• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Общероссийский Рейтинг спортсменов 2016

Rikkimanki

Участник
С этого года будет проходить общероссийский рейтинг спортсменов в дисциплине Донная удочка за что спасибо Александру Когтеву.
 

Rikkimanki

Участник
FB_IMG_1474462743225.jpg
 

Rikkimanki

Участник
До конца спортивного рыболовного сезона в донной ловле, остается несколько недель. По моим данным осталось провести шесть зачетных для рейтинга соревнований: Чемпионат Тульской, Тамбовской, Ростовской, Волгоградской областей, Чемпионат Краснодарского края и Чемпионат Крыма. Соревнования в Ростовской области и Краснодарском края еще могут внести изменения в верхнюю часть рейтинга спортсменов. Остальные соревнования, если на них не поедут спортсмены из первой тридцатки, вряд-ли изменят ситуацию.
После всех согласований и утверждений, я наконец-то готов озвучит призы и план проведения церемонии награждения.
Итак:
Призовой фонд составил 300 000 рублей. Для первого года проведения, считаю, что не плохо.
Награждается первая десятка. Вариантов по количеству награждаемых предлагалось много, от 1 до 20 спортсменов, но остановились на "золотой" середине. :) 200 000 рублей распределено между первыми тремя местами рейтинга. Остальные 100 000 между 7 спортсменами, примерно одинаковыми долями.
Помимо денежных премий, организаторы планируют вручит не большие подарки и сувениры участникам церемонии награждения!!
Для стимулирования молодежи, было принято решение наградить трех лучших по итогам рейтинга молодых спортсменов (до 21 года). Им будут вручены ценные подарки и призы.
Так же решено наградить и лучшую представительницу прекрасной половины человечества! В рейтинге у нас несколько прекрасных дам, так что данная номинация надеемся будет постоянной.
Церемония награждения назначена на субботу 19 ноября. пройдет она в ресторане "Ранита". По времени, пока не определились, но оно будет указано в Приглашении, которое будет выслано всем участникам церемонии.
Все высланные Приглашения, будут на 2 персоны. так что спортсмен может пригласить на церемонию жену, подругу и любого близкого ему человека. Родственники и близкие люди должны знать, на что тратить свое личное время спортсмен. :)
Для спортсменов из региона, будет оплачен номер на двух человек в гостинце. Для тех спортсменов, кто далеко живет, будет рассмотрен вопрос о частичной компенсации затрат на дорогу.
На церемонию награждения, помимо спортсменов и организаторов рейтинга, будут приглашены представители СМИ, интернет ресурсов, почетные гости.
будет вестись фото и видеосъемка церемонии награждения.
Сейчас уже подготовка идет полным ходом.
Организаторы будут рады любой помощи, в привлечении к данному мероприятию средств массовой информации. Мы рассмотрим любые ваши предложения..... Так же будем рады помощи в распространении данного поста во всех рыболовных темах Фейсбука и на рыболовных форумах.
 
Сверху