• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Осторожно, подделка!

Nog

Волобырь
Ну вот, и до Sunline добрались...




Внимание!
Компания Japantorg Co., Ltd. предупреждает: в последнее время участилось появление на российском рынке поддельных лесок и шнуров японской марки Sunline. Руководство компании призывает своих покупателей быть внимательными при приобретении товаров.



В марте текущего года Отделом разработок компании Sunline был проведён сравнительный анализ оригинальной и контрафактной продукции на примере популярного плетёного шнура Super PE, подделку которого впервые обнаружили в розничной продаже в г.Москве.

К сожалению, сейчас производители поддельных товаров для рыбалки очень успешно имитируют внешнюю оригинальную упаковку производителя.






Компания Sunline рекомендует покупателям обращать внимание на буквенно-цифровые обозначения товара.
Подделка маркирована размером #0.18, не существующем среди размеров оригинала.





Оригинальные размеры шнура Super PE: #0.6 #0.8 #1 #1.5 #2 #2.5 #3 #4 #5 #6 #8





Кроме того, желательно сверять содержание текста на обратной стороне упаковки.
В бумажном вкладыше шнуров Super PE, официально поставляемых в Россию, нет предложения "Braided Fishing line - 2.5 times stronger than nylon"("Плетеная леска - в 2,5 раза сильнее, чем нейлон")





Наличие лишнего предложения на подделке





Фальшивый шнур Super PE стоит на 50% дешевле оригинального, но при этом имеет низкую прочность(эквивалент размеру #3 30LB), высокую растяжимость и скудную окраску.

Подробно ознакомиться с результатами сравнительного анализа можно на ссылке ниже:
JAPANTORG_SUPER_PE_IMMITATION_RUS1.pdf

Компания Japantorg Co., Ltd. надеется, что покупатели в России в полной мере смогут оценить японское качество лески Sunline, приобретая настоящую продукцию у официальных импортёров и оптовых компаний, специализирующихся на товарах Sunline.

Оригинал тут: http://japantorg-fishing.sblo.jp/article/64802960.html
 

Бузало Г.А.

Известный участник
Антон, это аццкий боян, выложенный конторой, которая потеряла эксклюзив на поставки. Очень старый и мутный ... Хрень, короче ...
 
Сверху