Положение о всероссийских соревнованиях на 2020 год

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Дмитрий Байков, 20 дек 2019.

1. Дмитрий Байков

Дмитрий Байков Известный участник

Положение о всероссийских соревнованиях на 2020 год

Вложения:

2. Иван Воронцов

Иван Воронцов ULTRA FEEDER TEAM

Что нам это положение, если от РО ни одной команды не будет)

3. pushok

pushok Пушков Денис

Почему?

Laser man нравится это.
  4. Alex_k

Alex_k Активный участник

Так как в фидере не возможно сформировать сборную только из списка кандидатов по критериям минспорта.

5. pushok

pushok Пушков Денис

Люди из списка кандидатов имеют приоритет, перед остальными по рейтингу, вот и всё, деньги фидер который год не оформляет, поэтому зачем вам список кандидатов?
    И почему вы решили, что положение персонально вас для опубликовано? Других секций нет?

6. Alex_k

Alex_k Активный участник

Первое "Люди из списка кандидатов имеют приоритет, перед остальными по рейтингу," так было раньше. Денис уточни у Байкова какое положение областное он отдал на подпись.
    Второе "деньги фидер который год не оформляет" так же к Байкову можешь задать вопрос почему. Ответ простой - он позвонил в ЦСП и так как в первой сборной был только один спортсмен который отобрался по критериям минспорта, нас до финансирования не допустили в 2019г. Мы очень хотели, но царь был против.
    Третье список кандидатов нам для того чтобы защищать цвета нашей области, а не соседней.

А что до других дисциплин, так стараемся не влезать в чужие дела.

7. Lex

Lex Алексей С.

Фигасе страшилки.
    Не знаю за 2019, тк "не лез в ваши дела", но в курсе за все предыдущие года - когда секция фидера так же не получала финансирование, только из-за себя, никто им не мешал.

8. pushok

pushok Пушков Денис

Не в курсе, был ли «царь против», но знаю, что для оформления денег, команда Ростовская область-1 должна состоять из спортсменов, входящих в список кандидатов. Если кто-то из членов команды не в списке, то вносятся изменения в список кандидатов через минспорта и добавляется туда этот член команды. Но если только 1 из 5 в списке, то, естественно, такие изменения никто не подпишет.

9. Иван Воронцов

Да хрен с ними ( деньгами ), жалко что невозможно будем поехать на ЧР и КР по фидеру от своего региона.

10. pushok

pushok Пушков Денис

Так объясни почему? Я не пойму

11. Иван Воронцов

По критериям Мин спорта сборная формируется из призеров личного зачета и победителей командного на кубке и чемпионате области, а у нас получается что по этим критериям с наличием разрядов подходит всего 2 или 3 человека) поэтому на фидер команды не будет.

12. pushok

pushok Пушков Денис

А просто из рейтинга кто мешает добрать спортсменов с разрядами?

13. Иван Воронцов

Как мне объяснили, что в новом положении это не возможно

14. pushok

pushok Пушков Денис

Кто объяснял, если не секрет?

15. Максим84

Максим84 Неизвестный участник

В новом положении дословно "сборная формируется из списка кандидатов на основании рейтинга "
    Все, точка.
    При этом нет критериев, предусмотренных законом ( индивидуальный подход, перспективный спортсмен и т.д.)
    Простой пример, от спиннинга с лодок 7 спортсменов в списке кандидатов, при этом квота на чр 3 команды или 12 человек...

16. Lex

Lex Алексей С.

Максим84, так разве раньше не так было? На основании рейтинга подавались списки спортсменов для добавления в список кандидатов.
    Не пойму че-то, что изменилось?

17. Максим84

Раньше мы могли включить в сборную любого, кто участвовал в соревнованиях областных.
    В предыдущем положении, утверждённом президиумом, мы могли включить любого, если не было возможности сформировать сборную.
    В новом положении, если читать буквально, то не важно, под каким номером сборная, важно, чтоб сборник соответствовал критериям Минспорта (1-3 личка, 1 команда на области и призы на ВС)

18. Lex

Lex Алексей С.

Максим84, можно почитать его? А то у тя в 2х сообщениях разное описание)

19. Lex

Lex Алексей С.

Если это дословно, то не вижу никаких ограничений, как ты в след сообщении пишешь.

20. pushok

pushok Пушков Денис

Не думаю, что минспорта не подпишет заявку для 2-й или 3-й команды, к первой ещё могут придраться, согласен, но так всегда было

21. pushok

pushok Пушков Денис

В списке кандидатов по спиннингу с лодок 14 человек

22. Максим84

Попроси у Байкова, я сам видел вариант до правок в Минспорте.

23. RZ6MX

RZ6MX Известный участник

Обсуждают тут Положение о всероссийских... А вот про Положение областных как то все молчат, оно хоть в виде проекта есть?

24. Lex

Lex Алексей С.

Максим84, Макс, а его еще не подписали?

25. Максим84

Не знаю, Байков молчит, кроме него последней редакции никто не видел.

26. RZ6MX

RZ6MX Известный участник

Все молчат... Была ли конференция, не известно... Если была, то кто президент? Если конференция не прошла, то предстоит вопрос, будет ли подписано Положение об областных соревнованиях...
    ... Не, я ни чё, у нас в области уже пять лет как "все прозрачно"... :)
    С Наступающим Новым Годом всех спортсменов!!!

27. pushok

pushok Пушков Денис

Никто просто с троллем не хочет общаться

Поделиться этой страницей