• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Открытие летнего сезона Ростов

уоокер

Активный участник
Протоколы соревнования
 

Вложения

  • ПРОТОКОЛ командный зачет.docx
    23.3 KB · Просмотры: 81
  • ПРОТОКОЛ личный зачет.docx
    22.9 KB · Просмотры: 105

Давид

Известный участник
Всех победителей с победой!))
Сапсай, не ожидал!:D Поздравляю))))
 
  • Like
Реакции: AMT

Дмитрий Байков

Известный участник
Протоколы соревнования

Донская весна 2015 (поплавок) список судей.jpg Донская весна 2015 (поплавок) протокол командный лист 1.jpg Донская весна 2015 (поплавок) протокол командный лист 2.jpg Донская весна 2015 (поплавок) протокол личный лист 1.jpg Донская весна 2015 (поплавок) протокол личный лист 2.jpg
 

romanmirbar

Известный участник
1+1 таких результатов давно ни кто не делал присмене зон в разных турах,при чем в первом туре в зоне Б
Просто рыбка стояла очень близко к берегу, а многие спортсмены не хотели переходить на короткий мах и до конца верили в штекер... У меня была всего одна улочка, вот я и экспериментировал в не большом диапазоне. А во втором туре я попал в зону А, на место Леши Бабынина, где за тур он поймал 100 гр! Думал что все кончено, но к середине тура выяснил что рыба стоит в метре от берега и берет без прикормки. Очень было не удобно ловить 7- ой на такой короткой дистанции, да ещё чтобы другие не увидели))) пришлось отойти от точки в сторону и ловить боком вдоль берега))) так и наковырял почти два кг....... Этого хватило для первого места в зоне, и как потом выяснилось, и в соревнованиях))) всем спасибо!!!
 

POPLAVOK

Активный участник
Дело не в том что некоторые спортсмены не хотели переходить на мах))),а в том что рыба была не во всех зонах и секторах. Как обычно в это время на этом канале рыба стоит у водокачки и по краям и хоть ты тресни ни чего не сделаешь . Сам пытался ловить и у берега и на глубине и разницы не было ни какой что я только не делал а делал я много;). В том году в первом туре на этом канале и в это же время еле ушел от нуля , хотя у водокачки были вполне нормальные уловы.Мои поздравления победителю хоть и с опозданием Молодец при любом раскладе))). Везет сильнейшим;)!
 

chekamas

Известный участник
Дело не в том что некоторые спортсмены не хотели переходить на мах))),а в том что рыба была не во всех зонах и секторах. Как обычно в это время на этом канале рыба стоит у водокачки и по краям и хоть ты тресни ни чего не сделаешь . Сам пытался ловить и у берега и на глубине и разницы не было ни какой что я только не делал а делал я много;). В том году в первом туре на этом канале и в это же время еле ушел от нуля , хотя у водокачки были вполне нормальные уловы.Мои поздравления победителю хоть и с опозданием Молодец при любом раскладе))). Везет сильнейшим;)!
Везение тут ни причём оба тура по жребию в дальних от водокачки зонах .Победа трудовая,ктож знал что рыба будет стоять в ногах . Победитель смог найти рыбу и правильно оценить ситуацию.Лично сам во втором туре просидел бы со штыком до финиша ,если бы сосед непоказал что может пятерка.Мои поздравления:p
 
Сверху