Папка президента РО ФРС 2015 список кандидатов в сборную РО

Тема в разделе "Ростовская областная Федерация РС", создана пользователем per_lov_ka, 25 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. per_lov_ka

per_lov_ka Калашников Дмитрий

Список кандидатов в сборную РО Прошу руководителей секций заполнить графы и уточнить список.

Вложения:

2. Lex

Lex Алексей С.

3. per_lov_ka

спиннинг с лодок

Вложения:

4. Дмитрий Байков

Дмитрий Байков Известный участник

Список кандидатов на 2016 год утвержден?

5. per_lov_ka

Список кандидатов на 2016 год

Вложения:

6. Lex

Lex Алексей С.

per_lov_ka, Дима, на второй странице у меня имя Сергей ;)

7. nazar_antipov

nazar_antipov REAL BIG FISH

Антипов Назар Сергеевич ДАТА РОЖДЕНИЯ 04.05.1992

8. Jora

Jora Активный участник

Ляшенко Евгений Геннадьевич 27.02.1985г. - кто это, из какой федерации? :eek:

9. AlexeyB

AlexeyB Известный участник

А по какому принципу формировались кандидаты? Для чего тогда в поплавке вывешивали рейтинг по итогам 2х соревнований? Почему 6 человек??

Pete Palianitsa и Skanter нравится это.
  10. Skanter

Skanter Активный участник

Да, поддержу Алексея. Кто вообще составлял данный список? Почему в поплавке 6 кандидатов а не как должно быть 10 или 12?
    И согласно http://rostovfishing.ru/forum/threads/Чемпионат-РО-2015.765/page-5#post-28070 протоколу в командном зачете победителем является комана рил биг фиш, в списке кандидатов отсутствует почему-то Паляница Петр.

Pete Palianitsa и AlexeyB нравится это.
  11. Lex

Lex Алексей С.

Скорее всего по тому же, что и в этом году - победители и призеры. Приказ висит где-то на форуме

12. AlexeyB

Как-то не логично... Рейтинговых соревнования 2, а трое из представленных кандидатов участвовали только в одном соревновании... Почему 3 участников по командному результату КО, а трое по личному ЧО? Неужели команда занявшая первое место на Чемпионате хуже команды обладательницы кубка? Где логика? Кто это всё не правильно. И последний вопрос, для чего тогда этот рейтинг ? -

Вложения:

Skanter нравится это.
  13. Lex

Lex Алексей С.

AlexeyB, Леша, если ты у меня спрашиваешь, то это список кандидатов, а не рейтинг.
    - Кандидаты состоят из призеров в личном зачете и победителей в командном (я же писал выше, поищи на форуме приказ, там все есть).
    - Насчет команды занявшей 1 место на Чемпионате - у нее такие же права, как и у команды занявшей 1 место на Кубке ;)
    зы Относительно технических ошибок ничего сказать не могу - я не составлял и не проверял документ, тока проверил себя в нем и указал на ошибку ;)

AlexeyB нравится это.
  14. AlexeyB

Я тебя понял ,Серега:D:D:D:D;)

15. Дмитрий Байков

Вряд ли бухгалтерия ЦСП будет в восторге от таких расхождений в документах.

16. Pete Palianitsa

Pete Palianitsa Активный участник

Хотелось бы разъяснений по поводу опубликованного списка, а то получается так что пашешь весь сезон, а в списке кандидтов совсем другие люди

Skanter и AlexeyB нравится это.
  17. per_lov_ka

В ЦСП документы отправлены правильно. Дмитрий.

18. per_lov_ka

Для составления списка кандидатов, руководителям секций необходимо было предоставить список кандидатов по секциям. Кто это не сделал мы записали в список согласно приказа. Когда направляется команда на ЧР и КР список корректируется. Так было с командой РО по ловле на мормышку со льда.
    Президент РО ФРС Калашников Д.А.

19. Дмитрий Байков

Раз уже ответ дан мне.
    Т.е. на руках у РО ФРС и в ЦСП два разных документа?
    В том то и дело, что документ сделан не в соответствии с приказом, как на это обоснованно указывают спортсмены. Петр Паляница занял первое место в командном зачете и, в соответствии с приказом, должен быть внесен в основной список кандидатов (как внесли Василия Назаревского), а не в дополнения и корректировки.

Pete Palianitsa нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей