• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Общее собрание РРОО "РО ФРС"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VITALI200

Тарасов Виталий
Виктор Викторович, обращаюсь в Вам!
Вам, что заняться на печке нечем?В какую тему не зайдешь, везде и всюду Вы. Подскажите, с какой целью Вы вступили в Таганрогскую Федерацию, полноправно делать попытки разваливать ОФ?Вам это доставляет удовлетворение?Почему Вы не предпринимали 4 года возродить неакредитованную ОФ?
Не продолжайте падать в глазах, пора остановиться!
 

Нептун

Известный участник
Ну конечно же невозможно.
Я это и раньше говорил.
Как только перед любым из вас ставится прямой вопрос, вы сразу куда то линяете.
 

VITALI200

Тарасов Виталий
Ну конечно же невозможно.
Я это и раньше говорил.
Как только перед любым из вас ставится прямой вопрос, вы сразу куда то линяете.
Все хорошее вы уже перечеркнули!Продолжайте в том же духе!А линька у Вас походу.
 

Руся

Клев-Во!
Друзья!!! Внимание!!! Не забываем о том что по нашей конституции, главнее ее международное право!!! :D:D:D
 

АК-66

Известный участник
Максим84, Дмитрий Байков, вы планируете проводить собрание? Или собираетесь его сорвать? Многим, в том числе и мне нужно брать отгул на работе. И это важно знать уже сейчас, без отговорок.
 

Максим84

Неизвестный участник
Александр, я собрание не провожу. Я всего лишь в мандатной комиссии.
Я буду на собрании.
 

АК-66

Известный участник
Виталик, как ни странно читал я первое сообщение. Забегая вперёд сразу скажу, что Устав тоже читал. Не нашел про "недочленов". Да и в свете последних дискуссий, как то закралось сомнение.
Во шикарно написано:
Охренеть.вот это вы тут цирк утроили.мне кажется на собрание акционеров Газпрома проще попасть,чем на собрание,богом забытой федерации рыболовного спорта))))верной дорогой идете товарищи))))))
 

Lex

Алексей С.
VITALI200, забей на него. Человек сам придумывает проблемы, сам пытается их решить, что бы стать героем. Либо НЕ решить и стать мучеником) Собрание объявлено, пусть чё хочет делает, никто его не заставляет. Сам отменит, сам назначит)))
 

Dmitri61

Известный участник
Я понимаю, что проблемы индейцев шерифа не волнуют, НО:
На собрание лично я смогу приехать максимум на час, а то и меньше (смотря во сколько оно начнется).
Рома - под вопросом, Ваня - точно не сможет, у ребят новогодняя запарка.:rolleyes:
В связи с этим у нас вопрос:
Могут ли руководители федерации и соответствующих секций заранее огласить вопросы, по которым будет голосование? Тогда спортсмены смогут заранее приехать и лично проголосовать, не засиживаясь в прениях.
Если возможно, прошу соответствующих действующих руководителей федерации и секций разместить в этой ветке бюллетени для голосования по пунктам повестки дня. Также просьба к кандидатам на руководящие посты в федерации и секциях также обозначиться, чтобы можно было вписать в бюллетень соответствующего кандидата.
Кстати и на собрании легче будет собрать бюллетени, чем считать по рукам ;)
 

Максим84

Неизвестный участник
Я понимаю, что проблемы индейцев шерифа не волнуют, НО:
На собрание лично я смогу приехать максимум на час, а то и меньше (смотря во сколько оно начнется).
Рома - под вопросом, Ваня - точно не сможет, у ребят новогодняя запарка.:rolleyes:
В связи с этим у нас вопрос:
Могут ли руководители федерации и соответствующих секций заранее огласить вопросы, по которым будет голосование? Тогда спортсмены смогут заранее приехать и лично проголосовать, не засиживаясь в прениях.
Если возможно, прошу соответствующих действующих руководителей федерации и секций разместить в этой ветке бюллетени для голосования по пунктам повестки дня. Также просьба к кандидатам на руководящие посты в федерации и секциях также обозначиться, чтобы можно было вписать в бюллетень соответствующего кандидата.
Кстати и на собрании легче будет собрать бюллетени, чем считать по рукам ;)
Президиум утвердил следующую повестку дня:
– Отчет Президента РРОО «РО ФРС»
– Отчет Ревизора РРОО «РО ФРС»
– Выборы Ревизора РРОО «РО ФРС»
– Выборы членов Президиума РРОО «РО ФРС»
Выбирать будут рук-ля спиннинга с лодок, мормышку, ревизора, может еще кого...
Отдельные члены хотят импичмент объявить Байкову.
 

advocat

Известный участник
Президиум утвердил следующую повестку дня:
– Отчет Президента РРОО «РО ФРС»
– Отчет Ревизора РРОО «РО ФРС»
– Выборы Ревизора РРОО «РО ФРС»
– Выборы членов Президиума РРОО «РО ФРС»
Выбирать будут рук-ля спиннинга с лодок, мормышку, ревизора, может еще кого...
Отдельные члены хотят импичмент объявить Байкову.
Максим не разгоняйся здорово по повестке. Я думаю что это совсем не те вопросы которые реально будут иметь первостепенное значение. В первую очередь будем голосовать за повестку дня общим собранием.
 

Максим84

Неизвестный участник
Максим не разгоняйся здорово по повестке. Я думаю что это совсем не те вопросы которые реально будут иметь первостепенное значение. В первую очередь будем голосовать за повестку дня общим собранием.
Я гоню? Голосуйте, кто против?
Я разве этого не написал?
 

Руся

Клев-Во!
После последнего президиума который продлился 6.5 часов, советую всем запастись с собой водой и едой:D:D:D
 

Руся

Клев-Во!
Ну воды с собой возьмем, а вот еды у тебя попросим))У тебя ее всегда много;)
Нельзя решения принимать на пустой желудок, можно принять необдуманные решения, которые приведут к необдуманным последствиям;)
 

Kollega

Известный участник
VITALI200, не передумай, придумывая задуманное.

P-э.S-э. (для организаторов)
Бахилы надоть?
 

Руся

Клев-Во!
Ого, а говорят что нашей федерации кирдык, нет развития, а по факту уже 294 человека:)
 

Lex

Алексей С.
Руся, наверно, Байков мертвых душ нагнал))))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху