• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Письмо к председателю ФРС РО

Nog

Волобырь
RZ6MX, а вот тут интересный вопрос. Член горфедерации, являющЕйся членом ОФ (как юрлицо) - является членом ОФ? Официально как физлицо он в ОФ не вступал. Именно об этом и повествует документ из первого поста этой темы. Есть четкий ответ на этот вопрос: да или нет?

Уточню вопрос:
Член горфедерации, являющЕйся членом ОФ (как юрлицо) - является членом ОФ (со всеми вытекающими правами и обязанностями)?
 

Бузало Г.А.

Известный участник
Можно закрывать тему. Большинство Президиума не видит причин менять Устав. Что же, это их решение ... воз пока постоит там, где находится и сейчас ...

Впрочем, каждый член муниципальной федерации может самостоятельно вступить в ОФ, уплатив вступительный взнос.
Для всех членов ОФ, которые одновременно состоят и в муниципальной федерации,
которая проводит хотя бы 2 турнира в год (неважно, является ли муниципальная федерация "дружественной" или нет), годовой взнос составляет 50% от стандартного.
(Кстати, я голосовал против ;) )
Размер вступительного и годового взносов в ОФ пусть лучше озвучит Василий, как впрочем и остальные решения ...
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Можно закрывать тему. Большинство Президиума не видит причин менять Устав. Что же, это их решение ... воз пока постоит там, где находится и сейчас ...
Жаль. Ждем официальный документ - протокол.
Впрочем, каждый член муниципальной федерации может самостоятельно вступить в ОФ, уплатив вступительный взнос.
Для всех членов ОФ, которые одновременно состоят и в муниципальной федерации,
которая проводит хотя бы 2 турнира в год (неважно, является ли муниципальная федерация "дружественной" или нет), годовой взнос составляет 50% от стандартного.
Собственно и вчера каждый лично мог написать заявление в ОФ.

Так что ОФ в нынешнем виде существует сама для себя и заявления о том, что ОФ работает на весь рыболовный спорт в РО всего лишь пустые декларации.
 

АК-66

Известный участник
Да ты же мне и говорил по телефону пять дней назад, что большинство должно поддержать инициативу.
Президиум и общее собрание, это совершенно разные вещи.(((
Президиум может поддержать, а собрание нет! )))
 

АК-66

Известный участник
А кому какая разница. Это внутреннее дело ОФ и в частности членов ее президиума.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
А кому какая разница. Это внутреннее дело ОФ и в частности членов ее президиума.
Да ладно. Чего уж. Известно, что Моисееву. Ну и как ты думаешь он проголосовал? Так что, Саша, это очередное бла-бла-бла...
 

RZ6MX

Известный участник
Да что вы тут гадаете? Оформлю протокол там все будет написано.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Еще, Саша, вот это вот - "внутреннее дело ОФ" пора уже как-то изживать. Это конечно, удобная "раковинка", только подходит она для устриц а тебя я таковой не считаю.
 
Сверху