• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Общее собрание РРОО "РО ФРС"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lex

Алексей С.
Ты никого не забыл и не чет не напутал. Просто, как обычно, чуток прифиздил, чуток недосказал ну и легонько так предлоги попутал. И должности сразу же пораздавал.
За всю историю Ростовской области было три (3) команды спиннингистов, которые стали Чемпионами России. То есть 12 Мастеров спорта. Большинство из них неоднократно.
Кто, по твоему из них сейчас выступает "за" Ростовскую область? или может у меня по другому было написано?
Пал, как ни крути, это фестиваль - большой и интересный, но нет там ни одного трехкратного чемпиона России. тут ты тоже в штангу бабахнул.
Единственного чемпиона России по поплавку тоже под знаменами РО не наблюдается.
Ты настойчиво предлагаешь не замечать глубокого раскола в ростовском рыбном спорте
Ну а суть твоя действительно ясна и передана верна:
Любой ценой отстоять уцепившегося за власть "президента".
Блин, стока букв - но где конкретика?
Вот был вопрос:
Так почему же вы опустили всех перечисленных чемпионов, ради этих 2х команд?
Ты настойчиво предлагаешь не замечать глубокого раскола в ростовском рыбном спорте
Я его видел, еще когда вы были у власти и старательно это маскировали))) К чему это привело - все видят.
Более того, новая федерация создала условия для ВСЕХ спортсменов и условия равные и справедливые. Вы же сделали все, что бы раскол не просто продолжался - а сделали конкретную дележку на своих и чужих. И ушли со "своим" ДСЛ. Не нужно на других перекладывать свои "заслуги".
А сейчас у вас 2 команды, круче всех чемпионов из других дисциплин
 

advocat

Известный участник
Блин, стока букв - но где конкретика?
Вот был вопрос:


Я его видел, еще когда вы были у власти и старательно это маскировали))) К чему это привело - все видят.
Более того, новая федерация создала условия для ВСЕХ спортсменов и условия равные и справедливые. Вы же сделали все, что бы раскол не просто продолжался - а сделали конкретную дележку на своих и чужих. И ушли со "своим" ДСЛ. Не нужно на других перекладывать свои "заслуги".
А сейчас у вас 2 команды, круче всех чемпионов из других дисциплин
Леша, ты бы помолчал что справедливые условия - сначала отсадили Украинцев, потом детей замучили возрастными допусками, в фидере провели "справедливые соревнования", потом чуток Кубок РО 2018 посчитали так, что мой спортсмен вылетел из претендентов на сборную, выставив своих за 4 нуля 4 место, а остальным 18 место, с 1м разрядом чуть не прокатили Макарова, результаты соревнования не вывешиваются по 2 года, судей ВК разогнали, Батайск не принимали в федерацию, меня исключили незаконно, чтобы не гавкал, а так все нормально. Если ты это все называешь справедливыми условиями, то что можно тебе тогда доказать? А чего тогда удивительного что раскол - сами и довели до такого раскола, когда дальше уже терпеть невозможно.
 

Максим84

Неизвестный участник
Геннадий, ну хорош выдавать желаемое за действительное.
Вы получили ответ о допуске "временно неграждан" из министерства?
Ваш спортсмен имеет право на сборную не поймав ни одной рыбы за соревнование?
С детьми вы накосячили личнои полностью, на президиуме как то не смогли доказать обратное, хотя на вас было 3 час затрачено!
Научите членов своей федерации правильно результаты соревнований считать, тогда проблем не будет.
Перестаньте присылать протоколы с сорев, где непроставлены разряды у всех спортсменов, как по ним разряд присвоить?!
Достало вранье уже...
 
  • Like
Реакции: Lex

Дмитрий Байков

Известный участник
Получил разъяснения юриста:

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg
 

Нептун

Известный участник
Вы такого юриста берегите. очень талантлив, особенно по вопросам членства, жонглируя пунктами Устава аки наперстками:). Уставом членство физ. лиц предусмотрено двумя способами, которые здесь пытается объединить юрист. При этом нарекая президиум правом заниматься приемом каждого физического лица.
Это тот пункт в Уставе "старой" федерации против которого вы воевали много лет. А сейчас чего произошло? Жареным запахло?
Да и прерогатива Президиума над Общим собранием тоже вещь!.
Нам бы такого в свое время.
Обязательно чемпионат по ловле шамайки на Тузловке организовали бы,,, да еще на моторах.:p
 

Lex

Алексей С.
Нептун, у вас такой уже есть - Велицкий фамилия, пользуйтесь.
 

Нептун

Известный участник
Ты с такими шутками поаккуратней.
руководитель твой, 4 года назад из аналогичной шутки раздул панику "об угрозе применения физического насилия". И в минспорта накатал и в РОРС, приложив при этом скрин с форума.
 

АК-66

Известный участник
Обстановка капец... Так шо разрядить в самый раз ...
 

АК-66

Известный участник
Dimon-hels,
"Во блин,вы что страницу подчистили,где было по фене и где Круковский уважаемых людей грязью обозвал(или облил)? Только хотел ему сказать-что это не красиво"
Это твой пост из моего оповещения, с электронки.
Так кого я по твоему из уважаемых грязью обозвал???:eek::D:D:D
 
Последнее редактирование:

advocat

Известный участник
В случае моего восстановления в члены РО ФРС и после утверждения вопроса о досрочном прекращении полномочий нынешнего президента подтверждаю свое намерение выдвинуть на освободившийся пост свою кандидатуру. Решение осознано, а не вопреки.
Вот моя программа. Предлагаю всем заинтересованным ознакомиться до собрания и подготовить вопросы. На форуме во избежании срача отвечать на все вопросы вижу нецелесообразно (уж больно много тролей). На собрании охотно отвечу на все вопросы, полагаю, что такую возможность мне собрание предоставит.

Тезисная программа кандидата в президенты РОФРС Велицкого Г. А.

1.Курс на увеличение численности спортсменов на областных соревнованиях за счет:

-привлечения новых спортсменов из числа любителей, жителей нашей Области

-спортсменов прекративших выступление в Ростовских областных соревнованиях, спортсменов, выступающих за другие регионы.

Для этого приложу все свои усилия для возвращения лидирующих позиций нашей области в тех видах рыболовного спорта, в которых они временно утеряны. А там где еще такие позиции не завоеваны приложу все усилия, чтобы их завоевать.

Для этого считаю необходимым забыть все региональные распри между отдельными группами спортсменов и вернуть в организацию всех, кто принес когда то славу Ростовской области, всех, приносящих сейчас пользу другим регионам ,и уважаемых судей, и лучших организаторов, которые сейчас не задействованы в рыболовном спорте области по различным причинам.

Объединение опыта и молодого азарта обязательно принесет результат.

2. Тесное взаимодействие с муниципальными федерациями по виду спорта Рыболовный. Способствовать развитию спорта на муниципальном уровне. Считаю, что самым верным курсом на развитие федерации будет массовость, в результате которой обязательно вырастет общий уровень мастерства спортсменов. Активизировать работу с муниципальными спорткомитетами, с целью привлечения новых любителей нашего вида спорта, а в перспективе и спортсменов.

3. Отстаивать законное и справедливое право спортсменов, членов нашей федерации на участие во всероссийских соревнованиях при формировании сборных команд.

4. Развитие в муниципальных федерациях, на областном уровне детско-юношеского спорта (поплавок, мормышка). Самым активным образом помогать в становлении детско-юношеского спорта, понимая что это реальная смена и залог будущих побед для Ростовской области.

5. Восстановить контакты с соседними региональными федерациями, которые сейчас по разным причинам утрачены. Такие контакты и взаимодействие необходимы для обмена опытом и организации крупнейших соревнований на Юге России.

6. Так же считаю обязательным сокращение бюрократии, максимально облегчить документооборот, шире применяя электронные возможности. Поменять принципы общения с Минспорта РО. Они должны существовать для нас, оказывать методическую помощь.

7. Развитие и поддержка неофициальных соревнований, фестивалей, соревнований среди рыболовов-любителей. Проведение совместных мероприятий, обмен опытом при проведении в том числе таких фестивалей как Белый клык, Мастер трех озер, мероприятий Гузенко А. Ф., Рыбалка в Ростове (группа ВК), Ростов баттл.

8. Приложение более активных усилий для развития судейского корпуса. Возврат в деятельность судей в том числе Всероссийской категории, которые прекратили свою деятельность по различным причинам.

9. Распространение опыта ведения спортивной деятельности на другие муниципальные федерации, спортивные организации, которые на данный момент не входят в состав РОФРС, создание новых муниципальных федераций на территории РО. Взаимодействия со спорткомитетами городов, в которых нет муниципальных федераций по нашему виду спорта с целью создания новых муниципальных федераций по нашему виду спорта.

10. Направить усилия для самофинансирования федерации и существенного ослабления финансовой нагрузки на спортсменов. При этом такие дополнительные ресурсы направлять на развитие детско-юношеского спорта, делегирование команд на всероссийские соревнования, уменьшение стартовых взносов на областных соревнованиях.

11. Борьба с двойными стандартами, в целях недопущения спорных ситуаций в спорте, курс на равенство.

12. Прозрачность принимаемых решений.

13. Индивидуальный подход к решению всех проблем спортсменов и судей РОФРС.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Замечательная "популистская" программа. Не понятно кем написанная, правда. "Улучшить" и "углубить", как говорит М.С.Горбачев. К чему только привели эти лозунги все знают!
Собственно практически все пункты и сейчас выполняются. Надо только трезво посмотреть на вещи!

п.12 особо впечатлил, с учетом того, что Таганрогская федерация не выкладывает на форуме приказов о разрядах и судейских категориях!
 

Дмитрий Байков

Известный участник
8. Приложение более активных усилий для развития судейского корпуса. Возврат в деятельность судей в том числе Всероссийской категории, которые прекратили свою деятельность по различным причинам.

Замечательно! Вернуть семью Кореневых это как раз про "прозрачность" семинаров и зачетов, судейство спиннинга с лодок в Краснодаре, приписки судей в Волгораде и т.п. (11. Борьба с двойными стандартами, в целях недопущения спорных ситуаций в спорте, курс на равенство. 12. Прозрачность принимаемых решений.)
 

Lex

Алексей С.
Да, программа улыбнула)))
Не понял тока одно - 80% про муниципальную и все то, что Гена и сейчас мог делать. Так почему же он не делал, а теперь вдруг собрался?))))
 

Дмитрий Байков

Известный участник
8. Приложение более активных усилий для развития судейского корпуса.

Развал собственного судейского корпуса в Таганрогской федерации это "развитие судейского корпуса по Велицкому"! Сам Велицкий в отчете указал: в 2015 году было 7, в 2016 году стало 12 (результаты работы Гладкова, наверное) в 2017 году осталось 8.
 

VITALI200

Тарасов Виталий
Не совсем понятен п.10. За *чей счет банкет* счет кого будет производиться самофинансирование, если планируестя уменьшение стартовых взносов на областных соревнованиях?За счет увеличения членских взносов, раз так в несколько?Так это уже было пройдено в неакредитованной федерации.
 

Максим84

Неизвестный участник
Геннадий, а можно узнать, что конкретно планируете делать для достижения целей в предвыборной программе?
Написано хорошо, но "терзают смутные сомненья".
 

Нептун

Известный участник
В случае моего восстановления в члены РО ФРС .
Гена, о чем ты вообще говоришь?
В Уставе ни слова не сказано, что при равенстве голосов, голос руководителя - решающий.
такой пункт есть в уставе "старой" федерации. При голосовании 4/4 - решение не принимается.
Кроме этого, Ю.А.Гладкова приняли в ростовскую федерацию совсем недавно и никакое собрание утвердить его в члены Президиума не могло.
Как раз вот это называется "впихнуть невпихуемое".
А тезисов хватило бы пары; Не "стучать" и Не строить козни во исполнение личных амбиций.
 

Нептун

Известный участник
За счет увеличения членских взносов, раз так в несколько?Так это уже было пройдено в неакредитованной федерации.
Виталий, извини пожалуйста.
А во сколько раз увеличивались членские взносы в неаккредитованной федерации?
Что-то кажется мне, что они не менялись с самого первого собрания.
При этом были льготы для учащихся, женщин и лиц старше 60 лет. А Почетные члены (Тилькиян В.Г., Фоминичев В.П., Кузнецов Н.Л.) были от взносов освобождены.
Может я запамятовал, напомни, во сколько раз?
 

VITALI200

Тарасов Виталий
В 2 раза, дабы данные средства пошли в качесте финансовой помощи поездки на ЧР, КР. Собрание проходило на Сельмаше в техникуме.
 

Нептун

Известный участник
То есть была 1000 рублей, а стало 2000 рублей.
Это при каком руководителе?
Честное слово, я такого не помню.
 

RZ6MX

Известный участник
То есть была 1000 рублей, а стало 2000 рублей.
Это при каком руководителе?
Честное слово, я такого не помню.
И я не помню. Виктор Викторович, и про 1000 руб. ты тоже загнул. Сколько помню, годовые взносы были 500 руб. И сейчас на том же уровне. Были льготники, которые платили 250. Женщины вообще не платили.
А когда собрание было на сельмаше в техникуме, помню как Валера Прищенко встал и сказал, мол да фигня это 500 руб, подошел к столу положил на него 1000 и сказал мне "иди ты на... с 500 рублями". Я тогда их в ведомость внес то ли за два года, то ли за кого то из его команды. Да, на собрании тогда кем то поднимался вопрос об увеличении взносов, но решение на собрании не принималось. А на президиуме я убедил что взнос повышать не надо, т.к. вступали в федерацию молодые спортсмены.
А сборным финансовая помощь оказывалась из тех денег, которые образовывались при положительном сальдо на соревнованиях. Положительное сальдо бывало только в спиннинге, потому что на ДСЛ-ские соревнования кворум всегда был нормальный. Первый ЧО по фидеру, еще не официальный, несмотря на то что было там всего три судьи, вышел у Полковника заметно в минус. Я ему еще помню сделал замечание, мол неплохо вы жируете, на 18 участников комплект наградной атрибутики из 12 кубков и 12 медалей. И он этот минус нивелировал за счет взносов фидеристов. А помощь сборникам делилась на всех поровну, не зависимо от того первая команда по рейтингу или третья. Один раз я оплатил оргвзносы взносы на ЧР с банковского счета. Это тот ЧР, где наши спортсмены заняли почти весь пьедестал. Причем это было, когда аккредитация была у новой федерации и как бы заботиться о сборных командах надлежало бы ей.
 
Последнее редактирование:

VITALI200

Тарасов Виталий
Хорошо, если я ошибаюсь. Чего старое ворошить. Задавал вопрос по п.10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху