• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Первенство России по ловле поплавочной удочкой

advocat

Известный участник
После конструктивных переговоров с работниками министерства принято решение Первенство России проводить. Первенство будет проведено вне зависимости от того кто будет на тот момент руководителем Федерации и вне зависимости от других факторов которые могут иметь место на момент проведения соревнований. По датам возможен перенос на неделю вперед то есть на 11 - 14 июля. Кроме того ведутся переговоры о совместном проведении Женского Чемпионата России и Первенства России на Дарьевском пруду в эти же даты. Информация о соревнованиях будет концентрироваться здесь.
 

уоокер

Активный участник
Гена с чемпионатом (среди женщин) ты не погорячился? Длина дамбы в Дарьевке, размещение .
 

advocat

Известный участник
Гена с чемпионатом (среди женщин) ты не погорячился? Длина дамбы в Дарьевке, размещение .
Девченок всего 5-6...
Под них Гребной можно впринципе
Ну там вопрос по женщинам еще в процессе решения. На Дарьевке на дамбе 32-36 мест (но можно расширить за счет "чистого берега" до 45-50. Детей планируется около 20 (пока). Сколько будет девочек, если что, еще не понятно.
 

уоокер

Активный участник
Гена я даже не о том. Привести людей в "голож...тупик". Есть гребной канал и жилье рядом.
 

Faery

Активный участник
Гребной канал интересный водоем, но есть одно но, там нужны транспортные системы, а у девочек их нет.
 

уоокер

Активный участник
Если посмотреть Российский календарь девочки запланированы в другое место. Или нет?
 

Faery

Активный участник
Только туда ни кто не едет .Сейчас решается аопрос с переносом
 

мишаня68

Известный участник
Гребной канал интересный водоем, но есть одно но, там нужны транспортные системы, а у девочек их нет.
Готов судить данные соревы и помогать детям в транспортировке их имущества от машины до сектора и обратно в виде транспортной системы при условии моей телепортации от дома к месту сорев и обратно тк сам безлошадный .
 

advocat

Известный участник
Вопрос по женщинами с министерством согласован при условии ходатайства со стороны Федерации России. Теперь ход за ними.
 

advocat

Известный участник
Гена я даже не о том. Привести людей в "голож...тупик". Есть гребной канал и жилье рядом.
Окончательно согласуем вопрос с женщинами, потом приму решение, когда буду понимать сколько будет участников дети + женщины. Пока место без изменения. Инфраструктура продумана еще с прошлого года.
 
Сверху