• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Присвоения, подтверждения

swentik

Известный участник
Давненько, такого количества КМС у нас не присваивалось!;)
Всех поздравляю!
 

RZ6MX

Известный участник
Главное чтобы количество переросло в качество. Пока на это Валера главный претендент.
 

RZ6MX

Известный участник
Справка КМС.jpg
 

RZ6MX

Известный участник
Сегодня был в минспорта, спросил за остальных (после ЧР), еще не ушли из РО.... :(
 

RZ6MX

Известный участник
Приказ декабрь.jpg Приказ декабрь1.jpg Приказ декабрь2.jpg Приказ декабрь3.jpg
Декабрьский приказ. Поздравляю!
Отличился Мкртчян Артур, который за один сезон прошел путь от б/р до 1 разряда. Выступал в двух дисциплинах, фидер и спиннинг.
Ну и Володя Кузнецов естественно молодец. КМС в конкуренции с ведущими спиннингистами ДСЛ не мало стоит.
А начинающим успехов в дальнейшей карьере, тем более есть с кого брать пример и у кого поучиться.
 

RZ6MX

Известный участник
Мля... забыл спросить, все бегом-бегом..., завтра позвоню. Перед новым годом спрашивал, сказали что сразу после каникул уйдут.
 

RZ6MX

Известный участник
Николай, там в конторе перестановки, девочка Катя, которая занималась всеми присвоениями как мне показалось, пошла на повышение. По крайней мере вчера я ее видел сидящей в отдельном кабинете и бегающей к своему старому столу. Выписки на разряды с 3 по 1 я брал у ребят, сидящих в "предбаннике" их отдела, а на КМС в приемной Криводуда. Сегодня позвонил, как я понял по голосу в криводудовский предбанник, то представления подписаны и тот парень мне пообещал что в понедельник-вторник их он отправит в Москву.
 

Valeriy

Известный участник
2Дядя,примите мои поздравления,в Ростовской области в полку ВК прибыло! :)
 
Сверху