• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Продам Play Station 3 Super Slim 500

Давид

Известный участник
Продам PlayStation 3 Super Slim 500Gb wi-fi
В комплекте:
2 оригинальных джойстика;
Мув+камера под него;
Зарядка для джойстиков 3 м;
HD кабель.
Игры:
На дисках
Mortal Kombat
GTA 5
Need for Speed Rivals
FIFA 15
FIFA 13
Need for Speed the RUN
Battlefield 3 Premium Edition дающий доступ ко всем 5 дополнениям
Праздник спорта 2 - для мува: боулинг, бокс, стрельба из лука, лыжный спорт, гольф, теннис
Игры установленные на консоль:
Diablo 3
И ещё какие то модные))))



Цена 13500 руб за весь комплект.
Звоните 89054596696
 

Давид

Известный участник
Именно так)) кроме, как смотреть Ютуб, не использую)
 

Lex

Алексей С.
Сколько лет валяется - так никто в семье и не играет в нее))) Хотя я ее взломал - в кучу игр можно было играть, но сын предпочитает пк.
 

Руся

Клев-Во!
Наши предпочтения в свое время сводились к погонять на велике, поиграть в хоккей, войнушку, пострелять из трубки рябиной, и о чудо если у кого из друзей вдруг появлялся видак посмотреть крутой боевик со Шварцнейгером итп.
Как быстро идет время:(
 

Lex

Алексей С.
Не скажи. Компы я то же уважал - помню свой первый Радио 86 рк назывался, если не ошибаюсь. Игры на пленке аудио кассет, бэйсик и первые игры ;) А потом пошли всякие атари, спектрумы и наконец ibm pc xt 286 ;) Как же страшно былг игрть в Doom ночью ;)
 

Dmitri61

Известный участник
Не скажи. Компы я то же уважал - помню свой первый Радио 86 рк назывался, если не ошибаюсь. Игры на пленке аудио кассет, бэйсик и первые игры ;) А потом пошли всякие атари, спектрумы и наконец ibm pc xt 286 ;) Как же страшно былг игрть в Doom ночью ;)
Тяжелое детство:D:D
 

Lex

Алексей С.
IBM братьев был - у меня тока на 1 курсе появился ;)
 
Сверху