• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Общее собрание

Дмитрий Байков

Известный участник
Образец доверенности. Количество доверенностей по решению Президиума не более 4-х в одни руки.
 

Вложения

  • Доверенность на общее собрание.docx
    12.5 KB · Просмотры: 62

Yarik

Новичок
Добрый день! Ув. участники,помогите с таким вопросом:
Хочу поднять свое увлечение на новый уровень, а именно стать рыболовом спортсменом.
Как это можно сделать? Куда идти? Что с собой нести?
Буду благодарен любой полезной информации и советам!
 

AlexeyB

Известный участник
Добрый день! Ув. участники,помогите с таким вопросом:
Хочу поднять свое увлечение на новый уровень, а именно стать рыболовом спортсменом.
Как это можно сделать? Куда идти? Что с собой нести?
Буду благодарен любой полезной информации и советам!
А с видом рыболовного спорта определились? поплавок? фидер? или может быть ЗИМНЯЯ БЛЕСНА?;)
 

AlexeyB

Известный участник
Тогда Вам нужно обратиться к Байкову Дмитрию Анатольевичу (думаю что можете написать ему в личку). Он Вам расскажет что нужно для вступления в Ростовскую городскую федерацию спортивного и любительского рыболовства. Вступаете, ждете начала сезона (прослеживаете на форуме даты фидерных соревнований). Регистрируетесь на соревнование (тут же на форуме). Выступаете на первом , а дальше пойдет как по маслу:D;)
 

Yarik

Новичок
Тогда Вам нужно обратиться к Байкову Дмитрию Анатольевичу (думаю что можете написать ему в личку). Он Вам расскажет что нужно для вступления в Ростовскую городскую федерацию спортивного и любительского рыболовства. Вступаете, ждете начала сезона (прослеживаете на форуме даты фидерных соревнований). Регистрируетесь на соревнование (тут же на форуме). Выступаете на первом , а дальше пойдет как по маслу:D;)
Спасибо!
 

Lex

Алексей С.
Yarik, осталось просто попробовать)))
На следующие выхи соревы - можно приехать посмотреть
 
Сверху