• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Открытие сезона 2016

shish1361

ULTRA feeder team
звонил по номеру что написал Алексей)))заезда на берег не будет,можно максимально близко подогнать машину где то м 50 до воды.заезд к Дону не через Казачий Курень,а рядом,ближе к аксайскому мосту вывеска СЕМЕЙНЫЙ ПЛЯЖ.по поводу беседок мангалов и стоянки сказал договоримся на месте)охрана будет предупреждена и запустит нас на территорию.

по поводу продолжительности тура уже решим на месте общим голосованием)
 

Rostwap

Активный участник
Внесите пожалуйста в список
Игорь Кудринский
Олег Сидоров
 

shish1361

ULTRA feeder team
Предварительно список участников выглядит вот так)
1.Ширяев Вадим
2.Скоумаль Алексей
3.Фоменко Михаил
4.Корольков Алексей
5.Корольков Виктор
6.Игорь Кудринский
7.Олег Сидоров
8.Середенко Андрей
9.Аведиков Артем
10.Гладков Алексей
11.Бут-Гусаим Михаил
12.Кришталев Сергей
13.Сопин Борис
14.Потапов Михаил
15.Албул В.В.
16.Луценко А.Ю.
17.Помазан Е.Ю.
18.Чистов Р.В.
18.Полухин А.Н.
 

shish1361

ULTRA feeder team
И еще ребята у кого есть возможность купить одноразовой посуды и соуса к шашлыку??сделайте доброе дело возьмите,у меня не получается((
 

shish1361

ULTRA feeder team
1.Ширяев Вадим
2.Скоумаль Алексей
3.Фоменко Михаил
4.Корольков Алексей
5.Корольков Виктор
6.Игорь Кудринский
7.Олег Сидоров
8.Середенко Андрей
9.Аведиков Артем
10.Гладков Алексей
11.Бут-Гусаим Михаил
12.Кришталев Сергей
13.Сопин Борис
14.Потапов Михаил
15.Албул В.В.
16.Луценко А.Ю.
17.Помазан Е.Ю.
18.Чистов Р.В.
19.Полухин А.Н.
20.Горобинский Сергей
 

Andrik

АМТ
WP_20160228_14_21_30_Pro.jpg
 

shish1361

ULTRA feeder team
Половили отлично)спасибо всем кто приехал))отдельное спасибо команде Амт за вкусный шашлык))Сергею Петрусю за его приготовление,команде ЗигЗаг за бонус в виде опарыша всем участникам)и магазину Поплавок за подарки)))рыбалка была крайне сложной))и мне лично не далась))
 

Вложения

  • P_20160228_141647.jpg
    P_20160228_141647.jpg
    147 KB · Просмотры: 173

AMT

romchik
Хорошее открытие сезона,спасибо спонсорам,организаторам,и отдельное спасибо Сергею за пожаренный шашлык,рад был всех видеть после зимы. Поздравления победителям в столь сложной борьбе.
 

Avedikov

RM Team
Да, сезон открыли весело, правда без рыбы! Рад что многих повидал, рад что направление фидерной ловли развивается, приходят новые спортсмены, многие хотят расти и развиваться! Хочу сказать спасибо всем кто приехал поучаствовать и увидеться, спасибо спонсорам, ZIGZAG worm factory за предоставленную наживку всем участникам, магазину ПОПЛАВОК в лице Павлищева В.В. за предоставленные подарки всем участникам, и конечно же я думаю все меня поддержат большое спасибо Андрику за вкусняшки в виде шашлыка для всех участников, и отдельное спасибо тренеру который помог победить и так же по совместительству шикарному шашлычнику Сергей Петровичу!!!;)
 

Дядя Дима

Mironov Feeder Team
Половили отлично)спасибо всем кто приехал))отдельное спасибо команде Амт за вкусный шашлык))Сергею Петрусю за его приготовление,команде ЗигЗаг за бонус в виде опарыша всем участникам)и магазину Поплавок за подарки)))рыбалка была крайне сложной))и мне лично не далась))
Но табличка конечно жесть !!! :(
 

Виктор А.

Активный участник
Отличное получилось мероприятие. Большая благодарность всем, за организацию, за участие, за атмосферу. Все было душевно и без суеты. Рад был всех видеть.
 

Rostwap

Активный участник
Не много фотографий с открытия сезона, так же от лица группы хочу сказать огромное спасибо за организацию фестиваля команде Ultra Feeder Team, всех рад был увидеть, наконец начался фидерный сезон, хоть рыба и не ловилась, но то что собраться смогли это плюс, спасибо команде ZIG ZAG за наживку для всех участников мероприятия! Спасибо магазину Поплавок за предоставленные призы, ребятам за вкуснейший шашлык и дружеское общение и развитие в Ростовской области фидерного направления!
s0PhkNR-3H8.jpg
iyrS0dSPg1Q.jpg
TCaev0GSlHo.jpg
K8X1BikdlRg.jpg
_OgYFLKwUcs.jpg
41U_fpNfibE.jpg
OEvb2cMqI-M.jpg
IZ52Z0uDWG8.jpg
1KFPWJ0j75k.jpg
a6spEBQ0QYw.jpg
D2Lq76g2J-s.jpg
1veymWCuBho.jpg
CkU2TfdDwag.jpg
g97DArhU2NU.jpg
6uBDUwFE5OE.jpg
wXbRnLDhodI.jpg
 

Mihail

Оператор Dunaev Media
Огромное спасибо всем кто посетил это нешутошное мероприятие))) С рыбой были проблемы не только в туре, но и на взвешивании. Оно показало вес всех трёх рыб одинаковым - 85 грамм))))) Победителей назначали по фамилии. Аведиков - первый, я - второй, Вадик Ширяев - третий. Рад был всех видеть, спасибо капитану нашей команды Алексею за организацию, спасибо АМТ и ЗИГ-ЗАГ!!!! Всё получилось очень дружественно и весело)
 

Дядя Дима

Mironov Feeder Team
Огромное спасибо всем кто посетил это нешутошное мероприятие))) С рыбой были проблемы не только в туре, но и на взвешивании. Оно показало вес всех трёх рыб одинаковым - 85 грамм))))) Победителей назначали по фамилии. Аведиков - первый, я - второй, Вадик Ширяев - третий. Рад был всех видеть, спасибо капитану нашей команды Алексею за организацию, спасибо АМТ и ЗИГ-ЗАГ!!!! Всё получилось очень дружественно и весело)
Фу какие вы скучные ! По алфавиту ! Хотя бы честный бой на шампурах ! :D
 

ПСК

Известный участник
Добрый день.
Вчера выбрав час свободного времени, решил заехать на это чудное мероприятие.
Было очень приятно увидеть старых и новых для меня спортсменов после столь долгого перерыва. С рыбой, конечно не повезло, но заряд позитивных эмоций получили все. Респект организаторам, всё было на уровне!!! Призёров поздравляю с первой победой в этом сезоне!!! Очень надеюсь что все спортсмены, посетившие данное мероприятие, так же яростно продолжат участвовать во всех соревнованиях проводимых в Ростовской области.
До новых встреч на водоёмах.
Так же пользуясь случаем, зная что данную ветке просматривают очень многие доночники, напоминаю, что 06.03.2016 состоится Общее Собрание Областной Федерации. Всех жду...
 

мишаня68

Известный участник
Да парни , рыба Вас не порадовала:( Но , я так думаю , ничто не может омрачить долгожданную встречу - общение друзей - единомышленников:):):) Хочу Вас поздравить с открытием сезона!!!!!!!!!!!!!
 
Сверху