• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Открытые соревнования г. Ростова-на-Дону по ловле спиннингом с берега 17.06.18

Jexon

Известный участник
5B4D4B10-9285-495B-B4E1-87FF32EA41E0.jpeg

Друзья!

Рад представить вам приз за первое место в личном зачёте Открытых соревнований по береговому спиннингу в Ростове - спиннинговая катушка DUNAEV!

Главный приз в летнем этапе предоставляет магазин «Поплавок», под руководством рыболова-спортсмена мирового уровня Владимир Павлищев!

Адрес: г. Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, 93.

Тел.: (863)242-48-85

Приходите, здесь есть всё! Магазин очень большой!

Владимир, спасибо за Вашу поддержку берегового спиннинга!

P.S.: парни, катушка из рук чемпиона, это карма)) Так что постарайтесь побороться, скорей всего удача передастся победителю Летнего этапа;)
 

Вложения

  • A6AB46DA-018F-4C47-A67E-408658B2093B.jpeg
    A6AB46DA-018F-4C47-A67E-408658B2093B.jpeg
    239.5 KB · Просмотры: 19

ALEXF

Активный участник
Что касается белгородского формата. Систему подсчета, жеребьевку и все, что связано с орг. моментами, могу посодействовать.
П.С. Можно долго упираться и что угодно рассказывать, но Боцман на 1000% прав!!!
 

Руся

Клев-Во!
Мы можем с вами быть правы на 1500% но есть правила рыболовного спорта утвержденные в 14 году Минспортом России. Любое отклонение от официальных правил плюс один протест, и соревнования переводятся в ранг нелегитимных проще говоря в фестиваль. И пусть они в своих областях творят, что хотят, я уже как и Давид насмотрелся бардака не по правилам в других федерациях, хватило...
 

Jexon

Известный участник
Да!!! Кстати, поехали перенимать опыт будете у них! В середине июля будет турнир, 2 дня, 2 тура по 4 периода, 45 мин. каждый! На вес!!!!
Леш, а как можно меняться зонами, если зон 3, а периода 4? Менять количество зон?
Лично я уезжаю на Чемпионат Волгоградской обл в середине июля.
 

ALEXF

Активный участник
Мы можем с вами быть правы на 1500% но есть правила рыболовного спорта утвержденные в 14 году Минспортом России
Ну так нужно их внимательно почитать!!! Ни кто не запрещает проводить 2 тура по 4 старта в каждом.
 

ALEXF

Активный участник
Леш, а как можно меняться зонами, если зон 3, а периода 4? Менять количество зон?
Лично я уезжаю на Чемпионат Волгоградской обл в середине июля.
Жека, в 2 тура проводят. Пусть не в каждой из зон будешь, но как минимум в двух побываешь. Это уже справедливей.
 

Jexon

Известный участник
Жека, в 2 тура проводят. Пусть не в каждой из зон будешь, но как минимум в двух побываешь. Это уже справедливей.
Они меняются зонами только 1 раз? 3 зоны и 1 смена? И это за 1 день? А где так ловят, в какой области? Белгород?
 

Jexon

Известный участник
Да. По оф. правилам больше 3-х туров нельзя, к сожалению. Приеду в воскресенье расскажу все.
Я читал сегодня регламент Белгорода за последний турнир в марте. Там ничего про смену зон не было. 4 периода по часу и между ними перерыв 1 час..... Про смену зон в регламенте ничего не было.
Вот выдержка из их последнего регламента (на вес, но без смены зон. Также я не увидел осмотра зоны) :

5. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ.
5.1. Соревнование проводится в один тур в четыре периода, в один день, продолжительностью периода 1 час, с перерывами между периодами 1 час.
5.2. План мероприятия:
06.30 Сбор участников, начало регистрации.
07.30 Окончание регистрации участников. Жеребьевка.
08.00 Построение участников, объявление регламента соревнований.
09.00 Сигнал «Старт» первого периода.
10.00 Сигнал «Финиш» первого периода.
11.00 Сигнал «Старт» второго периода.
12.00 Сигнал «Финиш» второго периода.
13.00 Сигнал «Старт» третьего периода.
14.00 Сигнал «Финиш» третьего периода.
15.00 Сигнал «Старт» четвертого периода.
16.00 Сигнал «Финиш» четвертого периода.
17.00 Подведение итогов.
17.30 Построение, награждение победителей.
18.00 Отъезд участников.
 

ALEXF

Активный участник
Jexon, 5. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ.
5.1. Соревнование проводится два дня в два тура по четыре периода каждый тур, продолжительностью периода 45 минут.
5.2. План мероприятия:
25 июля 2015г.
06.00 Сбор участников, начало регистрации.
07.00 Окончание регистрации участников, построение участников, объявление регламента соревнований.
08.00 Сигнал «Старт» первого тура первого периода.
08.45 Сигнал «Финиш» первого тура первого периода.
09.05 Сигнал «Старт» первого тура второго периода.
09.50 Сигнал «Финиш» первого тура второго периода.

16.00 Сигнал «Старт» первого тура третьего периода.
16.45 Сигнал «Финиш» первого тура третьего периода.
17.05 Сигнал «Старт» первого тура четвертого периода.
17.50 Сигнал «Финиш» первого тура четвертого периода.

26 июля 2015г.
07.00 Сигнал «Старт» второго тура пятого периода.
07.45 Сигнал «Финиш» второго тура пятого периода.
08.05 Сигнал «Старт» второго тура шестого периода.
08.50 Сигнал «Финиш» второго тура шестого периода.
10.00 Сигнал «Старт» второго тура седьмого периода.
10.45 Сигнал «Финиш» второго тура седьмого периода.
11.05 Сигнал «Старт» второго тура восьмого периода.
11.50 Сигнал «Финиш» второго тура восьмого периода.

12.50. «Старт» блиц-турнира
13.35. «Финиш» блиц-турнира.
 

Jexon

Известный участник
Jexon, 5. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ.
5.1. Соревнование проводится два дня в два тура по четыре периода каждый тур, продолжительностью периода 45 минут.
5.2. План мероприятия:
25 июля 2015г.
06.00 Сбор участников, начало регистрации.
07.00 Окончание регистрации участников, построение участников, объявление регламента соревнований.
08.00 Сигнал «Старт» первого тура первого периода.
08.45 Сигнал «Финиш» первого тура первого периода.
09.05 Сигнал «Старт» первого тура второго периода.
09.50 Сигнал «Финиш» первого тура второго периода.

16.00 Сигнал «Старт» первого тура третьего периода.
16.45 Сигнал «Финиш» первого тура третьего периода.
17.05 Сигнал «Старт» первого тура четвертого периода.
17.50 Сигнал «Финиш» первого тура четвертого периода.

26 июля 2015г.
07.00 Сигнал «Старт» второго тура пятого периода.
07.45 Сигнал «Финиш» второго тура пятого периода.
08.05 Сигнал «Старт» второго тура шестого периода.
08.50 Сигнал «Финиш» второго тура шестого периода.
10.00 Сигнал «Старт» второго тура седьмого периода.
10.45 Сигнал «Финиш» второго тура седьмого периода.
11.05 Сигнал «Старт» второго тура восьмого периода.
11.50 Сигнал «Финиш» второго тура восьмого периода.

12.50. «Старт» блиц-турнира
13.35. «Финиш» блиц-турнира.
Ну это ты скинул за 2015 год, а моя выдержка - свежак, март 2018. И все равно я не увидел ни слова, что участники меняются зонами внутри одного дня, ни там ни там. Меня этот вопрос беспокоит в первую очередь
Вес, не вес - с этим проще. А вот смена секторов под вопросом
Вот ссылка на последний мартовский турнир в Белгороде:
http://belspin.ru/forum/106-2916-2
 

ALEXF

Активный участник
Жека, ну епти. В стриме меняются!? Почему нельзя!? Можно и даже нужно! И зачем в один день проводить. Лето же.
 

Jexon

Известный участник
Жека, ну епти. В стриме меняются!? Почему нельзя!? Можно и даже нужно!
Получается, ни одна область не меняется зонами.
Леха, как они это делают в стриме??? 3 зоны и 4 периода. Объясни)
Я не понимаю саму схему
 

ALEXF

Активный участник
Получается, ни одна область не меняет зоны.
Леха, как они это делают в стриме??? 3 зоны и 4 периода. Объясни)
Сегодня ты играешь 4 периода в одной зоне, а потом 4 в другой. Что тут объяснять!? 2 тура по 4 периода. Всего 8 периодов.
 

Jexon

Известный участник
Сегодня ты играешь 4 периода в одной зоне, а потом 4 в другой. Что тут объяснять!? 2 тура по 4 периода. Всего 8 периодов.
Это за двухдневный турнир. Один день одна зона, другой день другая. Мы так тоже делаем.
А что если турнир в один день?? Играть 8 периодов за 1 день? Нет. За один день играют 4 периода.
Кстати, я сейчас уточнил у стримовиков - в стриме тоже НЕ МЕНЯЮТСЯ ЗОНАМИ в течение 1 дня;)
Получается, ни одна известная мне область не меняет зоны, в стриме тоже не меняют зоны внутри одного дня.
 

ALEXF

Активный участник
Да при чем тут один день!? Если в один день проводить, то просто сократить время периода. Но зачем это делать, если можно поиграть 2 дня.
 

kros.vo

Активный участник
Да при чем тут один день!? Если в один день проводить, то просто сократить время периода. Но зачем это делать, если можно поиграть 2 дня.
По поводу 2х дней, не забывай что многие работают не по 5 дней!
 

ALEXF

Активный участник
Не понимаю, почему Вы так упираетесь против, даже не проведя в таком формате!? Просто хотя бы раз попробуйте! Это реально лучше того, что есть на данный момент.
 

Jexon

Известный участник
Да при чем тут один день!? Если в один день проводить, то просто сократить время периода. Но зачем это делать, если можно поиграть 2 дня.
Леш, по двум дням вообще вопросов нет. Мы так и проводим область - каждый день новая зона, на сколько я помню. Не новая зона, а новая жеребьевка.
Спор ни о чем))) мы так и делаем, только не на вес
А по поводу двухдневных турниров - да, классно. Но не все же))))) у нас на 2018 год запланировано 2 двухдневных турнира - и то будет тяжело. Но не все турниры же делать по 2 дня
 

Jexon

Известный участник
Не понимаю, почему Вы так упираетесь против, даже не проведя в таком формате!? Просто хотя бы раз попробуйте! Это реально лучше того, что есть на данный момент.
Лично я не против!
Пропиши адекватный механизм смены зон.
 

Руся

Клев-Во!
Да при чем тут один день!? Если в один день проводить, то просто сократить время периода. Но зачем это делать, если можно поиграть 2 дня.
Правила гласят:
Продолжительность чистого времени тура соревнований - 3 часа.
 
Сверху