О форуме

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем Nog, 17 мар 2013.

1. Дмитрий Байков

Дмитрий Байков Известный участник

Форум должен быть дружественным для всех пользователей, а не только владельцев 4 Ж модемов.

2. Nog

Nog Волобырь

ПРоблема ясна. Я попробую что-нибудь сделать с этим.
    Сейчас всё скорее зависит от посетителей. Можно вставить картинку полным изображением, а можно миниатюрой. В ближайшее время напишу небольшую рекомендацию по вставлению картинок со скриншотами

3. Бузало Г.А.

Бузало Г.А. Известный участник

Антон, я понимаю, что форум надо как-то содержать, поэтому присутствуют рекламные банеры.
    Но это ни в какие ворота не лезет, когда банер мешает просмотру.
    Пример во вложении - на странице один пост только, банер снизу. Нажимаем на просмотр фото и видим банер, перекрывающий фото :(

Вложения:

• баг.png
      баг.png
      Размер файла:
      260,2 КБ
      Просмотров:
      75
    Последнее редактирование: 16 ноя 2014
  4. pushok

pushok Пушков Денис

Гриша, может такая хрень только у тебя? у меня все норм

5. Бузало Г.А.

я описал условия возникновения подобного бага. У меня ранее такого тоже не было. Но то, что баг проявляется редко вовсе не означает, что его не надо устранять.

6. Lex

Lex Алексей С.

Я всю жизнь юзал Оперу - недавно полностью от нее отказался, достали баги. От обычных и безобидных типа неверного отображения 30% сайтов (как у Гришы), до постоянных синих экранах, особенно на ноутах. Жаль

Бузало Г.А. нравится это.
  7. santeshnik

santeshnik Известный участник

У меня Ниразу такого не было...

8. Бузало Г.А.

да, скорее всего баг Оперы. ИЕ нормально показывает ...

9. Nog

Nog Волобырь

Григорий, не могу повторить проблему. Вообще странное поведение. Понятно что это реклама, но таких реклам, которые перекрывают весь экран на форуме нет и не будет. Очень похоже на баг. Если будет повторяться - пиши. Я сижу в хроме и в файрфоксе - ниразу таких косяков не наблюдал.

10. Lex

Lex Алексей С.

Поверте, это все опера ((((

11. Valeriy

Valeriy Известный участник

Гриша,ты там уже на Форексе поигрываешь? :D

12. Бузало Г.А.

нет, Валера, только танчики :D

13. swentik

swentik Известный участник

Вот вы все ржете, а танчики далеко не игра для даунов!!!

14. Lex

Lex Алексей С.

Правильно, игры для детей, а не для даунов ;) А кто считает себя взрослым, тот просто использует более дорогие игрушки ;)
    ps Ну, или хотя бы платные игры ;)

15. Nog

Nog Волобырь

В последнее время я получаю кучу жалоб на сообщения и манеру ведения диалога пользователей RZ6MX и Нептун. Дабы лишить большинство пользователей лицезреть бессмысленный говносрач в неподходящих темах - будем применять санкции.

swentik нравится это.
  16. Дмитрий Байков

Дмитрий Байков Известный участник

Очень правильное и своевременное решение, тем более, что в своем огороде у господ поле не паханое. Люди с головой это отлично понимают. Это все - пустое. Просто, что бы было понятно спортивному сообществу, их попытки аккредитоваться успехов не приносят. Но об этом RZ6MX и Нептун сами проинформируют спортивное сообщество, и своих членов, если сочтут нужным.

17. Lex

Lex Алексей С.

Nog, поддерживаю тех, кто писал тебе - надоело уже читать провокационный бред.

18. Нептун

Нептун Известный участник

Непременно будет пару вопросов, что бы понять во что ты реформировал за пару лет обещание, под подаренный тебе домен, создать форум ФРС РО.
    Но малость попозже.

19. Nog

Nog Волобырь

Опять двадцать пять. Перечитайте пожалуйста эту тему с первой страницы. Все ответы там уже есть

20. Нептун

Нептун Известный участник

Ног. чем дольше будешь держать в бане лекса, тем больше у твоего форума будет пользователей.

21. приморец

приморец Известный участник

реклама дастает

22. Nog

Nog Волобырь

Какая реклама? Она сейчас отключена!

23. приморец

приморец Известный участник

какая то парфюмерия но уже два дня нет

24. мишаня68

мишаня68 Известный участник

Антон, А можно ли узнать пользователя данного форума ,ФИО, например , если он сам не озвучивает свое? Естественно с оглядкой на закон о не разглашении всей этой бодяги.

25. Nog

Nog Волобырь

Нет. ФИО на форумах - не является обязательным и не проверяется

Valeriy нравится это.
  26. Nog

Nog Волобырь

По запросу Калашникова Д.А., т.к. Байков Дмитрий не является секретарём призидиума - модераторские полномочия в соответствующих разделах у него прекращены.

27. pushok

pushok Пушков Денис

Антон, я считаю, что в теме "президиум РО ФРС" могут высказываться все члены президиума, а не только г-н президент.

28. Lex

Lex Алексей С.

Антон, ради справедливости хочу тебе рассказать, как оно на самом деле обстоит. Секретарь президиума каждый раз избирается на президиуме. И до сего дня обычно им избирался Байков, тк больше желающих не было (и не факт что будут в будущем).
    Поэтому, говорить о том, что кто-то является сейчас секретарем президиума или нет, это просто напросто обманывать. Более того, я бы назвал секретарем того, кто был в последний раз и пока его на след президиуме не переизберут как бы он должен выполнять эту работу ;)
    Так что вот так тебя развели ;) ;) ;)
    Пока Калашников не зашел в инет - тема открыта для общения, как он заходит - обычно сразу закрывается ;) Подозреваю это Байков ее открыл, за что тут же был низвергнут ;)

29. pushok

pushok Пушков Денис

это понятно

30. Nog

Nog Волобырь

Мне ситуация тоже примерно ясна. Но факт остаётся фактом. Я его лишь констатировал.

Поделиться этой страницей