• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Открытие летнего сезона Ростов

ЮрийМатвеев

Активный участник
Подходит летний сезон: господа Вам предлагается открытое соревнование города Ростова-на-Дону
по ловле поплавочной удочкой КУБОК ОТКРЫТИЯ СЕЗОНА "ДОНСКАЯ ВЕСНА 2015"
Соревнование планируется 29 марта 2015г. на Приморском оросительном канале в г. Ростове-на-Дону
На днях будет опубликован, проект, положения о соревновании.
Команды желающие принять участие прошу регистрироваться.
1. Технология успеха
Горшков В. Потий А. Минаков А.
2. Вымпел
Степанюк М. Волков А. Никонович В.
Cо сколки лет можно участвовать?
 

chekamas

Известный участник
Лучше звучит - "утверждаю" ;) ;) ;)
А кто из поддерживающих и утверждающих будет у меня мотыля выкупать,это вам не блесна и не спининг товар скоропортящийся Перенос на неделю это вербное (праздник) затем пасха следом фидер после ксдк так что на май.
 

chekamas

Известный участник
  • Спонсор компания Технология успеха предоставила призы в личном и командном зачёте
 

Lex

Алексей С.
chekamas, а я причем? Я ваще мимо проходил ;)
ps Славик, если бы я был организатором - я бы уже сегодня отменял
 

Lex

Алексей С.
Евгеныч, а ты уже забыл когда Марк начал участвовать? ;)
 

Pete Palianitsa

Активный участник
А кто из поддерживающих и утверждающих будет у меня мотыля выкупать,это вам не блесна и не спининг товар скоропортящийся Перенос на неделю это вербное (праздник) затем пасха следом фидер после ксдк так что на май.
Вот, что с мотылем делать будем - не понятно. Да и ладно если еще перенесется только на неделю...сегодня прогноз чуть чуть лучше вроде.
 

AlexeyB

Известный участник
Со сколки лет можно участвовать?
Я думаю, что никто из организаторов или участников не будет против участия 14 летнего (если честно указал в профиле) парня. Самое главное чтобы не были против твои родители. Это самое ключевое! При регистрации у тебя проверят допуск врача(в спортивной книжке (если есть)),если спортивной книжки нет-справка от врача, что у тебя нет противопоказаний для участия в подобных мероприятиях, медицинскую страховку(делается в любой страховой компании с пометкой "спортивная") . Доставка к месту соревнований, питание, одежда,снасти,доставка домой -это всё задача родителей! Участие в соревнованиях без согласия родителей невозможно! Поправьте меня если я не прав.
 

поплавочник

Участник
Организационный комитет соревнования предлагает, подождать прогноза погоды до пятницы,
в случае подтверждения погодного катаклизма соревнование перенести на неделю !?
С каким?;) Вроде еще не решено ничего...
Ориентируемся на погоду.
 

ЮрийМатвеев

Активный участник
Я думаю, что никто из организаторов или участников не будет против участия 14 летнего (если честно указал в профиле) парня. Самое главное чтобы не были против твои родители. Это самое ключевое! При регистрации у тебя проверят допуск врача(в спортивной книжке (если есть)),если спортивной книжки нет-справка от врача, что у тебя нет противопоказаний для участия в подобных мероприятиях, медицинскую страховку(делается в любой страховой компании с пометкой "спортивная") . Доставка к месту соревнований, питание, одежда,снасти,доставка домой -это всё задача родителей! Участие в соревнованиях без согласия родителей невозможно! Поправьте меня если я не прав.
Спасибо)
А в команде должно быть обязательно 3 человека?
Извините если отвлекаю!
 

уоокер

Активный участник
Уважаемые спортсмены только что смотрел прогноз на 29.03 погода без изменения х.... я, а посему не будем делать из спортсменов "расходный материал", как сказал КЛАССИК :D перенесем на более подходящую дату.
 

уоокер

Активный участник
Для Юрия Матвеева - выступать в"поплавке" можно с 14-18 лет как юноша, можно без команды в личном зачете. Подробней смотри ЕВСК Рыболовный спорт.
Остальные условия вам уже написали. Новости смотри на сайте.
А где живеш?
 

ЮрийМатвеев

Активный участник
Для Юрия Матвеева - выступать в"поплавке" можно с 14-18 лет как юноша, можно без команды в личном зачете. Подробней смотри ЕВСК Рыболовный спорт.
Остальные условия вам уже написали. Новости смотри на сайте.
А где живеш?
Живу в Батайске
 

уоокер

Активный участник
Уважаемые спортсмены судя по прогнозу со среды ветер умеренный, температура до11 градусов.
Предлагаю соревнование провести в воскресенье, надеюсь сожеления о переносе нет...:cool:
 

приморец

Известный участник
Юрий Александрович
перенос поддерживаю, прошу Минакова П.А. снять с регистрации
 

Александр Луценко

Александр Л.
Уважаемые спортсмены судя по прогнозу со среды ветер умеренный, температура до11 градусов.
Предлагаю соревнование провести в воскресенье, надеюсь сожеления о переносе нет...:cool:
Есть только радость, а то вот думал-как бы и на фидере и на поплавке одновременно побывать-ситуация разрешилась сама собой!
 

уоокер

Активный участник
4.2. Распорядок дня соревнования:
05 апреля 2015 г
6.30 - 7.00 - сбор и регистрация участников (на месте соревнования)
7.00 - 7.30 – жеребьевка зон и секторов первого тура.
7.30 – 8.00 - торжественное открытие соревнований, разъезд по секторам.
Первый тур
8.00 – Сигнал «Вход в сектор»
9.20 – Сигнал «Начало прикармливания»
9.30 – Сигнал «Старт»
11.55 – Сигнал «До финиша осталось 5 минут»
12.00 – Сигнал «Финиш»
12.00-12.30 взвешивание уловов первого тура.
Второй тур
12.30 - 13.00 жеребьевка зон и секторов второго тура.
13.00 -13.30 разъезд по секторам.
13.30 - Сигнал «Вход в сектор»
14.50 - Сигнал «Начало прикармливания»
15.00 - Сигнал «Старт»
17.25 - Сигнал «До финиша осталось 5 минут»
17.30 - Сигнал «Финиш»
17.30-18.00 взвешивание уловов второго тура, подведение итогов соревнования
18.40 - награждение победителей, торжественное закрытие соревнования
 
Последнее редактирование:
Сверху