• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

О форуме

Бузало Г.А.

Известный участник
Будущее ресурса видится мне неопределенным.
Плюсы:
-форум удобный, грамотно настроен,
-позволяет решать текущие задачи по информационному обеспечению рыболовного спорта в РО.

Минусы.
-Непонятна принадлежность. Очевидно, что это частный проект Антона, за что ему большое спасибо, что предоставил площадку. Но что будет, если у него запал кончится? Нужно все таки как-то решить вопросы собственности. Вопросы по размещению рекламы и баннеров уже у некоторых пользователей возникали. Или я неправ и этот ресурс полностью принадлежит ФРС РО и "ключи" от него будут передаваться избранным руководителям Федерации?

-нет четкой политики модерирования. Сообщения трутся и переносятся "волюнтаристски". До настоящего времени все было более-менее демократично и в рамках приличия. Но тревожные сигналы уже есть.Что будет дальше? Легко предположить, что после очередного обострения основные действующие лица вновь разбегутся по своим уютным квартиркам - т.е. по ресурсам, где они имеют полный контроль., ну или хотя бы позитивное к себе отношение
 

RZ6MX

Известный участник
Гриша, ты либо пропустил ответ на вопрос о принадлежности сайта либо забыл о нем. Этот домен купил год-два назад Юра Чумаченко. На собрании (в перерыве) он сказал что домен ему не нужен и готов отдать его Федерации. Переоформил на Антона, который взялся вести сайт.
А "тревожные сигналы" это всего лишь отголосок как ты правильно пишешь Диминого обострения, вызванного принятием решения по судьям, которое ему не нравится. То что все разбегутся по своим уютным квартиркам это не беда. Задача этого сайта - получение информации и конструктивное обсуждение спортивных вопросов а не место для склок. Вот что то положение о формировании сборной области по поплавку он не обсуждает и не предлагает варианты. А как погавкаться так первый. Ну натура такая у человека...
 

Дмитрий Байков

Известный участник
У Вася, у тебя уже просто автоматом получается перевирать факты и заниматься инсинуациями. О каком моем обострении ты тут поешь, когда именно ты подписал приказ который и стал причиной дебатов ??? !!! Наверное ты уже забыл свой пост от 26.05 в котором ты походя и не обоснованно полил чужие труды !!! Ты даже не удосужился сопоставить даты событий !!!

Положения о поплавочной сборной нет. Обсуждать не чего ! Насчет "погавкаться" и "натуры" это такая провокация на конфликт, да?
 

Бузало Г.А.

Известный участник
Гриша, ты либо пропустил ответ на вопрос о принадлежности сайта либо забыл о нем. Этот домен купил год-два назад Юра Чумаченко. На собрании (в перерыве) он сказал что домен ему не нужен и готов отдать его Федерации. Переоформил на Антона, который взялся вести сайт.
А "тревожные сигналы" это всего лишь отголосок как ты правильно пишешь Диминого обострения, вызванного принятием решения по судьям, которое ему не нравится. То что все разбегутся по своим уютным квартиркам это не беда. Задача этого сайта - получение информации и конструктивное обсуждение спортивных вопросов а не место для склок. Вот что то положение о формировании сборной области по поплавку он не обсуждает и не предлагает варианты. А как погавкаться так первый. Ну натура такая у человека...

Вася, что-то я в своем посте нигде не нашел про "Димино обострение". Ты ничего не попутал?
Ну а про принадлежность сайта и про то, что я его функционирование ни коим образом не может быть обеспечено одним фактом покупки домена Юрой, свои сомнения и мысли я тебе в телефонном разговоре высказал ... повторяться не буду ...
 

RZ6MX

Известный участник
Гриша, нет, я ничего не попутал:
Легко предположить, что после очередного обострения основные действующие лица вновь разбегутся по своим уютным квартиркам - т.е. по ресурсам, где они имеют полный контроль., ну или хотя бы позитивное к себе отношение
Просто я конкретизировал происходящее сейчас обострение.
 

Nog

Волобырь
Дабы расставить все точки над "i" сообщаю.

Этот сайт был создан как площадка для общения спортсменов Ростовской области, и не является собственностью Федерации рыболовного спорта Ростовской Области, тем не менее для федерации был создан раздел и выделены необходимые права администраторов, распространяющиеся на этот раздел. А также при необходимости могут быть применены осуществимые дополнительные действия, которые руководство федерации пожелает реализовать. Решения по поводу наполнения сайта я буду принимать самостоятельно не исключая постороннюю помощь. Замечу, что к финансовым потокам, касаемо этого сайта ни ФРС РО, ни муниципальные федерации, ни кто либо еще, отношения не имеют.

По поводу рекламы: реклама в темах соревнований - это хоть и не решающая, но немаловажная причина привлечения спонсоров на соревнования. Запрет рекламы можно приравнять к потере ценных спонсоров, поэтому я считаю его (запрет) безосновательным в условиях текущей ситуации с рыболовным спортом, который фактически находится на самообеспечении, и пытается привлечь спонсорскую поддержку всеми возможными способами.

По поводу главной страницы сайта: она скоро будет готова, и будет содержать основную информацию, календарь соревнований и различные документы.
 

largo714

Активный участник
Антон красавчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так и надо четко и конкретно!!!!!!!!!!
вот бы остальные не ругались и езъвили друг перед другом за какие-то прошлые "заслуги" а на оборот искали бы точки соприкосновения!!!!!!!!!!
 

Нептун

Известный участник
Дабы расставить все точки над "i" сообщаю.

Этот сайт был создан как площадка для общения спортсменов Ростовской области, и не является собственностью Федерации рыболовного спорта Ростовской Области .
......Решения по поводу наполнения сайта я буду принимать самостоятельно...
.
Антон. ты не мог бы прояснить;
1. когда ресурс пересал быть сайтом ФРС РО? На собрании речь шла именно о таком статусе.
Чей собственностью он является?
2. Проясни, кто определяет информационную политику сайта; владелец сайта,ты, председатель ФРС или Президиум ФРС?
3. Ты себя не переоцениваешь в оценке важности и нужности бесплатной рекламы на официальном сайте ФРС (напомню именно о таком статусе сайта было предложено общему собранию)?
 

Valeriy

Известный участник
Ни разу не владелец сайта..... :) Догадываюсь кто его выкупил(сам адрес) и предоставил для федерации,и решать за кого-то тем более не имею право.....Антон когда озвучил данный момент перед объявлением на собрании всенародно,я выразил мысль что неплохо бы было,БЕСПЛАТНО разместить как можно больше баннеров нашего региона на оф.сайте федерации рыб.магазинов и заинтересованных лиц,тем самым привлечь людей меценатов занимающихся рыб.бизнесом в целом,с небольшой поправкой...... ;) Существует календарь соревнований на текущий год,и неплохо было бы,если господа воедино выделяли толику призов "на наше безнадёжное предприятие"(тост есть такой :) ),и всё.....практически все будут рады-видеть номера телефонов с новинками на баннерах на оф.сайте федерации(что кстати можно использовать системной скидкой перед грядущими соревами-допустим только у нас перед Кубком Ростовской Области существует скидка на все воблеры с заглублением до 0,5м скидка для вас ТОВАРИЩИ,ну и т.д...ёптыть,во мне маркетолог умирает господа..... :D ).
Ну и т.д,мысль развивать не буду,а то патент ещё не оформил.... :)
 

Nog

Волобырь
1. На собрании речь шла о нормальном сайте для ФРС РО и официальной площадке для ФРС РО. Площадка создана, поддерживается и исправно функционирует. Нефорумный сайт на этапе создания и скоро будет готов. Все хорошо и отлично
2. Информационная политика всего сайта определяется мной с учетом всех возможных мнений
3. Я не оцениваю себя. Право давать оценку моим действиям оставляю для всех остальных. Действую на основе оценки действий окружающих. К сожалению

По поводу рекламы: я попутно являюсь и организатором, и тема рекламы для меня не чужда, и я прекрасно понимаю почему организаторы размещают информацию о спонсорах в темах для соревнований, почему на фотографиях находится их атрибутика, почему в отчетах могут всплыть упоминания о них
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Молодец, Антон. Спасибо за четкую и справедливую позицию. Не давай превратить благое начинание и единую информационную площадку в загибающиеся киты.
 

Нептун

Известный участник
Антон, слов много, но ответа ни на один свой вопрос я не увидел. Давай по одному.
Кто является владельцем сайта "Ростовфишинг".?
 

Nog

Волобырь
Все ответы описаны выше. Черным по белому.

Повторюсь.

Этот сайт был создан как площадка для общения спортсменов Ростовской области, и не является собственностью Федерации рыболовного спорта Ростовской Области, тем не менее для федерации был создан раздел и выделены необходимые права администраторов, распространяющиеся на этот раздел. А также при необходимости могут быть применены осуществимые дополнительные действия, которые руководство федерации пожелает реализовать. Решения по поводу наполнения сайта я буду принимать самостоятельно не исключая постороннюю помощь. Замечу, что к финансовым потокам, касаемо этого сайта ни ФРС РО, ни муниципальные федерации, ни кто либо еще, отношения не имеют.
 

Нептун

Известный участник
Хорошо, и я повторюсь, более просторно.
На общем собрании ФРС РО зашла речь о негодности сайта 3 кита и необходимости ФРС иметь свой независимый сайт.
Для этой цели владелец зарегестрированного домена "ростовфишинг", предложил его ипользовать безвозмездно. Об этом объявил уже избранный председатель Назаров В.С.
В качестве модератора собранию была предложена кандидатура Пустовит Антона, который там же подтвердил свое согласие.

Или я что-то путаю? И пытаюсь со своим уставом, да в чужой сайт.

Официальную информацию касаемо спиннинга, я желаю публиковать на официальном сайте ФРС, а не на московском поплавочном или ростовском фидерном.
А официальный сайт ФРС РО желаю видеть информационным, а не канализационным.
Отсюда вопрос еще раз;
Кто владеет сайтом "Ростовфишинг" ?
 

Дмитрий Байков

Известный участник
16 букв доменного имени это далеко не сайт. Полагаю, из разъяснений Антона вполне понятно, что ни кто не дал на сайт ни копейки, ни на разработку, ни на поддержку.

Первая строка темы: "Ресурс создан, как площадка для общения спортсменов Ростовской области."
 

largo714

Активный участник
Вы уж извените меня что влазию но для спиннига вроде Антон сделал по Вашей порсьбе отдельную ветку!!!!!!!!!
 

Нептун

Известный участник
"Одиссей" не может вернуться на сайт. Просит помощи модератора.
 

Nog

Волобырь
Если забыл пароль, то необходимо воспользоваться формой восстановления пароля. Для этого, нажимаем вверху поле "Войти или зарегистрироваться", и в выпадающем блоке слева от текста будет ссылка "Забыли пароль". Необходимо нажать на нее и следовать инструкциям. При восстановлении пароля задействуется email пользователя, указанный при регистрации.
http://images.devs-on.net/Image/XAObgiwhQJk7hugA-.png

Если не получится или причины не в пароле - звоните.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Nog, Антон, можно опубликовать информацию кто в каких разделах форума имеет права модератора?

Кто-то по прошествии времени тихо трет чужие посты и таким образом извращает суть дискуссии.
 

RZ6MX

Известный участник
Дима, я тебе могу сказать и без Антона, ибо это он уже говорил. В разделе ФРС модераторские права есть у меня во всех ветках и у руководителей секций в ветках, соответствующих их дисциплинам. В разделах, которые расположены в главном меню форума ниже раздела ФРС, у меня как и у других только кнопка "Пожаловаться".
И кто удалил посты в ветке о спортивном спиннинге я тебе уже ответил.
 

мишаня68

Известный участник
Господа модераторы.А че это за хрень про диеты?:mad: И кто этот голландец?
 

RZ6MX

Известный участник
Антон, у меня такая проблема, причем с разных компьютеров. Когда я хочу отредактировать свой пост, то окно выскакивает пустое. И только когда я нажму клямку "Расширенный режим", появляется исходный текст. Не сильно напрягает но есть такая заморочка.
 

Nog

Волобырь
RZ6MX, какой браузер? В хроме ни разу ещё таких косяков не замечал...
 

RZ6MX

Известный участник
Мозилла файерфокс. Когда клямкнешь "редактировать", то появляется окно и в нем исходный текст на очень короткое время (на быстром компе и не заметно), причем другим шрифтом и исчезает, пустое окно. Если нажать "расширенный режим", то текст снова так же на короткое время появляется другим шрифтом и потом появляется привычный. ХЗ, может это только у меня. Но такая песня на трех разных компах. Везде стоит ХР.
 

RZ6MX

Известный участник
Что то сервак видимо тормозит время от времени. Долго-долго странички открываются. Сначала думал что это у меня проблемы с интернетом, попробовал другие сайты - летают как обычно...
 

RZ6MX

Известный участник
Что то сервак видимо тормозит время от времени. Долго-долго странички открываются. Сначала думал что это у меня проблемы с интернетом, попробовал другие сайты - летают как обычно...
 

Lex

Алексей С.
И долго отправляются сообщения, зачастую вываливается ошибка и сообщений оказывается два ;)
 
Сверху