• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Проект положения о рейтинге по мормышке (продолжение)

Д.И.Г

Известный участник
Это давно известно кубок России будет проходить в декабре в г. Челябинск.Квота от региона 2 команды.Финансирование как обычно 0 , с учетом последних событий. Что еще нужно выяснить?
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Официально квота может быть объявлена за месяц (а то и позже), когда опубликуют регламент конкретного соревнования. Ответственным лицам надо заниматься одной командой - сборной !
 

Д.И.Г

Известный участник
На мормышке жестких ограничений по количеству команд от региона не было пока.Поездка в Челябинск это порядка 20 рублей из кармана на каждого участника. Думаю не много желающих будет набраться опыта за такую сумму.
 

advocat

Известный участник
По поводу поездки в Челябинск, очевидно должна ехать сборная 2013 года. переговорил с Вованом, он сказал, что вероятность его поездки 5%. Аналогичная же ситуация полагаю, что и остальными. Вопрос с данной поездкой стоит - кто именно желает из сборной 2013 года поехать на Кубок в Челябинск? Полагаю, что если такие желающие найдутся необходимо заявить свои намерения здесь, чтобы узнать найдётся ли из сборной 2013 года хотя бы одна команда.
Что касается других соревнований в 2014 году, то тут ситуация может быть иной, возможно чемпионат будет поближе и желающих ехать даже в сосаве двух команд будет больше. Если желающих на 2 команды не найдётся, наберём одну команду из сильнейших.
Что касается формирования сборной на 2015 год, то моё мнение, что в следующем сезоне провести 2 обязательных и в первую очередь КРО и ЧРО, затем отдать приоритет выездным соревнованиям ЧР и КР (и вот ещё хорошая практика в этом году была по выездным областным соревнованиям в других регионах), максимально задействовав всех сборников, а только в свободное время (если оно останется по погоде) проводить муниципальные соревнования.
 

Д.И.Г

Известный участник
На поплавке две команды без отборов по рейтингу ЧО и КО. Результат впечатляет! Ты предлагаешь сделать тоже самое в мормышке?
 

chekamas

Известный участник
Посылать на чемпионат нужно сильнейших из сильнейших иначе позор для секции , как говорят в армии - танки пошли, замполит молодец ,танки стоят зампотеху писец.
 

bronik

Новичок
Приветствую! Может статься, что ЧР 2014 по мормышке будет проходить в Красноярском крае... Учитывайте эту информацию
 

chekamas

Известный участник
bronik.Абсолютно не уместное сравнение .За державу обидно .Всякий раз после поражения ругают того кто формировал сборную ,кто хоть делал что либо .И в этом случае лучше помочь словом и делом , посоветовать хороший водоем (в пределах разумной удаленности от города ),предложить спонсорскую помощь или помочь личным участием в организации соревнования.Но первое предложение мне понравилось:)
 

RZ6MX

Известный участник
Слава, bronik просто на всякий случай сказал про Красноярский край, чтобы осознавали расходы, имели соответствующую экипировку и т.д. и т.п.
 
Сверху