• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Общее собрание 28 августа 2019 г.

pushok

Пушков Денис
первый раз с 2011 года вижу такое чтобы допуск спортсменов на соревах зависли от политических взглядов. Дожились., а тем более от явки на собрание. Никогда не мог себе представить что такое могло бы произойти.
А я первый раз видел, чтобы люди не участвующие в соревах федерации, вступали в неё для того, чтобы указывать участвующим, как и что делать
 

advocat

Известный участник
А я первый раз видел, чтобы люди не участвующие в соревах федерации, вступали в неё для того, чтобы указывать участвующим, как и что делать
Так что ты поддерживаешь ту позицию что если не пришёл на собрание, то не участвуешь в соревах? По моему это тупик, если так думаешь.
Что касается моих членов, то я пронформировал о собрании почти всех. Люди примут своё решение сами. Многие понимают, что кворум спасёт Байкова и не хотят его спасать. Многие не хотят ити потому что уже два раза были и к ним повернулись жопой тот же Ростов, или все забыли? Многих не устроило время. Кто то в отпуске, кто то не может по иным причинам. Многие приедут. Так что я не так сделал? Я лично на собрании буду.
 

advocat

Известный участник
А ещё есть категория которые на меня немного обижены что не отстоял на собрании президиума повестку о досрочном прекращении полномочий Байкова. Извиняюсь перед ними, но что мог то сделал. Эта категория тоже врядли приедет из за такой повестки. И ещё федерация областная тут не причём. Многие не хотят там видеть в руководстве Байкова. А какая там будет в дальнейшем многим по барабану лишь бы без Байкова. Вот такие настроения в Таганрогской Федерации, но не у всех многие приедут.
 

Давид

Известный участник
Василий то что в таганрогской федерации оказывается давление на спортсменов это факт. Больше мне сказать не чего.
Я не учавствовал не на одном фидерном турнире проведенном вашей федерацией.
Будьте, любезны факты давления на спортсменов Таганрогской Федерации!
Кто? Кому? Что? И ФИО напишите, пожалуйста.
Готов выслушать в телефоном режиме - 8928- сто двадцать девять - 15-10
 

Valeriy

Известный участник
На меня лично давили недавно,поступил звонок от некого лица(Ф.И.О) называть не буду,и потребовали что-бы я написал заявление о выходе из федерации,якобы временно,а потом после того как соберётся кворум,и будет избран ревизор+получение аккредитации,меня восстановят в должности.... :D Я коротко сказал..... :cool::p
original.jpg


зы-и я так понимаю,что если позвонили мне,то обзвонили ВСЕХ,с таким же предложением!!! :mad:
 

Lex

Алексей С.
Те кто не может придти - могут выйти из федерации. Это отличное решение. А те кто 5 лет нихуя не делали, а только умничают тут - могут и дальше ниче не делать, собственно это и так всем понятно))))
ЗЫ Только не пойму, причем Байков - его полномочия оканчиваются и дальше он говорил не планирует этим заниматься. Или это тупо повод чтобы жопу не поднять и не придти на собрание?)))
Тем более, как я понимаю - общее собрание само может повестку принять. И переизбрать кого угодно, если хочется
 

pushok

Пушков Денис
Так что ты поддерживаешь ту позицию что если не пришёл на собрание, то не участвуешь в соревах? По моему это тупик, если так думаешь.
Что касается моих членов, то я пронформировал о собрании почти всех. Люди примут своё решение сами. Многие понимают, что кворум спасёт Байкова и не хотят его спасать. Многие не хотят ити потому что уже два раза были и к ним повернулись жопой тот же Ростов, или все забыли? Многих не устроило время. Кто то в отпуске, кто то не может по иным причинам. Многие приедут. Так что я не так сделал? Я лично на собрании буду.
Речь идёт о новоиспечённых членах таганрогской и батайской федераций, которые ни в одних соревах не участвовали за последние 3-4 года, но пришли революцию вершить
 

Faery

Активный участник
В связи с тем, что собрание назначено на будний день мы приехать с мужем не сможем, а Саша сейчас в армии служит, его тоже не будет
 

Kollega

Известный участник
Время назначено и впрямь не очень. Хрен с ними 7стами целковых за проезд, с будним днём, но вот напарник работу работу в 18 заканчивает, затем лететь по ростовскому шляху, наверняка с нарушениями, да ещё ростовский пострабочий пробкинг. Может попозже, хоть на пол-часа?)
 
Последнее редактирование:

Николаевич-65

Известный участник
Время назначено и впрямь не очень. Хрен с ними 7стами целковых за проезд с будним днм, но вот напарник работу работу в 18 заканчивает, затем лететь по ростовскому шляху, наверняка с нарушениями, да ещё ростовский пострабочий пробкинг. Может попозже , хоть на пол-часа?)

Я за, если можно на 20 часов перенести вообще будет хорошо.
 

Dmitri61

Известный участник
Кстати разумное предложение сместить время на 0.5 часа. С 18 до 19 - самые пробки! Даже ростовчанам не айс, но есть же ещё и спортсмены с других федераций!
 
Сверху