• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Проект положения о рейтинге по блесне (продолжение)

santeshnik

Известный участник
Касаемо состава сборной по блесне:
Считаю, что если в рейтинге менее 2-х соревнований ( как на данный момент), то необходимо проводить отборы среди 3-х (возможно 4-х) лучших команд. При услови, что в этих Командах только один спортсмен не имеет соответствующий разряд. Вместо этого спортсмена они могут привлеч лучшего по рейтингу спортсмена с соответствующим разрядом, но не состоящего в команде кандидатов в сборную. Все это актуально если наберется достаточно желающих ехать на Россию.
 

АК-66

Известный участник
Список в министерство надо подать до 10 мая. Где и когда провести отборы? Может есть возможность этот список изменить , не знаю. Но все равно когда проводить отборы.
 

santeshnik

Известный участник
Саша, список кандидатов в сборную, а не список сборной. Тем более в него можно будет вносить изменения.(это если я правильно всё понимаю:) ).
 

santeshnik

Известный участник
Одно соревнование в один тур - это не совсем объективный способ выявления сильнейших и стабильных.
 

АК-66

Известный участник
Одно соревнование в один тур - это не совсем объективный способ выявления сильнейших и стабильных.
Согласен. Однако этот "способ" проводится в жизнь уже три года.:(
Будем надеяться , что в текущем сезоне проведем два двухтуровых соревнования(ЧРО и КРО) и по итогам 4х туров отберем по рейтингу(хоть командный как в Москве, хоть личный как в Питере) без всяких дополнительных отборов, составим хоть список кандидатов в сборную, хоть список сборной.:)
И еще будем надеяться, что они поедут двумя командами, а не так как это было зимой 2011г.;)
 

АК-66

Известный участник
Саша, список кандидатов в сборную, а не список сборной. Тем более в него можно будет вносить изменения.(это если я правильно всё понимаю:) ).
Наверное можно вносить , я выше об этом писал. Василий появится и скажет, он точно знает.:cool:
 

RZ6MX

Известный участник
Да мне не надо появляться я почти всегда тут. :) И того чтобы понять можно или нельзя достаточно посмотреть на положение о порядке сборных. Действующее висит на трех китах в разделе "Документы Федерации...." Ребята, будьте пожалуйста более самостоятельны в поисках ответов на вопросы. Я физически не смогу дать ответ на каждый вопрос, тем более учитывая мой мизерный стаж руководителя и отсутствие опыта. И ответы мне порой самому неизвестны. Курю сайты минспорта, рорса, другие форумы. Гугль до Киева доведет...
 
Сверху