• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Предновогодний форелевый турнирчик!!!

Dimon-hels

Известный участник
Ваня,спасибо за добрые слова-очень приятно. Спасибо соперникам за бескомпромиссное и твёрдое противостояние, мочилово было отменное. Соревнования, для меня лично, были весьма трудовыми, рыбка откликалась на предложенные вариации и с приманками, и с их подачей очень вдумчиво и разборчиво - что , в общем-то, было ещё интересней.Огромное спасибо организатору, Денису Тарасенко,за предоставленное предновогоднее удовольствие в виде боевого работоспособного спортивного пруда и мощного противостояния в полу-финале. Отдельное спасибо нашему судье Давиду, который не просто чётко и внимательно судил,но ещё при этом и смог дойти до финальной части, принимая участие в соревнованиях как спортсмен,и дать не забываемый и напряжённый бой в четверть финале. Также огромное спасибо Денису Баркову за финальную часть,интрига стояла до последней секунды, и не скажу что я полностью был уверен,что выиграю эти соревнования,хоть и встречались мы с Денисом на предварительном этапе дважды,где по победам была ничья 1-1.В общем прошло всё супер,и лично для меня очень удачно. Всех поздравляю с Наступающим Новым Годом! Всем желаю СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ ВАМ и ВАШИМ РОДНЫМ и БЛИЗКИМ, УСПЕХОВ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВО ВСЕХ ДЕЛАХ и УВЛЕЧЕНИЯХ, ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ, МИРА ВАШИМ ДОМАМ и ВСЕГО ХОРОШЕГО и ДОБРОГО. P.S. До встречи в Новом Году.
 
Сверху