• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Общее собрание РРОО "РО ФРС"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Нептун

Известный участник
Ну зачем мне его изучать, если ты уже изучил и ответы знаешь. Я же не в верховный суд с вопросами обратился.
Опубликуй здесь все ответы и делу конец.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Максим84, не спорь с ним. Посмотри профиль "Сообщения". Не было его с 22.06.2015 по 17.09.2018. В старой федерации "наигрался", теперь за рабочую принялся...
 

Максим84

Неизвестный участник
Ответы даны в письменной консультации действующего члена адвокатской палаты РО.
А не "юриста" соседа или "автоюриста" Велицкого.
По существу
1 Членом РОФРС вы не являетесь, президиум ваше заявление не рассматривал. Соответственно прав в обществе у вас нет.
2 Нужно вносить несколько важных изменений в устав. В том числе касаемо создания коллегиального органа. Иначе хрен мы кворум соберем. Проблема в том, что без кворума, мы изменения в устав не внесем.
 

АК-66

Известный участник
По существу
1 Членом РОФРС вы не являетесь, президиум ваше заявление не рассматривал. Соответственно прав в обществе у вас нет..
Президиум ничьи заявления не рассматривал. Так кто голосовать то будет???:eek:

А то МММ какое-то получается, деньги плати, а голосовать в другой раз.:D
 

Нептун

Известный участник
Так ответы где? в ФЗ-7 или у действующего члена?
Ответы даны в письменной консультации действующего члена адвокатской палаты РО.
.
По существу
1 Членом РОФРС вы не являетесь, президиум ваше заявление не рассматривал. Соответственно прав в обществе у вас нет..

А вот существо мне больше нравиться.
А не мог бы ты любезно показать хоть малюсенький протокольчик, где Президиум рассмотрел заявление физ.лица., ну например тебя самого? Или может быть Ю.А. Гладкова.
 

Максим84

Неизвестный участник
Раньше не рассматривали, так как просто не сталкивались, да и знаний не было.
Сейчас есть.
Будем исправляться.
 

Нептун

Известный участник
Руководители. скажите пожалуйста.
Пару месяцев назад я вступил в таганрогскую федерацию, оплатил взносы.
В составе ли я нынешней областной федерации?
Когда состоится очередное выборное собрание?
Могу ли быть избранным руководителем федерации?
В составе, если руководитель муниципальной Федерации оплатит вовремя взнос в областную.
23 декабря.
Можете.
А не мог бы ты прокомментировать коротенько
 

Нептун

Известный участник
Максим, в Уставе, который пока не изменен,нет обязательного одобрения Президиумом для принятия в члены областной федерации членов федераций муниципальных. Это происходит автоматически после перечисления взносов.
Вы сейчас собираетесь нарушить Устав?

Основной фабулой ст. 19 конституции является равенство, во всем, невзирая на пол , возраст вероисповедание и т. п., включая и принадлежность к общественным организациям.
То есть равными являются те, кто вступил 3 года назад и вчера.
И по твоей логике рассматривания личных заявлений (В нарушение Устава), сейчас каждый из почти 300 человек должен будет написать заявление, а многие ещё и задним числом?
Кстати, в положении на 19 год Чиняков убрал вероятность "двойной" оплаты и обязательность членства в ФРСР.
Думаешь случайно?

Вы лучше скажите, собрание вообще будет или нет? письма же не рассылались?
 

Максим84

Неизвестный участник
Конституция тут не при чем.
Деятельность общества регламентируется ФЗ-7 и ГК. Если устав им противоречит- он признается ничтожным.
Наша задача привести его в соответствие с законами.
Прочитайте внимательно пункт 3.7 действующего устава.
 

pushok

Пушков Денис
А не мог бы ты прокомментировать коротенько
Это я написал до получения разъяснений юриста, я человек и могу ошибаться. По другим вопросам с моими словами никто так безоговорочно не соглашается почему-то...
 

Иван Воронцов

ULTRA FEEDER TEAM
Конституция тут не при чем.
Деятельность общества регламентируется ФЗ-7 и ГК. Если устав им противоречит- он признается ничтожным.
Наша задача привести его в соответствие с законами.
Прочитайте внимательно пункт 3.7 действующего устава.
Конституция главный закон на минуточку. И никакие федеральные законы или еще что то не должны ей противоречить.
 

Lex

Алексей С.
Иван Воронцов, можно уточнить, какой ФЗ противоречит конституции?
 

Максим84

Неизвестный участник
Конституция главный закон на минуточку. И никакие федеральные законы или еще что то не должны ей противоречить.
Это ты правительству расскажи.
Еще, все законы растут из конституции.
Статья 19 конституции- Равенство. И че? Мы должны быть равны? Давай наши бабки сложим вместе и поделим пополам. Ты хоть читай, что пишешь...
 

Нептун

Известный участник
Конституция тут не при чем.
Деятельность общества регламентируется ФЗ-7 и ГК. Если устав им противоречит- он признается ничтожным.
Наша задача привести его в соответствие с законами.
Прочитайте внимательно пункт 3.7 действующего устава.
Что опять? читать Устав? лучше б вы меня туда не отсылали:).
Также внимательно давайте прочитаем пунт 3.5, особенно со второго предложения.
Или может Велицкий не оплатил взносы в региональную федерацию? Тогда да, твоя правда.
Геннадий Велицкий, ты оплатил наши взносы в областную федерацию?
Устав сейчас негожий? если вы собрались приводить его в соответствие с законами.
 

Максим84

Неизвестный участник
Что опять? читать Устав? лучше б вы меня туда не отсылали:).
Также внимательно давайте прочитаем пунт 3.5, особенно со второго предложения.
Или может Велицкий не оплатил взносы в региональную федерацию? Тогда да, твоя правда.
Геннадий Велицкий, ты оплатил наши взносы в областную федерацию?
Устав сейчас негожий? если вы собрались приводить его в соответствие с законами.
Да, еще раз, вместе с ФЗ-7, может так поймете.
 

Иван Воронцов

ULTRA FEEDER TEAM
Это ты правительству расскажи.
Еще, все законы растут из конституции.
Статья 19 конституции- Равенство. И че? Мы должны быть равны? Давай наши бабки сложим вместе и поделим пополам. Ты хоть читай, что пишешь...
Я какую то глупость написал?
 

shish1361

ULTRA feeder team
Охренеть.вот это вы тут цирк утроили.мне кажется на собрание акционеров Газпрома проще попасть,чем на собрание,богом забытой федерации рыболовного спорта))))верной дорогой идете товарищи))))))
 

Нептун

Известный участник
ФЗ-7 не хочу читать, объясни в двух словах.
Спрошу опять. действующий Устав противоречит законодательству?
 

Максим84

Неизвестный участник
Охренеть.вот это вы тут цирк утроили.мне кажется на собрание акционеров Газпрома проще попасть,чем на собрание,богом забытой федерации рыболовного спорта))))верной дорогой идете товарищи))))))
Предложи другую
 

Максим1989

Известный участник
***!!!! да когда же уже воскресенье!!!!!!!!! скорее бы все устаканилось!!!!!!!!!
*******о это говно читать!!!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Нептун

Известный участник
Каким образом этот закон регламентирует функционирование общественных организаций?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху