Президиум Федерации

Тема в разделе "Ростовская областная Федерация РС", создана пользователем Vovan. A, 11 сен 2018.

1. Vovan. A

Vovan. A Известный участник

Собрание Президиума состоится 20 сентября 2018 г. в 18-00 ч.
    Место проведения: г. Ростов-на-Дону магазин "Золотой карась" (Рынок Атлант зона «Экстрим» ряд 1 павильон №1 )

Повестка собрания Президиума

1. Рассмотрение заявления от Батайской федерации о вступлении в областную федерацию.

2. Утверждение Положения о сборной РО по рыболовному спорту (Проекты опубликованы).

Если есть ещё вопросы в повестку прошу предлагать.

Помимо членов президиума на собрание приглашены:

Руководитель Батайской федерации Круковский А. Н.
    ВрИО руководителя секции ловля спиннингом с лодок Пикуза Р. С.

Последнее редактирование: 19 сен 2018
  2. pushok

pushok Пушков Денис

Если внимательно прочитать устав, то можно отметить, что руководитель секции избирается на общем собрании секции простым голосованием, и становится членом президиума с момента избрания на собрании секции, также там написано, что ревизор НЕ может быть членом президиума.

устав.jpg

Отсюда следует несколько вопросов:
    1. где написано, что Андреев может назначать руководителей секции(или даже ВРИО) по своему желанию?
    2. как ревизор Пикуза Р.С. может быть руководителем секции?
    Я так смотрю, ты для достижения своих личных целей готов забить даже на устав, так держать, это в твоем стиле.
    з.ы. да не переживай ты так, я все равно на президиум не приеду;)

3. Vovan. A

Всё правильно.

И так же если внимательно прочитать, то ты увидишь
    Помимо членов президиума на собрание приглашены:
    Руководитель Батайской федерации Круковский А. Н.
    ВрИО руководителя секции ловля спиннингом с лодок Пикуза Р. С.

Это означает, что они приглашены не как члены президиума.

По первому вопросы. Ты не прав.
    Я никого не назначал. Я руководствовался Регламентам Кубка РО по ловле спиннингом с лодок , Регламентом Чемпионата ЮФО, где Пикуза Р. С. был назначен председателем орг.комитета. Кем назначен, посмотри на подписи на этих Регламентах. Следовательно, де-факто он выполняет обязанности руководителя секции. Поэтому, его как человека ведущего деятельность по данной дисциплине (ловля спиннингом с лодок), было принято решение пригласить на данный президиум. Как ты прекрасно знаешь, на президиуме голосовать могут только члены президиума.

По второму вопросу, надеюсь так же стало понятно, чем отличается руководитель секции от врио исполняющего обязанности.

Р.С. Абсолютно не переживаю.
    Если ты захочешь присутствовать на данном президиуме, то дай знать. Мы также можем и тебя пригласить как члена тренерского совета.;)

4. pushok

pushok Пушков Денис

Я если и приеду, то как руководитель секции спиннинга с лодок де-юре, и буду при голосовании представлять интересы секции, т.к. Пикуза это делать не может пока.
    Я просто вижу, что ты пытаешься всеми правдами и неправдами лишить секцию спиннинга с лодок голоса в решении очень серьёзного вопроса, и пытаешься получить таким образом большинство на голосовании.

5. Vovan. A

Напоминаю

Собрание Президиума состоится 20 сентября (четверг) 2018 г. в 18-00 ч.
    Место проведения: г. Ростов-на-Дону магазин "Золотой карась" (Рынок Атлант зона «Экстрим» ряд 1 павильон №1 )

6. Lex

Lex Алексей С.

7. Vovan. A

Президиум назначен на 20 сентября, о чем я лично всех оповестил, в том числе и тебя. Возражений по дате проведения не было. Единственное Лыскин Е. сказал, что будет в командировке, а Гладков Ю. что посмотрит если попадает на смену то постарается поменяться. Повестка собрания опубликована. Когда звонил Байкову то он сказал что у него есть много материала по первому вопросу (заявление Батайской федерации). Я ему предложил выступить при рассмотрении этого вопроса.

Для чего Байков назначает ещё один президиум через две недели мне пока тоже не понятно. Повестка не опубликована. Какие вопросы планируются к обсуждению тоже не известно. Почему их нельзя рассмотреть на президиуме 20 сентября?

Почти год под разными предлогами президиум не собирался, а тут сразу два подряд. (((

8. Lex

Lex Алексей С.

Vovan. A, ну я так понял Байков по твой просьбе назначил дату. Что опять не так? Если я не ошибаюсь - он и обязан собирать президиум. Все планируют придти на него
    зы Далеко не год, но ты прав, давно не было. Лично мне и не нужен был, мне бы закрыть свой вопрос и я свободен)

9. Vovan. A

К сожалению, кворум для голосования не набрался. В связи с чем вопросы повестки дня не рассматривали.
    Решили не рассмотренные вопросы включить в повестку дня на следующий Президиум.

Последнее редактирование: 13 окт 2018
  10. ПСК

ПСК Известный участник

Доброй ночи.
    Маленькие детки, огромные возможности для ночного времени, которое можно использовать для чего угодно, только не для сна. Но сейчас не об этом.
    Хотелось выразить «огромную благодарность» тем членам Президиума, которые по каким либо причинам не явились на заседание Президиума. Теперь нужно будет собираться ещё раз.
    Сразу отвечу на ваш вопрос: «но ведь Байков Дмитрий Анатольевич назначил дату Президиума». Дату та он назначил, но спустя 3 дня после назначения даты Андреевым Владимиром. Алексей, и твоё письмо, адресованное Володе, должно было быть адресовано Дмитрию Анатольевичу.
    По Уставу, Президиум должен собираться не реже 1 раза в полугодие, об этом Байкову Дмитрию Анатольевичу говорилось неоднократно.
    И я вряд ли ошибусь, если скажу что, не назначь Андреев Владимир собрание, со стороны Байкова Дмитрия Анатольевича, не последовало бы никаких действий.
    Очень надеюсь на то что все сумеют приехать 4 октября. До встречи.

Последнее редактирование: 21 сен 2018

Поделиться этой страницей