• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

О форуме

МАВ

Активный участник
Нептун1,

Это я предложил это домен , который купил несколько лет назад, на собрании я озвучил что он мне не нужен и отдам его федерации.
Антон его после собрания переоформил на себя и занимается администрированием.

:)
А вот мне интересно, если идут разговоры, что теперь наша федерация перестанет существовать, т.к. у нее нет аккредитации, а аккредитацию получила новая федерация в новых лицах, то и свой новый сайт новая федерация должна создавать, а не пользоваться чужими наработками. Ведь Юра предложил свой домен для "старой федерации". Юра, Антон вы что думаете по этому поводу?
 

Дмитрий Байков

Известный участник
МАВ, вообще-то сам домен без наполнения имеет цену только у спекулянтов за красивое имя.

Сайт создал Антон. Наполнили содержимым пользователи (спортсмены) а не Вася, Витя, Саша и т.д. ну мы понимаем о ком речь. Если владельцы сайта не захотят пересмотра прав модерации, дальнейшее обсуждение официальной информации на этом ресурсе потеряет всякий смысл. Это плохо т.к. наполнить содержимым этот сайт старались все вместе. Но тут уже ни чего не поделать. Хозяин-барин. Будет создан другой сайт. Три кита умерли? Скорее всего умрет и этот сайт. Все просто.
 

RZ6MX

Известный участник
Вообще то лица, которые желают пересмотра прав модерации наполняли его по большей части говнецом. Дима, ты сначала представь рыболовно-спортивному сообщесту свое новое детище. А потом уже договаривайся с Антоном для создания для этой федерации своего раздела. И если он это сделает, то модерируй там что хочешь. А то говорят про новую федерацию, а что это такое известно лишь ее учредителям. И не будь таким самоуверенным в плане того, что этот форум умрет если ты с него уйдешь.
 
Последнее редактирование:

Vovan. A

Administrator
Дима, ты сначала представь рыболовно-спортивному сообщесту свое новое детище.
Во- первых. Это далеко не его одного "детище". Поэтому не пытайся подъ@&нуть чтоб не подъ@&нуться.
Во-вторых. Всему своё время. И когда это время наступит, то это сделает скорее всего председатель этого как ты выразился "детища" , а не Дима.

Что косается модерации, то моё мнение такое. Есть профильные разделы. Вот пуст там модерируют руководители данного профиля. Есть ОО ФРС РО и есть её руководитель Назаров Василий вот ему и карты в руки в данном разделе. Но он уже не имеет ни чего общего к разделу официальной информации и др. разделам поэтому и модерирование долой. То же и с руководителями секций. Аккредитация окончилась следовательно и полномочия руководителей секции прекращены со всеми вытекающими последствиями. Будет аккредитация, будут избраны новые руководители вот им и полномочия в руки. Изберут мормышечники Велицкого или блеснильщики Круковского и т. д. вот тогда им и вести (модерировать) свои профильные разделы.
 

RZ6MX

Известный участник
Но он уже не имеет ни чего общего к разделу официальной информации и др. разделам поэтому и модерирование долой. То же и с руководителями секций. Аккредитация окончилась следовательно и полномочия руководителей секции прекращены со всеми вытекающими последствиями.
Вова, а у меня права модерации и есть только в в разделе ФРС РО, как и у руководителей ЕЁ секций. И коли ты заговорил о разделе официальной информации, то будь добр дай на него ссылку.

Всему своё время. И когда это время наступит, то это сделает скорее всего председатель этого как ты выразился "детища" , а не Дима.
Все правильно, именно об этом я и говорю. А то про новую федерацию знает только ее учредители а уже раздаются требования о наделении модераторскими правами. Кого наделять то?
 

Vovan. A

Administrator
Вова, а у меня права модерации и есть только в в разделе ФРС РО, как и у руководителей ЕЁ секций. И коли ты заговорил о разделе официальной информации, то будь добр дай на него ссылку.
Твои права в разделе вашей общественной организации никто и не пытается ограничить. Другое дело что в данный момент ваша ОО ни чем не отличается от ОО ФРС г. Новочеркасска или Таганрога.
А речь идёт об аккредитованной региональной федерации в Ростовской области, которая может быть только одна в регионе. После аккредитацию все права и обязанности, что косается официального рыболовного спорта в РО, должны перейти к ней в том числе и в разделах по дисциплинам рыболовного спорта.[DOUBLEPOST=1392266652,1392266135][/DOUBLEPOST]
Все правильно, именно об этом я и говорю. А то про новую федерацию знает только ее учредители а уже раздаются требования о наделении модераторскими правами. Кого наделять то?
Не нашёл где идёт речь о наделении какими-то правами новую ОФ. o_OРечь идёт о сложении полномочий руководителей старой ОФ после окончания аккредетации и как следствие прекращение их модераторских прав в профильные разделах официального спорта.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Приведу конкретный пример. Сейчас надо собирать судей. Срочно собирать и начинать работу т.к. летний сезон не за горами. Где публиковать информацию? Там, где Коренев не может дать конкретных ответов, а Вася подчищает все обоснованные претензии? Это будет только путать пользователей. НЕТУ уже у ФРС РО права определять политику развития спорта в РО. НЕТУ ! Даже Васе нечего по этому поводу сказать. Все, закончилась, сами проспали ! Я бы упаковал раздел ФРС РО куда-нибудь в "Вокруг спорта", что бы потомки читали. Пусть там Вася и КО модерируют на здоровье, если им так хочется. Вот и посмотрим, будет к ним там интерес или нет.

Тогда для РО ФРС надо создать новый большой раздел. Сейчас куча задач и проблем, а обсуждать их не где.

Антон, просьба не тянуть время с принятием решения.
 

RZ6MX

Известный участник
Речь идёт о сложении полномочий руководителей старой ОФ после окончания аккредетации и как следствие прекращение их модераторских прав в профильные разделах официального спорта.
Вова, повторяю, покажи мне (ссылкой) раздел официального спорта.
С руководителей ФРС РО ни кто полномочий не снимал. Конкретно я избран сроком на 5 лет. На очередном общем собрании частично поменяется состав Президиума. Но это наше внутреннее дело, оно касается только членов ФРС РО и больше ни кого.
Повторяю если для официального раздела новой федерации нужен соответствующий раздел - обращайтесь к главному модератору. Но думаю что ему для создания этого раздела нужно знать хотя бы название новой федерации, знать ее руководителя и руководителей ее секций.
 

МАВ

Активный участник
Вова, повторяю, покажи мне (ссылкой) раздел официального спорта.
нужно знать хотя бы название новой федерации, знать ее руководителя и руководителей ее секций.
Хотелось бы увидеть документы подтверждающие аккредитацию и существование новой федерации. ото как в поговорке: ты суслика видишь? Нет. и я нет, а он есть!
 

RZ6MX

Известный участник
Хотелось бы увидеть документы подтверждающие аккредитацию и существование новой федерации. ото как в поговорке: ты суслика видишь? Нет. и я нет, а он есть!
Да их еще нет, скорее всего после олимпиады ждать надо. Это я о приказе об аккредитации. Ну а существование вообще по идее должно быть. Иначе на кого же ФРСР направила согласование аккредитации.
 

Lex

Алексей С.
Чё спорить, если это форум не официального рыболовного спорта, а прошлой федерации, то просто напишите это, нужно будет создать другую площадку. ничего страшного, дело хозяев. А то как-то выглядит, что у ребенка конфету хотят отнять. Я уверен, что это даром не нужно новой федерации. Озвучте, какая суть этой площадки и все споры отпадут сами собой
 
Последнее редактирование:

Nog

Волобырь
В свете происходящих событий, я думаю всем понятно, что перемены назрели и на форуме. В ближайшее время форум немного изменит структуру и в некотором роде преобразится. Окончательно всё должно проясниться 18 февраля
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Предложение по структуре раздела РО ФРС

Название:

РО ФРС
Ростовская областная Федерация рыболовного спорта

Разделы:

Общие вопросы
Секция спиннинг с берега
Секция спиннинг с лодок
Карповая секция
Поплавочная секция
Фидерная секция
Секция мормышки
Секция зимней блесны
Коллегия спортивных судей


Модераторы по РО ФРС: Калашников Д.А. (если захочет) Байков Д.А.
Модераторы по разделам по мере наполнения руководителями самих секций.
Общий раздел - Байков Д.А.
Секция спиннинг с берега - ? думаю будет предложение к Бузало Г.
Секция спиннинг с лодок - ?
Карповая секция - ?
Поплавочная секция - ?
Фидерная секция - ?
Секция зимней блесны - есть кандидатура - Селезнев А.Ю.
Секция мормышки - ? предлагали Велицкому, пока отказался.
КСС РО - как было в КСС при Павлищеве: Михайловский Ю.А. (если захочет), Байков Д.А.

Как-то так.
 

RZ6MX

Известный участник
Предложение по структуре раздела РО ФРС
Вполне нормальная структура. Только вот предложения мало конкретные, сплошные знаки вопроса.

Модераторы по РО ФРС: Калашников Д.А. (если захочет) Байков Д.А.
"казнить нельзя помиловать" :) Запятая где? И кто есть кто? И что значит если захочет? Думаю что Калашников как руководитель сможет в общении с рыболовно-спортивной общественностью обойтись обойтись без пресс-секретаря и не только может, а думаю даже обязан. Ну если наконец то РО ФРС приоткрыла занавес и общественность наконец то узнала руководителя федерации, то кто такой Байков коли он берется за глобальное модераторство? Теневой генералиссимус? :)
И по секциям. Когда делался такой раздел для ФРС РО, то все руководители секций, они же члены Президиума были известны. И они вели конкретную работу. Кто то получше, кто то поскромнее. Работы нНовоиспеченная федерации пока не видно. Кроме того пока нет ясности что же означает понятие "секция РО ФРС". И есть ли вообще секции в новой федерации. Может для начала Устав опубликуете и протокол учредительного собрания? А то ведь пока напрашивается вывод что новая федерация это пока что три-четыре человека или три юр. лица. Программа развития спорта существует? Надо же спортсменам определяться, вступать в новую федерацию или нет. Хотя в проекте устава, мелькавшим тут ранее вроде прослеживалась линия что спортсменам в новой федерации нет места, членами ее согласно проекту могут быть только юр. лица.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Спасибо за советы, но, понятно, что как-нибудь разберемся сами кому и чем заниматься. Документы будут опубликованы как только будет отлажена структура раздела.

Зы. Опять порция флуда не по теме.
 

k-vint

Участник
Антон! Костя Одиссей не может войти в свой акаунт просит по званить ему 89281172770
 

Nog

Волобырь
После разговоров и консультаций с представителями рыболовного спорта возник некий список нововведений, каксаемо дальнейшей жизни форума. Ознакомиться с ним можно здесь:
http://rostovfishing.ru/forum/threads/Нововведения.30/


Антон! Костя Одиссей не может войти в свой акаунт просит по званить ему 89281172770

Связался с Костей, надеюсь скоро мы его увидим залогиненным )

Зы по поводу РО ФРС. Пока от руководителя поступил запрос о создании одного раздела, что и будет сделано. При необходимости список разделов можно будет без проблем дополнить.
 

Nog

Волобырь
Специально для Дмитрия Байкова: свои сообщения нельзя редактировать потому, чтобы никто не мог задним числом изменить своё сообщение, тем самым изменив ход беседы и исказив её суть. Слово не воробей.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Специально для Антона Пустовита. В некоторых темах можно пару дней редактировать (Чемпионат Ростова по зимней блесне), а в некоторых час-два.
 

Nog

Волобырь
DIM, стандартное время редактирование - 2 часа. По поводу темы Чемпионата Ростова - спасибо за информацию. Проверю.
 

мишаня68

Известный участник
Антон! Перенеси ,пожалуйста мой пост Из ветки ОФФ топ все что хотите в профильную тему.Он там сейчас последним висит и был написан когда еще небыло темы про Украину.Заранее благодарю
 

Lex

Алексей С.
Как отключить приход уведомления на email? Пользователь-Настройки-"и получать уведомления на электронную почту, если в них кто-то ответит" убрал галочку, не помогает
 

swentik

Известный участник
тоже все перепробовал...задолбали рассылки-уведомления
 

Д.И.Г

Известный участник
Я отключал по одному. В каждой теме в верху справа есть значек отслеживать. Нужно изменить . Но при появлении новой темы автоматом включается ее отслеживание.
 

Nog

Волобырь
Чтобы отключить автоматическую подписку на обновления надо нажать в меню "Настройки", и поснимать там все галочки для этих пунктов:

G9vl0Hx.png
 

swentik

Известный участник
Антон! Не поверишь! Отключили сразу и сейчас проверил, уведомления приходят:-(
 

pushok

Пушков Денис
Безымянный.jpg
Безымянный1.jpg
swentik
, при написании каждого сообщения нужно в "расширенном режиме" снимать галочки "отслеживать эту тему" и "и получать уведомления на электронную почту".
 

Lex

Алексей С.
А я хочу отсеживания оставить - меня спам напрягает, а не отслеживание. Может можно как-то разграничить это? Да и в каждом сообщении не варик отключать
 
Сверху