• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Открытые соревнования г. Ростова-на-Дону по ловле спиннингом с берега 17.06.18

Давид

Известный участник
Парни, а в чем сложность к примеру щуку заявлять сразу как обычно, а окуня в садок складывать если конечно имеется сложность в проходе из прогала, а перерыве между турами, все равно время тратится на подсчёт талонов, подписи и т.д. ну потратим мы чуть больше времени на выпускание рыбы, но не думаю, что это критично
Да нет сложности!) просто должно быть регламентировано до турнира, чтобы не произошла оказия!) написали, что можно всю рыбу сложить в подсак, а по правилам это рождает определённые ограничения (Читайте Правила проведения соревнований по рыболовному спорту)
 

Руся

Клев-Во!
Как вы достали со своими разрядами.Играть правильно нехотим .А разряды хотим.Хоть бы уже все пополучали скорей кому надо .И не мешали красивые турниры делать.Область обосрали уже превратили в хуйзнашо.За муниципалки взялись.удачи !
Не кипятись, дай бог и ты за разрядами погонишься...
 

Bocman

Известный участник
Давид , ну нет бы всем сплатится и повлиять на федерацию чтоб правила поменяли ,чтоб почеловечески играть.Мы буквоедством занимаемся подлавливаем , пытаемся найти подвох в решении, да?Нахера.Жека согласовал с высшим руководством перед тем как написать.Все выдохнули.нет мы устроим срач на форуме никому не нужный чтоб обратили внимание все.отлично.Прошлый ,, безобидный ,, срач закончился тем что ,,неграждан ,, отстранили от области.тоже как бы никто ни че не хотел но факт.Теперь садки точно отменят и будеб бегать как олени по прогалам потому шо ктото пи...то знает правила рыболовства и не смог промолчать.Дядька ну нах...я а !?
 

Давид

Известный участник
Сразу напишу, что у меня нет причины вставлять палки в колеса Жеке! Эти вопросы нужно решить сразу, чтобы избежать возможного протеста от кого либо (проигравшего или недовольного или кого иного), чтобы избежать онулирования результатов Кубка.
@Bocman Жека, вот сразу же написал, чтоб вопросов не было!)) на моей практике не засчитали результаты Кубка Области. Потому что были/не были нарушены Правила, но факт есть. Да бы не повторять ошибки прошлого и прошу обратить внимание на соблюдение ПРАВИЛ) дело не в п...же моем! Садки можно использывать, их ни кто не запрещал, но использование их, влечёт определённые ограничения на размер рыбы, которую ты можешь туда кинуть. И дабы не вызвать споры во время Официального соревнования, и да бы ни кого не обидеть, и да бы ни кто не написал протест, и да бы соревнования были признаны легитимными, должно все пройти чики-пуки!))
Жека, написал, что кидаем рыбу в садки, но не написал, что щука не менее 30 см и все уже подумали, что можно нафигачить туда, всю рыбу подряд) а нельзя!)
 

Давид

Известный участник
И в чем проблема выйти за талоном? Вы видели какие прогалы сделали Организаторы?)) такие на Чемпионате Мира не делают:eek:
 
ну нет бы всем сплатится и повлиять на федерацию чтоб правила поменяли

Сразу видно, что вы крайне далеки от спорта)) Никакая федерация не может поменять правила - не ее прерогатива, даже если сплОтитЬся всем миром))
 

Руся

Клев-Во!
Пацаны, а поехали все на лодочный Батайск 24 числа, там прогалы ВО!!! И интрига до конца сохраняется, и рыбу в лайвел кидать можно:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 

Jexon

Известный участник
Ребята, без паники!!!
На 3 страницы обсуждений. Давид написал мне в личке про щуку. Я в курсе. До начала турнира задача будет решена.
Комфорт участников для меня в приоритете ;)
 
Последнее редактирование:

Jexon

Известный участник
Отвелеку немножко коллектив)
12 июня прошел чемпионат Тульской области по береговому спиннингу.
Вроде обычный Чемпионат, но правила.... ))

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
5.1.Соревнование проводится в один тур, в два периода, в один день, продолжительность периода 90 мин, с перерывом между периодами 30 мин.
.....
6.ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЯ
6.1.Чемпионат проводится в соответствии с Правилами вида спорта «рыболовный спорт», утвержденными приказом Минспорта России от «20» марта 2014г. №140.
....
6.5. За период спортсмену начисляется баллы, из расчета 1 балл за 1 см улова.

2 периода по 90 минут и на сантиметры) И это область;)
 

Руся

Клев-Во!
Отвелеку немножко коллектив)
12 июня прошел чемпионат Тульской области по береговому спиннингу.
Вроде обычный Чемпионат, но правила.... ))

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
5.1.Соревнование проводится в один тур, в два периода, в один день, продолжительность периода 90 мин, с перерывом между периодами 30 мин.
.....
6.ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЯ
6.1.Чемпионат проводится в соответствии с Правилами вида спорта «рыболовный спорт», утвержденными приказом Минспорта России от «20» марта 2014г. №140.
....
6.5. За период спортсмену начисляется баллы, из расчета 1 балл за 1 см улова.

2 периода по 90 минут и на сантиметры) И это область;)
Дай ссылку на сайт, пойдем их потролим...
 

Jexon

Известный участник
По поводу садков:
В садки разрешено будет складывать только окуня. Любую по размеру щуку и судака необходимо выносить из прогала и показывать судье.
Занимать его прогал пока спортсмен показывает рыбу судье запрещено
Более подробно расскажем об этом на построении
 
Последнее редактирование:

kros.vo

Активный участник
Любую по размеру щуку и судака необходимо выносить из прогала и показывать судье.
Занимать его прогал пока спортсмен взвешивается запрещено
Более подробно расскажем об этом на построении
То есть все таки по нормам вылова будет???
 

Lexys

Известный участник
Всё правильно! Решение верное! Организаторам спасибо за понимание!
 

Bocman

Известный участник
Внимание важный пост!!

Чемпионат Белгородской Области !!!!

Турнир проводится в один или два дня в два тура по два подтура по 1 часу.итого 4 часа ловли .Подсчет результатов на вес .В зачет любая хищная рыба любых размеров .Все кроме окуня взвешивается сразу после поимки , окуня в садок или тару с водой , переход с рыбой запрещен.И там кстате выступают каждый год команды из ,,неграждан,,!

Играют так не первый год ! Последний турнир был в марте 2018.

Регистрируется 30 !!! команд !!! И еще 5 - 6 в резерв!! С 6 регионов!!!

Вопрос знатокам : они что в другой стране живут ??? Или правила рыболовного спорта другие у них???

Вывод : МОЖНО, И НУЖНО ИГРАТЬ ПРАВИЛЬНО И ИНТЕРЕСНО.

Нужно просто этого хотеть ! И не быть инертными !

Предложение к руководителю направления : формат скопировать с формата Белгородской Федерации и продавливать его для принятия как основной или базовый формат официальеых турниров области.естественнос возможными изменениями под наши условия.


Програму для подсчетов и жеребьевки думаю они предоставят без проблем.

Общественность в лице спортсменов кто поддерживает прошу отписатся на форуме или поставить лайк под постом.
У меня все!.

Количество откликов ваших будет аргументом так что не оставайтесь в стороне береговики!
 

Jexon

Известный участник
Внимание важный пост!!

Чемпионат Белгородской Области !!!!

Турнир проводится в один или два дня в два тура по два подтура по 1 часу.итого 4 часа ловли .Подсчет результатов на вес .В зачет любая хищная рыба любых размеров .Все кроме окуня взвешивается сразу после поимки , окуня в садок или тару с водой , переход с рыбой запрещен.И там кстате выступают каждый год команды из ,,неграждан,,!

Играют так не первый год ! Последний турнир был в марте 2018.

Регистрируется 30 !!! команд !!! И еще 5 - 6 в резерв!! С 6 регионов!!!

Вопрос знатокам : они что в другой стране живут ??? Или правила рыболовного спорта другие у них???

Вывод : МОЖНО, И НУЖНО ИГРАТЬ ПРАВИЛЬНО И ИНТЕРЕСНО.

Нужно просто этого хотеть ! И не быть инертными !

Предложение к руководителю направления : формат скопировать с формата Белгородской Федерации и продавливать его для принятия как основной или базовый формат официальеых турниров области.естественнос возможными изменениями под наши условия.


Програму для подсчетов и жеребьевки думаю они предоставят без проблем.

Общественность в лице спортсменов кто поддерживает прошу отписатся на форуме или поставить лайк под постом.
У меня все!.
Они зонами меняются?
 

Jexon

Известный участник
Внимание важный пост!!

Чемпионат Белгородской Области !!!!

Турнир проводится в один или два дня в два тура по два подтура по 1 часу.итого 4 часа ловли .Подсчет результатов на вес .В зачет любая хищная рыба любых размеров .Все кроме окуня взвешивается сразу после поимки , окуня в садок или тару с водой , переход с рыбой запрещен.И там кстате выступают каждый год команды из ,,неграждан,,!

Играют так не первый год ! Последний турнир был в марте 2018.

Регистрируется 30 !!! команд !!! И еще 5 - 6 в резерв!! С 6 регионов!!!

Вопрос знатокам : они что в другой стране живут ??? Или правила рыболовного спорта другие у них???

Вывод : МОЖНО, И НУЖНО ИГРАТЬ ПРАВИЛЬНО И ИНТЕРЕСНО.

Нужно просто этого хотеть ! И не быть инертными !

Предложение к руководителю направления : формат скопировать с формата Белгородской Федерации и продавливать его для принятия как основной или базовый формат официальеых турниров области.естественнос возможными изменениями под наши условия.


Програму для подсчетов и жеребьевки думаю они предоставят без проблем.

Общественность в лице спортсменов кто поддерживает прошу отписатся на форуме или поставить лайк под постом.
У меня все!.

Количество откликов ваших будет аргументом так что не оставайтесь в стороне береговики!

Я не против попробовать так на осенней муниципалке. Но сначала надо глубже изучить эту тему. Нового, однозначно, хочется. Займусь этим вопросом и до осеннего Турнира дам ответ
 
Последнее редактирование:

Lexys

Известный участник
Внимание важный пост!!

Чемпионат Белгородской Области !!!!

Турнир проводится в один или два дня в два тура по два подтура по 1 часу.итого 4 часа ловли .Подсчет результатов на вес .В зачет любая хищная рыба любых размеров .Все кроме окуня взвешивается сразу после поимки , окуня в садок или тару с водой , переход с рыбой запрещен.И там кстате выступают каждый год команды из ,,неграждан,,!

Играют так не первый год ! Последний турнир был в марте 2018.

Регистрируется 30 !!! команд !!! И еще 5 - 6 в резерв!! С 6 регионов!!!

Вопрос знатокам : они что в другой стране живут ??? Или правила рыболовного спорта другие у них???

Вывод : МОЖНО, И НУЖНО ИГРАТЬ ПРАВИЛЬНО И ИНТЕРЕСНО.

Нужно просто этого хотеть ! И не быть инертными !

Предложение к руководителю направления : формат скопировать с формата Белгородской Федерации и продавливать его для принятия как основной или базовый формат официальеых турниров области.естественнос возможными изменениями под наши условия.


Програму для подсчетов и жеребьевки думаю они предоставят без проблем.

Общественность в лице спортсменов кто поддерживает прошу отписатся на форуме или поставить лайк под постом.
У меня все!.

Количество откликов ваших будет аргументом так что не оставайтесь в стороне береговики![/QUOT
Полностью за! Формат хороший!
Мне нравится!
 

Сергей 85

Марлин
Перемены всегда к лучшему)))) Вот если можно будет меняться зонами, то и я начну принимать участие.
 
Сверху