводы зделаны, меры приняты. Идём дальше. Вот только вопрос в том что все плюсы и минусы работы секции, должны обсуждать внутри каждой секции отдельно, и только заинтересованные лица. А у нас все кому не лень, жизни учат, не имея к этому никакого отношения.
А свой нож, ты сам для себя подготовил...
 

Руся

Клев-Во!
Добрый вечер.
А кто ему в душу плюёт. Он написал про сожаление, ему ответили. Организатор отличный, вот только попал под чужое влияние.
И ЗДЕСЬ Леха ты не прав, на нашем собрании я всем сказал, что мне без разницы кто занимает пост руководителя федерации, просто мое присутствие в качестве ревизора на президиуме я все видел своими глазами, а так как я живу своим мышлением, то картина координально изменилась... И если бы Вову будь он руководителем или тебя так же бездоказательно гнобили, я бы делал тоже самое.
 
Последнее редактирование:

ПСК

Известный участник
И ЗДЕСЬ Леха ты не прав, на нашем собрании я всем сказал, что мне без разницы кто занимает пост руководителя федерации, просто присутствия в качестве ревизора на президиуме я все видел своими глазами, а так как я живу своим мышлением, то картина координально изменилась... И если бы Вову будь он руководителем или тебя так же бездоказательно гнобили, я бы делал тоже самое.
Руслан, знаешь в чём главный косяк вашей коалиции, вы все свои сообщения начинаете словами или мыслями: "и здесь ты не прав". У вас нет понимания, что каждый человек имеет право на своё личное мнение, но по вашему : "он не прав".
Вопрос с доказательной базой, я задал тебе на собрании, ответа не последовало.
 

ПСК

Известный участник
Извините,под какое влияние?Мужчина имеет свое мнение и свою точку зрения на данную тему.Он Вам не угодный?Простите-так Баба Ега против....
А на счёт влияния, вам лучше спросить у Руслана. Я так же высказал своё мнение.
 

Kollega

Известный участник
Если
Организатор отличный,
,то какая разница
попал под чужое влияние.
или нет? Нанёс, видать, невосполнимый урон неокрепшему сознанию.:)
Заполитизировались вы все и спорт гнобите нах, вместо консенсуса.
 
Последнее редактирование:

Седеньков Вячеслав

Известный участник
Год назад получилось прийти в рыболовный спорт. Хотел давно, но определенные жизненные трудности не давали. В этом году все сложилось, удалось участвовать в двух дисциплинах, даже 1 разряд получить.
Идя в спорт, думал, научусь рыбку ловить, с людьми разными познакомлюсь, с кем то сдружусь, так оно и вышло, кроме одно
Я даже не мог представить, что обязательно нужно будет принимать чью то сторону, ведь иметь свое мнение- позор! Нужно будет манипулировать и не поддаваться на манипуляции, интриговать...
Оборотная сторона спорта похожа на жопу...
И не надо винить во всем Байкова, Андреева или Велицкого, как выяснилось, так было всегда. Как в той басне, про лебедя рака и щуку.
Парни, нужно как то договариваться что-ли!
Все твердят о развитии, куда и как развиваться при таких условиях существования?
Может возьмём паузу в обливании говном друг друга?

Сделаем новый устав?
Если федерация решит, выберем нового президента?
Вспомним, о том, что есть обязанности, а не только права? Как то начнем договариваться без оскорблений и грязи?
Я могу ошибаться в своих решениях, и я этого не скрываю, но все это говно, за последние 2 месяца реально достало...
Неужели ???? Для этой мысли понадобилось пять страниц текста !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху