• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Опрос по проведению турнира "Вспомнить все" по ловли спиннингом с лодок без мотора.

Руся

Клев-Во!
Заезжал вчера на пруд хозяина не было, поеду на днях опять. По телефону не хочу звонить, такие мероприятия нужно только при личной встрече обсуждать.
 

Laser man

Ваня
Скорее всего подтяну ещё 1-2 лодки( при любом формате) , но зависит от даты сорев.
 

Dmitri61

Известный участник
Как то у вас все по детски. А где течение, против которого надо грести? Где поломанные уключины?
Помнится на маныче я свою свернул, а новые только парами продавали.... Тут и Летчик подоспел - он тоже свернул.
А где заказные плоскодонки рулящего Новочека?
Какая-то военно историческая реконструкция:p:p:p
То ли Бородино, то ли Аустерлиц.....
 

Владолио

«Молодая гвардия»
Всем доброго времени суток! А чего это все замолчали? В начале темы столько энтузиазма было и теперь все затихло. У нас две лодки есть и три человека, было бы круто в таких условиях посоревноваться.
 

Руся

Клев-Во!
Славка с удовольствием!!! Но походу: толи турнир, толи Руся-"СДУЛИСЬ"(((
Жду тебя завтра на Багаевке, будем турнир устраивать;)
Теперь серьезно, то место где планировал. не договорился с хозяином по цене, другого подходящего места для проведения у меня на тот момент не было, а затем уже начался сезон официальных соревнований. Даже сейчас график у спортсменов забит Басс батл и Форель. Так что идею из головы не выбрасываю буду ее воплощать, скорее всего на майские праздники.
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Жду тебя завтра на Багаевке, будем турнир устраивать;)
Теперь серьезно, то место где планировал. не договорился с хозяином по цене, другого подходящего места для проведения у меня на тот момент не было, а затем уже начался сезон официальных соревнований. Даже сейчас график у спортсменов забит Басс батл и Форель. Так что идею из головы не выбрасываю буду ее воплощать, скорее всего на майские праздники.
Руся, я тока за в соло на бабайках потягаться!!! Но не завтра(так не договариваются!) ВЫЗОВ ПРИНИМАЮ!!! Давай обсудим где и когда(весла). 1 судья, оплатим или я с Ростова привезу!
Мне в будни в любой день удобно!
 
Последнее редактирование:

Руся

Клев-Во!
Будни напряжно у меня график скользкий раз и поехал плюс с детьми сижу пока жена по работе... В выходные более реально. Можно на Гниловском канале или в Алитубской протоке.
 

Laser man

Ваня
Давай 2 тура(разные дни)! Можно и выходные! 1тур выбирает место один, 2тур выбирает место соперник ( без тренировок, за день до поединка вечером соперник говорит место встречи, "в пределах не более 200км от места проживания соперника) Правила лодочных сорев 10рыб( можно одного вида или не более 5 одного вида)(продолжительность тура обсудим)победитель выявляется разницей веса( если сьиграем в ничью)
Можно и 2 судьи , один с меня один с тебя, на дуэли меняемся судьями.
Можно и на интерес(обсудим);)
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Либо в 1 тур по обоюдному согласованию места. Хотя 2 тура интересней!
 

мишаня68

Известный участник
Напишу здесь. Почему бы не замутить какой - нибудь коммерческий турнир. Пока стоят такие погоды можно на Дону провести междусобойчик с лодок по упрощенным правилам . К примеру . В зачет идет весь разрешенный хищник плюс , к примеру , три мирных рыбы. случайно забагренные Общее количество пусть будет 15 рыб. Никаких медалей и грамот . В призах только деньги и аплодисменты товарищей. Наличие спонсоров приветствуется. Никаких судей на воде , дабы уменьшить расходы и увеличить призовой фонд , играем по честному. Из судей два человека на берегу . Взнос можно сделать от 1000 до 1500 с экипажа , в зависимости от количества. Можно в призовой фонд собрать с каждого участника по одной пачке съедобной резины. Как Вам идея на следующие выходные?
 

Серега

Активный участник
К примеру . В зачет идет весь разрешенный хищник плюс , к примеру , три мирных рыбы. случайно забагренные Общее количество пусть будет 15 рыб.
Можно ставку чисто на толстолоба делать)))
 

chekamas

Известный участник
Напишу здесь. Почему бы не замутить какой - нибудь коммерческий турнир. Пока стоят такие погоды можно на Дону провести междусобойчик с лодок по упрощенным правилам . К примеру . В зачет идет весь разрешенный хищник плюс , к примеру , три мирных рыбы. случайно забагренные Общее количество пусть будет 15 рыб. Никаких медалей и грамот . В призах только деньги и аплодисменты товарищей. Наличие спонсоров приветствуется. Никаких судей на воде , дабы уменьшить расходы и увеличить призовой фонд , играем по честному. Из судей два человека на берегу . Взнос можно сделать от 1000 до 1500 с экипажа , в зависимости от количества. Можно в призовой фонд собрать с каждого участника по одной пачке съедобной резины. Как Вам идея на следующие выходные?
Мишаня 68 .Будешь главным судьёй ,обявляй место сбора ,и правила ,а то Дед Мороз всё обломает .Я участник
 

Руся

Клев-Во!
Восьмая дисциплина в нашем спорте, кастинг называется на меткость так сказать;) Кстати любители вовсю этой дисциплиной занимаются, есть береговой есть лодочный...
 

Владолио

«Молодая гвардия»
Сейчас самое время судака ловить, его много, он активный. Как раз для лодочного турнира на Дону.
 

Руся

Клев-Во!
Судака зачетного размера на Дону очень мало, а то что ловится это стекляшки.
 
Сверху