• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Общее собрание РРОО "РО ФРС"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АК-66

Известный участник
А в нынешней федерации, руководители секции не мудрят, не ленятся, а берут в руки буры, пучки срезанного камыша, обозначают неблагоприятные места, на построении предупреждают участников... и ВСЕ !!! И что здесь неудачного ? Вот тебе сравнение, как было и как есть,
Так делают все организаторы, в блесне и мормышке! Ни только в "нынешней" федерации.
 

Шалый

Активный участник
Ты в своем первом посте исказил все данные. На мои "неудобные" вопросы также не ответил.
Саша, раньше я считал тебя разумным, понял что ошибался !!! Думал, может что я упустил... перечитал ВСЕ , что ты мне написал, и нашёл только ОДИН "НЕУДОБНЫЙ" ВОПРОС...
"Ты ошибаешся или делаешь вид)))
А в чем ? Не понятно, и больше НИКАКИХ вопросов !!! Или ты уже не помнишь что пишешь (или не понимаешь) ?
 
Последнее редактирование:

АК-66

Известный участник
Шалый, 1. "Не приглашали," а ни "не допускали". В.С. ответил. Все точно как и сейчас, пример с Кориневыми выше.
2. Зоны также режут и сейчас , выше написал, ты пропустил мимо ушей. Несмотря на то, что то был первый турнир. А сейчас 101 й и спортсменов ещё и снимают с соревнований. И там и там обрезали вынужденно. В одном случае ставишь в укор, во втором ни как не реагируешь, даже когда тебе говорят .)
3. Про офицеров уже слышали в обсуждении провального чемпионата области по фидеру, где ты вроде бы "защитил" женщину, хотя на нее и не "вешали" решение о продолжении ловли. И тут же , спустя пять минут начал "поносить" Кореневу. Хотя она ни каким боком к тому турниру.
4. Пишешь "о нынешней" федерации в превосходной степени приводя в пример обычную работу организаторов. Ответь на один вопрос. Байков требовал изменения Устава старой федерации, чтобы вступить всей федерацией. Без личных заявлений. И поэтому не вступал. Прошло 10 лет и теперь сам требует писать личные заявления спортсменов муниципальных федераций!!! Лебедев на 10 лет, "умнее" Байкова? Что поменялось с тех пор?
Про "разумность" промолчу.;)
 

Lex

Алексей С.
Шалый, 1. "Не приглашали," а ни "не допускали".
Опять брехня. Шалый рассказывает, как мы приехали бесплатно судить и нас не допускали.
Причина банальна - не нужны были судьи РО. Все было под контролем Лебедева и Моисеева. Ставились жёсткие препоны, дабы не плодить "конкурентов". А КМС - ну что, и так присваивали, без судей ;) . Собственно Моисеев хотя бы признает это, балабол Круковский просто не в теме, вот и брешет как всегда)))
 

Дмитрий Байков

Известный участник
АК-66, как-то жили, не тужили, но были подняты вопросы
Руководители. скажите пожалуйста.
Пару месяцев назад я вступил в таганрогскую федерацию, оплатил взносы.
В составе ли я нынешней областной федерации?
Когда состоится очередное выборное собрание?
Могу ли быть избранным руководителем федерации?
и еще несколько. Пришлось искать ответы. Юрист разъяснил, как надо делать.
 

АК-66

Известный участник

Дмитрий Байков

Известный участник
Получается Лебедев 15 лет назад знал , как надо делать и без юриста.)))
Что Лебедев с Моисеевым точно знали, так это как мордовать спортсменов и судей. Мормышечники во главе с Андреевым все сами придумали? "Мы себе других поплавочников найдем"...

Жалоба членов сборной РО (мормышка) лист 1.jpg Жалоба членов сборной РО (мормышка) лист 2.jpg
 

АК-66

Известный участник
С телефона капец, писать, читать.
Дмитрий Байков, не могу открыть, но у меня куча бумаг в "другую сторону", в том числе от Гладкова на тебя и сотоварищи в "Москву". И что теперь?
 

Dimon-hels

Известный участник
Dimon-hels,
"Во блин,вы что страницу подчистили,где было по фене и где Круковский уважаемых людей грязью обозвал(или облил)? Только хотел ему сказать-что это не красиво"
Это твой пост из моего оповещения, с электронки.
Так кого я по твоему из уважаемых грязью обозвал???:eek::D:D:D
Надо Костю и Бирюкова порадовать, грязь оказывается!:eek::confused:-твои слова,пост № 151 из ветки "Секция ловли спиннингом с лодок"
 

Дмитрий Байков

Известный участник
С телефона капец, писать, читать.
Дмитрий Байков, не могу открыть, но у меня куча бумаг в "другую сторону", в том числе от Гладкова на тебя и сотоварищи в "Москву". И что теперь?
Ну я то точно спортсменов и судей не мордую... все ваши жалкие потуги обвинить меня в этом закончились исключением Велицкого.
 

АК-66

Известный участник
Надо Костю и Бирюкова порадовать, грязь оказывается!:eek::confused:-твои слова,пост № 151 из ветки "Секция ловли спиннингом с лодок"
Ну, так порадуй:D:D:D! Костю и Бирюкова;).
Только сначала листни на страничку назад и прочитай все в контексте.:D;)
 

АК-66

Известный участник
Сколько писанины... Все прекрасно знают, что было при прежней федерации, кидалово и для получения категорий судьям, и изменения зон соревов под угодных спортсменов (могу на собрании факты привести, если кто не верит слову офицера). Насчёт того, что Байков что-то для СВОИХ делает, тоже бред, я (честно говорю) с ним в хороших отношениях, но, не смотря на это 3-ю категорию получал ТРИ года, со 2-й тоже было не все гладко, потому что не шёл он на подлоги, закон и правила для ВСЕХ !!! ВСЕ упирается в то, как нужно жить федерации "по закону" или " по понятиям". Давайте не будем ориентироваться на наше государство, которое со своими "понятиями" довело страну до... сами знаете чего, думаю и коллектив наш спортивный этого не хочет. Сейчас всплыли личные амбиции и застарелые обиды. Не собираюсь обелять Байкова, есть и у него недостатки (а у кого их нет), НО, он сохранил рыболовный спорт в области, к тому же, при нем все стало на свои места в плане получения и разрядов и категорий. Ещё хочу добавить, он не бьёт себя в грудь, а я знаю много судей и спортсменов со всей России, которые обращались к нему за помощью, и благодарны ему, потому что, мало у нас спецов, разбирающийся в перепетиях нашего спорта. (не буду перечислять, если кого интересует- на собрании). У каждого своё мнение, МОЕ, уйдёт Байков... если что-то и останется... это будет "наше государство в миниатюре" - РАЗРЯДЫ, КАТЕГОРИИ НЕ ПРИСВОИЛИ... НО ВЫ ТУТ ДЕРЖИТЕСЬ !!! А обещать можно хоть золотые горы, вопрос в том, А СМОЖЕШЬ ???
Викторович, коли мы с вами "заговорили", прежде всего хочу сказать Вам спасибо за те соревы, что Вы организовывали, это действительно были праздники, и бабу ягу на дону помню, и окрошку, в дикую жару в Краснодарском крае, спасибо ! А теперь для " не офицеров". Касаемо категорий, Лекс уже писал, как на области по поплавку ваша федерация не хотела допустить судей Ростовской федерации к судейству (бесплатно), когда разговор зашёл о прокуратуре - вы уступили, но, (мне тогда тоже нужно было отсудить) я не стал ждать когда ЕГО МИЛОСТЬ СОИЗВОЛИТ МНЕ БЕСПЛАТНО СУДИТЬ СОРЕВНОВАНИЕ, до того стало противно, что я просто ушёл... Теперь о зонах. Чемп. РО по ловле на блесну со льда. Мы командой на тренировке нашли то что искали... На ПОСТРОЕНИИ ОБ'ЯВЛЯЮТ, ЧТО УЧАСТОК ЗОНЫ ОТРЕЗАН !!! Мотивируя тем, что на пути ПРОМОИНА, (которую можно было обойти в 3-4-х метрах слева или справа, или в ДВУХ других местах, просто сказав, что в том месте не ходить). Это тогда, когда Юра Чумаченко со своей командой стали чемпионами, а Свентик со своими набрели на Юру под конец соревов, на клевое место, и заняли 2-е место. Было это все в Жидковой балке, думаю, многие это помнят.

VB, АК и МИД, а как теперь, нравится вам ?
Андрей, написав "исказив" я и так старался не называть вещи своими именами.
Ты пишешь, меняя зону под угодных спортсменов и указываешь победителя Ю.Чумаченко, как бы намекая на "угодного". Тебе отвечают, что зону изменило ГИМС, а не лично организаторы под угодных спортсменов. И победители ни Юра, на которого набрел, Андрей они были в одной команде и заняли 2 место. А победители Павлищев, Орлов и дизайнер. Это они угодные???
Нынешняя федерация так не поступает, ты пишешь.
Отвечаю тебе с примерами по изменению зон и в нынешней.
Та уже и не хочется по десятому кругу по твоим остальным заявлениям. Про разряды, судейство и двойные стандарты.
 

Dimon-hels

Известный участник
Ну, так порадуй:D:D:D! Костю и Бирюкова;).
Только сначала листни на страничку назад и прочитай все в контексте.:D;)
Слово "порадовать" было написано тобой в твоём посте №151,и контекст твой все прекрасно поняли,ты попытался Русика выставить в неприглядном свете перед спортивным сообществом,но сделал это так неуклюже и грубо,что многим это сразу бросилось в глаза,и сам себя в очередной раз поставил в некрасивую ситуацию,ну а сейчас в очередной раз пытаешься выкручиваться как уж на сковородке.
 

АК-66

Известный участник
Dimon-hels, кто "все" и кому "многим"? :D:D:D
Я например, знаю, что как я написал все так и поняли.:cool: Там чтобы по другому понять, ну очень надо извернуться.
А в "неприглядном" свете он себя сам выставил, я так ни смогу, даже если постараюсь.
Выкручиваюсь???:eek::eek::eek: Перед кем?:cool:
 

АК-66

Известный участник
Трудно с телефона , но я постараюсь))))
Dimon-hels,
"Во блин,вы что страницу подчистили,где было по фене и где Круковский уважаемых людей грязью обозвал(или облил)? Только хотел ему сказать-что это не красиво"
Это твой пост из моего оповещения, с электронки.
Так кого я по твоему из уважаемых грязью обозвал???:eek::D:D:D
Тут хорошо прослеживается, ( где обозвал или облил)ты не видел где это написано, и не читал, поэтому попал ни в "ту" тему.
Надо Костю и Бирюкова порадовать, грязь оказывается!:eek::confused:-твои слова,пост № 151 из ветки "Секция ловли спиннингом с лодок"
Тут уже прочёл.)))
Ну, так порадуй:D:D:D! Костю и Бирюкова;).
Только сначала листни на страничку назад и прочитай все в контексте.:D;)
Тут листнул и прочёл.))) А там.
Моисеев:-- я, Тополов и Бирюков вступили в этом году в федерацию. Сможем голосовать и быть избранными руководителем секции?
Руся:- "из грязи в князи не получиться"
Как это можно понять по другому???)))

Слово "порадовать" было написано тобой в твоём посте №151,и контекст твой все прекрасно поняли,ты попытался Русика выставить в неприглядном свете перед спортивным сообществом,но сделал это так неуклюже и грубо,что многим это сразу бросилось в глаза,и сам себя в очередной раз поставил в некрасивую ситуацию,ну а сейчас в очередной раз пытаешься выкручиваться как уж на сковородке.
А вот тут ты уже понимаешь, наверное, что малость ни то написал и начинаешь "как уж на сковородке" выкручиваться.:Do_O
 

Руся

Клев-Во!
Очень жаль конечно Саня, что ты не знаешь русские народные пословицы, которые не направлены лично против кого-то, а созданы для того, что бы быстро и ёмко охарактеризовать в беседе сложившиюся ситуацию...
Так для примера приведу слова твоего товарища, где все понятно безо всякого намека и есть реальные оскорбления.
Цитата:
и подготовить вопросы. На форуме во избежании срача отвечать на все вопросы вижу нецелесообразно (уж больно много тролей). На собрании охотно отвечу на все вопросы, полагаю, что такую возможность мне собрание предоставить...
А мне вот послание Велицкого к членам областной федерации понравилось, оказывается мы все троли...
То есть люди которые думают головой о настоящем и будущем федерации и задают реальные вопросы, на которые Гена не может ответить это троли...
:D:D:D
И отвечать он здесь не будет, я отвечу почему, потому, что здесь нужно отвечать от себя и за себя приводя реальные доказательства правоты своих слов. А на собрании можно спрятаться за спины товарищей и уже коллективом совместно давить на ситуацию, коллективно можно уже ничего не объяснять, весом давить...
Как тебе Саня? Или ты за своими грехов не замечаешь? ;)
 
Последнее редактирование:

АК-66

Известный участник
Руся, это мне??? С чего ты взял что я не знаю русские народные пословицы???:eek: Я ещё в "города" могу сыграть.;)
Словосочетание "много тролей" и "все мы троли" имеют колоссальную разницу в количественном соотношении. Разве нет??? Ты сильно преувеличиваешь.
Насчёт "быстро и емко" на мой взгляд тоже не получилось.
А вопрос можно? Это ты про кого? Ну, конкретно кто эти люди?
А мне вот послание Велицкого к членам областной федерации понравилось, оказывается мы все троли...
То есть люди которые думают головой о настоящем и будущем федерации и задают реальные вопросы, на которые Гена не может ответить это троли...
/QUOTE]
 

Руся

Клев-Во!
Руся, это мне??? С чего ты взял что я не знаю русские народные пословицы???:eek: Я ещё в "города" могу сыграть.;)
Словосочетание "много тролей" и "все мы троли" имеют колоссальную разницу в количественном соотношении. Разве нет??? Ты сильно преувеличиваешь.
Насчёт "быстро и емко" на мой взгляд тоже не получилось.
А вопрос можно? Это ты про кого? Ну, конкретно кто эти люди?
Не включай дурака...
 

АК-66

Известный участник
Ну, ты же включил!
О ком ты говорил? Или ты обобщаешь?
 

Руся

Клев-Во!
Я ничего не включал, ты за уши притянул не поделу мою пословицу вырвал смысл из контекста, а вот друг твой реально людей которые не согласны с его позицией и критикуют его назвал тролями... Чувствуешь разницу?
 

АК-66

Известный участник
Руся, Гена написал послание, как ты выразился. А ты меня просишь прокомментировать???!!!:eek::eek::eek:
Притом подменяя понятия. Не стесняйся, спроси у Гены напрямую.;)
Чтобы понять, что и откуда я "вырвал", надо перейти в ту же тему. Жду тебя там.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Байков

Известный участник
По детям то же как-то не все так, как представил тут всем Велицкий http://rostovfishing.ru/forum/threads/Положение-о-всероссийских-соревнованиях-на-2019-год.1777/#post-68106

В связи с этим закономерный вопрос. Когда часть членов Президиума на последнем заседании голосовали за обоснованность претензий со стороны Велицкого ко мне они чем руководствовались? Тот же Андреев? Не обоснованными заявлениями Велицкого или здравым смыслом?
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Байков

Известный участник
Что то Кореневых я давно не видел на соревнованиях. Их тоже не допускают?
Как-то не хочется людям наступать на одни и те же грабли, наверное... хотя как знать... Круковский и Велицкий, как видим, довольны "сотрудничеством". "Семинарчик" забабахать, нет проблем! Другие то же, смотрю, "перековываются" потихоньку...

По Кореневым.JPG
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Байков

Известный участник
Тут хорошую пословицу напомнили: "Враг моего врага мой друг"!

Вспоминаю старый звонок Сторожева (бывший председатель областного общества охотников) в тогда еще аккредитованный РОРС. "За что же вы так Лебедева любите?!". Вопрос актуален и сейчас. Фамилию только поменять надо!
 

Нептун

Известный участник
АК-66, как-то жили, не тужили, но были подняты вопросыи еще несколько. Пришлось искать ответы. Юрист разъяснил, как надо делать.
Это чего он разъяснил?
Что собрание не состоится, если каждый член федерации не будет уведомлен заказным письмом под роспись?
Ну так объявите уже об этом.
Или "член организации вовсе не член организации, потому что он член организации"?

В уставе, в разделе членства, есть прямое несоответствие ст. 19 конституции РФ. Там, или прямое членство физ.лиц нужно исключать или только его и оставлять. Иначе, неравенство финансовых условий и нарушение ФЗ.
По сути, законным, на сегодняшний день является членство и соответственно право голоса только для муниципальных организаций( юридических лиц) и учредителей областной федерации. Физические лица- члены муниципальных федераций голосуют только через своего представителя.
И это тоже мнение юриста.
Какое больше по душе?
У меня есть сосед, тоже юрист. Так он за полчаса такооое обоснование составит, а если еще и рубчик увидит...
 

Нептун

Известный участник
На этот счет есть несколько мнений.
Да какие тут уж мнения.
Устав дает постоянное членство, любому "автоматическому" члену Президиума, как в Совбезе ООН.
Вы ж его сами составляли, с помощью вот таких юристов.
 

Максим84

Неизвестный участник
Это чего он разъяснил?
Что собрание не состоится, если каждый член федерации не будет уведомлен заказным письмом под роспись?
Ну так объявите уже об этом.
Или "член организации вовсе не член организации, потому что он член организации"?

В уставе, в разделе членства, есть прямое несоответствие ст. 19 конституции РФ. Там, или прямое членство физ.лиц нужно исключать или только его и оставлять. Иначе, неравенство финансовых условий и нарушение ФЗ.
По сути, законным, на сегодняшний день является членство и соответственно право голоса только для муниципальных организаций( юридических лиц) и учредителей областной федерации. Физические лица- члены муниципальных федераций голосуют только через своего представителя.
И это тоже мнение юриста.
Какое больше по душе?
У меня есть сосед, тоже юрист. Так он за полчаса такооое обоснование составит, а если еще и рубчик увидит...
Для общего развития и для отсутствия вопросов изучите ФЗ-7 от 1996г. Именно в нем все ответы на ваши вопросы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху