• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Предновогодний форелевый турнирчик!!!

jerker

Участник
Юра, водка надоела, потому и сваливаю на новогодние выходные в горы, чтоб меньше бухать, а рядом речка, а у меня есть УЛ палки, и мини вертушки. а почему бы и не попробовать, даже если и не поймаю, зато поброжу по берегу, вспомню как спиннинг в руке держится:) и время проведу хорошо. жена сказала, что с удовольствием со мной покидает спиннинг и попробует обловить меня. Я рад такой перспективе.
Про вертушки забудь. Только воблеры или резина. Форель сейчас не очень активная
 

Dimon-hels

Известный участник
Олег,так ты будешь? Определись,пожалуйста по конкретней,от этого может зависеть само проведение этого междусобойчика.Пока нас 9, а для кворума нужно минимум 10 человек. Не понятно,где все форелятники, в Чалтыре в прошлом году людей было гораздо больше,а сейчас то что случилось.
 

olegpchelov

Рыбацкая Канцелярия
Олег,так ты будешь? Определись,пожалуйста по конкретней,от этого может зависеть само проведение этого междусобойчика.Пока нас 9, а для кворума нужно минимум 10 человек. Не понятно,где все форелятники, в Чалтыре в прошлом году людей было гораздо больше,а сейчас то что случилось.

Дима, вечером дам ответ. Посмотрел свой арсенал - нет форелевых крючков под силикон... Заказал крючки и силикон срочную доставку из Москвы - надеюсь успеют к турниру.
 

Денис017

Активный участник
Озеро закрыто, но завтра можно провести тренировку. Приедут Сергей и Владимир с Ейска.
 

Vintik

Новичок
Всем привет. После НГ будет турнир? от Краснодара может собраться нормальная делегация:)
 

Сергей Lysakov

Новичок
29 декабря 2019 года поступило предложение,провести ещё один, последний форелевый турнир 2019 года!!!(если соберётся не менее 10 человек, то он состоится)
Стоимость участия 1000 рублей, где 400 руб. с каждого человека идёт в призовой фонд. (будут распределены между 1,2,3 местом)
Место проведения- форелевый пруд «Dontrout» на левом берегу Дона, координаты для навигатора: 47.233915, 39.844880
Восемь туров по 20 минут + три финальных, играем по правилам PAL trout.
Тел.организатора 89286000200 Тарасенко Денис.
Безбородые крючки и силиконовые подсаки обязательны!
Начало регистрации в 8:00.



Регистрация:
1.Тучин Иван Николаевич, Ростов
2.Тарасенко Денис Леонидович, Ростов
3.Иващенко Дмитрий Владимирович, Ст. Кировская
4.Фоминов Сергей Анатольевич, Ейск
5.Стригунов Владимир Алексеевич, Ейск
6.Тишенин Сергей Юрьевич, Краснодар
7.Алексеев Сергей Алексеевич, Краснодар
8.Тимончев Олег Юрьевич, Новошахтинск
9.Чалкин Дмитрий Николаевич, Ростов
10.Пчелов Олег Валентинович, Ростов
11.Барков Денис, Таганрог
12.Гашинов Денис, Азов
Предварительно 50/50 Лысаков Сергей Васильевич. РОСТОВ
 

Mentos

Активный участник
Очень сожалею, но снимаюсь с участия.... Работа мать ее..
 

jerker

Участник
Команда Краснодара снимается с сорев :(
Обстоятельства выше нашего желания.
Прошу снять с регистрации Тишенин С, Алексеев С.
 

olegpchelov

Рыбацкая Канцелярия
Как-то этот год в рыболовном спорте у меня не задался... В частности, ни разу не получилось поучаствовать в форелевых турнирах. К сегодняшнему турниру подготовился, собрался... В 5-00 по команде будильника поднялся, но увы..., понял, что здоровье подвело, хоть ничего и не предвещало такой сценарий. Сообщил об этом Дмитрию Иващенко. Кое-как раскачался и поехал на работу.
Надеюсь, что в следующем сезоне всё сложится!
Всех с наступающим Новым 2020 годом!
 
Сверху