• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Открытые соревнования Краснодарского Края по ловле донной удочкой "Закрытие сезона " 2015 года.

AMT

romchik
IMG-20151115-WA0001.jpg
IMG-20151115-WA0002.jpg
IMG-20151115-WA0003.jpg
 

Nog

Волобырь
Класс!!! Поздравляю Победителей и призёров! Приятно что практически все призёры представляют нашу область! Виталику Конради тоже спасибо, за то что помог нашим выйти и удержаться на первом месте! Молодцы!
 

ПСК

Известный участник
Добрый вечер.
Только оклемался от поездки, хотя выздороветь до конца ещё не успел. Вообще, ездить на соревы больным, это из ряда вон, вот только понадеялся я в четверг перед выездом на то что станет легче, а вышло всё наоборот. Ну да ладно, сейчас не об этом.
Завершение спортивного сезона получилось отличным, отличный состав участников, много спортивной рыбы, хорошая погода.
Перед поездкой стало ясно что Жора и Дмитрий, из нашей команды, принять участия в турнире не смогут. И к нам на выручку пришёл Виталий Конради, за что ему огромное спасибо. Потренировавшись в пятницу, определили состав прикормки, длины поводков, размеры и модели крючков.
Вроде всё хорошо. Утром в субботу, хорошенько позавтракали и на водоём. Замешиваем наш победный состав: 2 пачки лещ чёрный Mironov, 2 пачки плотва чёрная Mironov, 1 пачка бисквит Mironov и 1 пачка кукурузного жмыха Mironov. От аромы решено было отказаться. Итак старт, после чего понеслась сумасшедшая рыбалка, по другому назвать было нельзя. Я честно был явно к этому не готов, так как опыта такой скоростной ловли в течении 5 часов, было немного. Основная задача, нужно было добиться идеальной реализации. Темп должен был быть не меньше 1 рыбы в минуту. Клевала в основном тарань, изредка попадалась густера, ещё реже карась, который кстати сбил мой темп, довольно прилично, на последнем часе ловли. В итоге 5 часовой гонки, я с весом 11 649, занимаю 2 место в зоне. Олег и Виталий хапнули по единичке. 1 тур выступили отлично. но были опасения на счёт 2 тура.
2 тур. По прикормке всё без изменений, за исключением кукурузного жмыха, который просто закончился. По тактике решили ничего не менять. И вот старт дан. С первых минут начинаю ловить некрупных карасей, с одной стороны он тяжелее плотвы, с другой, темпа с ним набрать очень сложно. Начинаю суетиться, потихоньку выравниваюсь, выхожу на вчерашний темп, но после смены течения в другую сторону, в точку ловли опять возвращается карась, плюс ко всему появились явные проблемы с реализацией. В итоге с весом 8 778, занимаю 6 место в зоне. Виталий тоже шестой, Олег ПЕРВЫЙ!!!
Наша команда занимает первое место!!! От всей души поздравляю Олега и Виталия с заслуженной победой. Поздравляю всех призёров в командном и личном зачётах. Большое спасибо судейской коллегии (просьба на будущее иметь треноги для взвешивания), спасибо организаторам за хороший турнир. Отдельный респект команде Трапер, отличные ребята!!! Спасибо всем кто переживал за наших спортсменов.
Любите спортивную рыбалку, любите донную ловлю и до новых встреч!!!
Ну и, немного фото 2 тура:

Мой сектор:
2.jpeg


Рабочее место:
1.jpeg


Победный корм:
3.jpeg


Улов 2 тура:
4.jpeg


Награды турнира:
5.jpeg


Призёры в личном зачёте:
7.jpeg


Бронзовые призёры в командном зачёте:
8.jpeg


Серебряные призёры в командном зачёте:
9.jpeg


Mironov Feeder TEAM!!!
10.jpeg
 

ПСК

Известный участник
Интернет затупил.
 
Последнее редактирование:

ПСК

Известный участник
Отчёты лишние загрузились.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Байков

Известный участник
San-San, "открытые лично командные краевые соревнования" какого субъекта РФ эти соревнования и почему это не отражено в протоколах?
 

San-San

Известный участник
Дмитрий Анатольевич, меня попросили спортсмены Ростовской области вывесить протоколы. Я их получил от Букреева. Секретарь там не я. (судя по подписям)
Ну и для справки - регламент:
 

Дмитрий Байков

Известный участник
San-San, ну Вы же "старший товарищ" с ВК против 2-й у главного секретаря (судя по списку судей). Большая просьба попросить Букреева Ю.К. сделать документы (протоколы и список судей) с указанием субъекта РФ, который проводил данное официальное соревнование. Я просто предвижу вопросы у проверяющих документы на присвоение.

п.с. Регламент мне не нужен. Он не входит в перечень документов на присвоение спортивных разрядов.
 

San-San

Известный участник
И что нам теперь делать?

Подавать документы на представление по существующим протоколам. Для справки предлагаю ознакомиться с ЕКП Краснодарского края на 2015 год. Соревнования статуса " другие соревнования субъекта Российской Федерации" в Краснодарском крае называются " Открытые краевые соревнования по такой то дисциплине". Там и Кубок Попова, и Кубок Рябцева, и Закрытие сезона. И всем спортсменам по итогам этих соревнований были присвоены разряды.
Календ.-15 (Краснодарский край).JPG
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Байков

Известный участник
San-San, вы же сами пишите: " другие соревнования субъекта Российской Федерации", а в протоколе, как и в ЕКП название этого субъекта не указываете. Где в протоколе указано, что это соревнование вообще имеет отношение к Краснодарскому краю и почему все должны гадать какой край (может "Донской" или "Кубанский" ) эти соревнования проводил, а?

зы. Интересно, увидел в ЕКП, что много видов спорта, проводящих "открытые" чемпионаты и кубки Краснодарского края. Значит запрета на проведение открытых соревнований там нет.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Раз организаторы не хотят ничего переделывать, придется подавать как есть. Там посмотрим.
 
Сверху