• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Присвоения, подтверждения

RZ6MX

Известный участник
КМС август 2013
 

Вложения

  • приказ от 30.08.13 №8-КМС.jpg
    приказ от 30.08.13 №8-КМС.jpg
    67.4 KB · Просмотры: 247

RZ6MX

Известный участник
Справки о 1, 2, 3 разрядов не взял т.к. не было на месте соответствующего специалиста.
 

Бузало Г.А.

Известный участник
Поздравляю Константина! Подтвердить КМСа победой на Чемпионате России это круто ;)
 

Бузало Г.А.

Известный участник
Спасибо большое лично Назарову Василию за двойной сбор и отправку документов на моего МСа (первый пакет был утерян в ФРС РФ). Также спасибо ему за то, что нарыл этот документ ;)
http://www.minsport.gov.ru/documents/awards/6863/

Кажись эпопея закончена ;)
 

SAV

Саша Сталкер
Гриша поздравляю с присвоением!!! Путь к МС был тернист, но как говорят "медалька нашла своего героя"
 

Valeriy

Известный участник
Гриша поздравляю! :)
А вот с КМС завоевавшими на Кубке Ставропольского края людям по ходу ничего не светит,до меня дошли слухи что Дмитрий Анатольевич старается со всех сил что-бы заслуженно завоёванные разряды людям не присвоили.... :D
Дмитрий Анатольевич,за что @ опу рвём,за "справедливость"? ;)
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Гриша поздравляю! :)
А вот с КМС завоевавшими на Кубке Ставропольского края людям по ходу ничего не светит,до меня дошли слухи что Дмитрий Анатольевич старается со всех сил что-бы заслуженно завоёванные разряды людям не присвоили.... :D
Дмитрий Анатольевич,за что @ опу рвём,за "справедливость"? ;)
img352.jpg img353.jpg
 

Valeriy

Известный участник
Тогда дико извиняюсь,за такой "тон"........ Осведомитель явно сгустил краски..... :D "Слухи" от вас ;)
 

RZ6MX

Известный участник
Валера, не читай до обеда большевистских газет, это очень вредно для желудка (с), М. Булгаков
Я тебе по телефону рассказывал почему нет до сих пор июньского приказа. Никуда твой МС не денется, если не терпится обмыть, то это же хорошо, обмоем сначала КМС, а потом уже (видимо зимой) и МС вспрыснем :)
 

swentik

Известный участник
ОБС:D
Каждый понимает информацию, так как ему хочется;)
 
  • Like
Реакции: Lex
Сверху