• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

О форуме

Valeriy

Известный участник
Измените цветовую гамму смайлов,сделайте их жёлтыми,а то такой очучение что смайлы с бодуна...... :D
Можно расширить линейку смайлов,типа-аффтор жжёт,и прочие.....
 
D

Donvito

Guest
Над аватаром нужно только подумать. А то когда общаешься с "Васей браконьером", один подходит. А когда с Председателем ОФ, другой как бы уже нужен.:)
 

Nog

Волобырь
Николаевич-65, Юра, ты ли это? ) По аватаре вроде похож
 

Nog

Волобырь
Теперь на форуме под пользователем "Нептун" зарегистрирован Виктор Викторович.

Пользователь под ником Нептун, который существовал до этого переименован в Нептун1.
При желании Нептун1 может обратиться в личку и изменить ник на любой другой.

До сих пор на форуме нет устоявшихся правил, поэтому и винить некого.

За последние 7-8-10 лет на форумах за конкретными личностями устоялись конкретные ники, поэтому если кто-то занял чужой ник (а посмотреть чужие ники можно на МФ и на китах) - жалобы на то, что ник у него отобрали, не принимаются.

Дабы дать людям зарегистрироваться под бессменными никами принято решение: свой старый ник можно занять вплоть до 1 июня. После этого имена пользователей уходят в свободное плавание.

Спасибо за понимание.
 

Нептун1

Новичок
Что еще за быдлячество? Устоявшиеся правила в инете просты. При регистрации на форуме, если данный ник занят, то система об этом сообщает и не регистрирует. Все, что здесь написано, нужно было писать в правилах форума, если решили кое-кому подлизывать. Я написал в личку письмо, так ты на него даже не ответил. Я уж не говорю о том, что при сотрой необходимости можно было предварительно связаться через личные сообщения и обсудить этот вопрос со мной. А то, что вы творите называется быдлячеством и жополизством.
Протокол собрания выложить все никак не можете, а подлизнуть - всегда пожалуйста.
Вынужден был написать это здесь, т.к. вместо ответа в личку и, как минимум, извинений, прочел, что оказывается никто не виноват.
Ну-ну, верным путем идете товарищи.
P.S. Спроси у Назарова В.С. какой у него ник "устоявщийся"?
 
Что еще за быдлячество? Устоявшиеся правила в инете просты. При регистрации на форуме, если данный ник занят, то система об этом сообщает и не регистрирует. Все, что здесь написано, нужно было писать в правилах форума, если решили кое-кому подлизывать. Я написал в личку письмо, так ты на него даже не ответил. Я уж не говорю о том, что при сотрой необходимости можно было предварительно связаться через личные сообщения и обсудить этот вопрос со мной. А то, что вы творите называется быдлячеством и жополизством.
Протокол собрания выложить все никак не можете, а подлизнуть - всегда пожалуйста.
Вынужден был написать это здесь, т.к. вместо ответа в личку и, как минимум, извинений, прочел, что оказывается никто не виноват.
Ну-ну, верным путем идете товарищи.
P.S. Спроси у Назарова В.С. какой у него ник "устоявщийся"?
Есть предложение забанинь пожизнено!
 

Nog

Волобырь
Галочку при регистрации ставили, что согласны с правилами?
http://rostovfishing.ru/forum/help/terms

На текущий момент правила именно таковы! Дополнения описаны выше и относятся ко всем пользователям.
 

Нептун1

Новичок
Галочку при регистрации ставили, что согласны с правилами?
http://rostovfishing.ru/forum/help/terms

На текущий момент правила именно таковы! Дополнения описаны выше и относятся ко всем пользователям.

Там говорится :"Сервис оставляет за собой право удаления или редактирования любого Содержимого, опубликованного здесь, без объяснения причин. Просьбы по удалению или изменению Содержимого будут осуществляться только на усмотрение Сервиса. Сервис оставляет за собой право принять в любой момент какие-либо меры против любой учётной записи."

Речь идет об изменении содержимого, опубликованного пользователем. Конечно, с натягом, можно случившуюся ситуацию подвести под последнее предложение из цитаты. Но тогда закономерно возникает вопрос, почему против одной учетной записи принимаются меры в пользу другой? Та, другая, запись более правильная?)) Вот это и есть то, о чем я написал выше.
Кстати, полагаю, что профиль Нептуну завел кто-то очень подобострастный и глупый. Дело в том, что дата рождения Моисеева, если посмотреть на другом сайте, 19 июля 1961 года, но никак не 02 февраля 1965 года. Сам он такого косяка допустить не мог, следовательно подобострастные сторонники помогли))

Когда был создан этот сайт, хотелось надеяться, что он будет независимым сайтом ОФ (независимым от личных симпатий и антипатий), но, похоже, этого не случилось. Причем, Антон раньше не был замечен в подобострастии к Моисееву, что случилось???? Может быть это началось с собрания, на котором Моисеев предложил голосовать против Коллегии судей по рыболовному спорту Ростовской области (пишу суть, а не формальную формулировку), положение о которой утверждено Минспортом РО? И я не слышал, чтобы кто-то стал особенно возражать.


 
Когда был создан этот сайт, хотелось надеяться, что он будет независимым сайтом ОФ (независимым от личных симпатий и антипатий), но, похоже, этого не случилось. Причем, Антон раньше не был замечен в подобострастии к Моисееву, что случилось????
Сайт изначально планировался как ФРС РО для конструктивного диалога без экстремизма.
 

Нептун1

Новичок
Сайт изначально планировался как ФРС РО для конструктивного диалога без экстремизма.

По русски выражаться так и не научился?) Сайт планировался как федерация??? Именно это ты написал)))
Сайт изначально вообще не планировался как площадка для ФРС РО)) Это была добрая воля Антона) Конструктивный диалог предполагает равноправное общение, а когда в числе участников есть одни более равноправные, чем другие, то, извините...
 
По русски выражаться так и не научился?) Сайт планировался как федерация??? Именно это ты написал)))
Сайт изначально вообще не планировался как площадка для ФРС РО)) Это была добрая воля Антона) Конструктивный диалог предполагает равноправное общение, а когда в числе участников есть одни более равноправные, чем другие, то, извините...
Заметьте вы некрасиво ведёте себя.
 

RZ6MX

Известный участник
Сайт изначально вообще не планировался как площадка для ФРС РО)) Это была добрая воля Антона)
У Вас неверная информация. Сайт запланирован именно именно как официальный сайт федерации. Прежде чем говорить за Антона, пообщайтесь с ним.
 

Юрий LDF

Активный участник
Q Нептун1, Маску сними. Если ты хорошо владеешь ситуацией и в курсе всех дел то уж точно непонятно зачем взял ник Нептун, точнее примерно понятно, я даже догадываюсь кто ты.
 

Нептун1

Новичок
У Вас неверная информация. Сайт запланирован именно именно как официальный сайт федерации. Прежде чем говорить за Антона, пообщайтесь с ним.

А что ж на matchfishing было вранье?

ВАСЯ;669449 написал(а):
По поводу сайта. Необходимость полностью своего сайта назрела давно. Тем более это сейчас не проблема как технически так и финансово. Тот домен который сейчас используется был куплен давно одним из членов федерации и по его словам лежал без использования. Вот он его и предложил. Кто это я говорить не буду, сам скажет если сочтет нужным. И не стоит этот вопрос раздувать, он чисто технический.

Нужно врать везде одинаково, а то сразу вылазит наружу
 

Юрий LDF

Активный участник
Нептун1,
Вот же зануда.
Это я тот человек про которого говорит Вася, я предложил это домен , который купил несколько лет назад, на собрании я озвучил что он мне не нужен и отдам его федерации.
Антон его после собрания переоформил на себя и занимается администрированием.

Теперь оказалось что Вася не врал и у тебя порозовели щечки от стыда? :)
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Коллеги, хочу высказать пожелание. Очень не хотелось бы что бы сайт превратился в "киты №2".
 

RZ6MX

Известный участник
Антон, попытался вставить вордовский файл, не смог, в списке возможных расширений нет .doc
 

RZ6MX

Известный участник
положение о которой утверждено Минспортом РО?
Дружище, почитайте внимательнее это положение. Оно не утверждено Минспортом, а согласовано с ним. Разницу замечаете? Дойдет дело и до этого положения, только наверное в другой теме другого раздела, это как мне кажется больше технический раздел.
 

Nog

Волобырь
Антон, попытался вставить вордовский файл, не смог, в списке возможных расширений нет .doc

Василий, у файла точно расширение doc?

В списке допустимых расширений сейчас значатся:
zip
txt
pdf
png
jpg
jpeg
jpe
gif
xls
xlsx
doc
docx
rar

Если будут другие расширения, безопасные с точки зрения вирусов, то добавить их не проблема.
Вася, подтверди плиз по поводу файла, который ты хотел выложить.
 

Nog

Волобырь
Теперь незарегистрированные пользователи могут просматривать вложения в сообщениях: положения, протоколы, фотки и проч.
 
Сверху