• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Опрос по проведению турнира "Вспомнить все" по ловли спиннингом с лодок без мотора.

sergra

Суровые Таганрогские
Ражновский С.А. 1971 г.р. Байдарка каркасно-надувная трёхместная.
 

Руся

Клев-Во!
Господа все в силе, записываемся. Как только соберется 10 человек начнем подготовку, затягивать не будем.
 

Valeriy

Известный участник
А кто НАагрЁБСЯ,можно тем не записываться и не "вспоминать"? :D
 

Dmitri61

Известный участник
В слове "гребля" первые две буквы обозначают - групповая:p
 

Елик

Известный участник
Русик хорошая идея , один в лодке интересней. по участию меня в мероприятии пока не скажу , но с удовольствием приму участие если срастется.
 

Руся

Клев-Во!
На следующей неделе поеду договариваться по пруду, если получится то будет здорово, Терновый пруд место идеальное. Если нет, то есть еще один запасной водоем.
 

Сергей 85

Марлин
2 в лодке самое оно будет!!! у нас на экипаж одна лодка ПВХ 350. одному тянуть не варик эту лямку!
Экипаж: Смирнов Константин Сергеевич 1979 г.р. Латченков Сергей Романович 1985 г.р. ПВХ 350.
 

Kollega

Известный участник
Руслан, определись сколько человек в лодке. Если два, то (глядим на шапку ветки), напомни, когда без двигла такое было. По-моему - никогда и след-но непонятно, что вспоминать, а название не подходит.
 

SAV

Саша Сталкер
По-моему - никогда и след-но непонятно, что вспоминать, а название не подходит.
Согласен, если вспоминать -то реалии(один в лодке, команда-3 чел.)Руся и не забудь пригласить обязательно Саню Стольного, хотя бы в качестве эксперта(болеет пока), ему есть что рассказать про весла молодым!;)
 

Руся

Клев-Во!
Руся думает по формату:rolleyes: Есть экипажи у которых один баркас на двоих. Хоть лодки на прокат бериo_O
 

romanmirbar

Известный участник
Сапсай Роман
За 1-го в лодке.
 
Последнее редактирование:

Сергей 85

Марлин
А как быть тем у кого одна лодка на двоих? Только если пропустить такое мероприятие.
 
Последнее редактирование:

мишаня68

Известный участник
Выскажу свое мнение по данному турниру . Я за двоих в лодке . Улов делится пополам. Это важно !!!!У кого на один - два грамма больше решает судья путем подбрасывания монетки . Если один гребец в лодке то и улов его естественно. Это , на мой взгляд , повысит привлекательность турнира . Не забудьте что грести за второго пассажира тяжелее .А как называется шапка не принципиально , лишь бы турнир понравился . Сугубо мое мнение.
 

romanmirbar

Известный участник
А как быть тем у кого одна лодка на двоих? Только если пропустить такое мероприятие.
А что делать тем у кого лодка в которой и одному тесно!?))
На мой взгляд, предложение Мишани оптимальное! Хоть 1 человек, хоть пять в лодке.. улов делить на каждого..
 

Сергей 85

Марлин
Тоже как вариант! Кому- то тесно одному в лодке, у кого-то одна лодка на двоих. Судья пусть решает уже на берегу.
 

Руся

Клев-Во!
Вот и ломаю голову как совместить несовместимое, не хочется терять ни тех и ни тех, больше участников больше...
Вот так думаю будет интересно всем!!!
Выглядит следующим образом:
1,2,3, место личный зачет-по трем самым крупным рыбам турнира.
1,2,3, место командный зачет-по трем максимальным уловам команд.
Личник-1 человек в лодке.
Личник-2 человека в одной лодке.
Команда-1 человек в одной лодке, плюс 2 человека во второй лодке. Итого 3 человека в двух лодках.
Если у нас остается не задействован один личник, то он выступает только в личном зачете.
Если у нас остается не задействована двойка, то она выступает тоже только в личном зачете.
При такой схеме задействованы будут все и одиночки и двоечники, а сам формат турнира позволяет использовать различные тактические схемы ( кто то поставит на крупную рыбу, кто то на количество).
Прошу высказать мнение по такому формату.
 
Последнее редактирование:

Сергей 85

Марлин
вот так Русик будет отлично))Все сыты и все довольны должны быть. Тогда мы заявляемся.!
Экипаж: Смирнов Константин Сергеевич 1979 г.р. Латченков Сергей Романович 1985 г.р. ПВХ 350.
 
Последнее редактирование:

mehanik

Новичок
Вот и ломаю голову как совместить несовместимое, не хочется терять ни тех и ни тех, больше участников больше...
Вот так думаю будет интересно всем!!!
Выглядит следующим образом:
1,2,3, место личный зачет-по трем самым крупным рыбам турнира.
1,2,3, место командный зачет-по трем максимальным уловам команд.
Личник-1 человек в лодке.
Личник-2 человека в одной лодке.
Команда-1 человек в одной лодке, плюс 2 человека во второй лодке. Итого 3 человека в двух лодках.
Если у нас остается не задействован один личник, то он выступает только в личном зачете.
Если у нас остается не задействована двойка, то она выступает тоже только в личном зачете.
При такой схеме задействованы будут все и одиночки и двоечники, а сам формат турнира позволяет использовать различные тактические схемы ( кто то поставит на крупную рыбу, кто то на количество).
Прошу высказать мнение по такому формату.
Руся дату пожалуйста определи .
 

Laser man

Ваня
Я все же за 1 чел.-1 лодка! По итогам сорев будет видно кто ловить умеет; а кто гребсти мастер;)
 

Laser man

Ваня
А у кого лодка одна на двоих, так я думаю Русик договорится о скидках на прокат, на соревы;)
 
Сверху