• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Проект положения о сборной команде РО

pushok

Пушков Денис
Денис, скажи пожалуйста свое мнение на мой прошлый вопрос. Кто кандидат в сборную?
4) кандидат в сборную команду Ростовской области по рыболовному спорту (далее - кандидат в сборную команду) — спортсмен, систематически занимающийся рыболовным спортом, выступающий на спортивных соревнованиях и в отборочных турнирах, имеющий спортивное звание или спортивный разряд не ниже 1 спортивного разряда, демонстрирующий стабильные высокие результаты на соревнованиях различного ранга;

ты читал положение о сборной? хоть старое, хоть проект нового?
 

Avedikov

RM Team
Это пиз...ец!!!!!!! После всего прочитанного еле сдерживаюсь чтобы не написать кучу гадостей!!!!!!
Мы каждый год сталкиваемся с одним и тем же вопросом, и мусолим его, вся вот эта возьня, выяснение отношений, Вам всем это еще не надоело?
Я постоянно слышу или читаю про популяризацию и развитие рыболовного спорта? С таким подходом и общением развития не будет никогда....
Вот спиннингисты (которые на лодках) отстаивают стандартное положение, говоря про личный рейтинг, Ребята вас в лодке 2 человека это экипаж, это тоже команда!!!!! Давайте Вас на Россию разбивать и тусовать по лодкам по экипажам!!!! Вы не понимаете про что идет речь...... Я прекрасно Вас понимаю, почему вы так делаете, потому что у Вас большая конкуренция на эти места, и это правильно пусть первая команда отбирается по всей строгости закона, и вторая и третья и так далее...... Но! Рассмотрим другую ситуацию, последние 2 года на Россию от Ростовской области ездит только ЗиГЗаГ.. при том что в прошлом году на чемпионате и в этом году на кубке России квота была 5 команд, это 25 человек могут поехать на Россию от каждого региона, а у нас едет 5!!!! Круто правда?!?!?!?! а остальные Наши ребята фидеристы едут от разных регионов, но только не от своего!!!!! Почему????? Потому что во главе федерации стоит человек который не хочет развития, для которого рыболовный спорт это бумажки, законы, выдержки и т.д. Если бы на нашей планете проводились какие ибо соревнования по бюрократии, то Дмитрий Анатольевич был бы там непобедим!!!!!!! Конктретно 2018г Май месяц, кубок России Липецк, квота 5 команд. Едим мы как первая команда, а вторая команда в которой 4 человека полностью соответствуют положению о сборной РО а пятого не могут найти, все нет человека, все кто по положению попадает в кандидаты сборной отказались.... что делать? 4 человека которые готовы ехать за свою область теперь не ехать???? за них готов был поехать Паша Апиков выступать, это человек не чужой и не посторонний, он много лет уже выступает в дисциплине Донная удочка, не однократно был в сборной Ростовской области имеет первый разряд, но по личным причина в 2017 году, так получилось что Паша не смог принять участие ни в кубке ни в чемпионате области........ и Дмитрий Анатольевич не подписал им заявку, вот классно!!!!!! Зато ребята поехали представлять другой регион!!!!
Давайте пойдем в сторону развития и будем искать КОМПРОМИССЫ!!!!!!!!!!!!!
Так вот речь идет о том что в фидере и еще ряде дисциплин повышаются квоты на всероссийских соревнованиях, и есть предложения по поводу этого всего! Нужно просто добавить пункт в котором будет сказано, что если ПОСЛЕ выполнения всех выше перечисленных пунктов положения о сборной, команда недоукомплектована и есть свободная квота, команда может доукомплектоваться спортсменом которым считает нужным вот и все! Это явно будет не первая команда от области! если есть квоты почему постоянно Ростовские спортсмены представляют другие регионы??????? То есть в других регионах таких проблем нет, а МЫ видимо особенные! Если уж это все категорично противоречило всем правилам и законам, спортсмены не ездили бы постоянно на Россию от разных регионом а не от своего!!!!! Поэтому проблема не в бумажках написана, как это представляется всем Вам, проблема в желании помогать (или хотя бы не мешать и не вставлять палки в колеса) спортсменам представляющим Ростовскую область!!!!!!!
 

Vovan. A

Administrator
У тебя есть сомнения в правильности оглашенных результатов голосования членами Президиума? Перезвони каждому и уточни. На настоящий момент шесть человек из 11 выразили свое решение по данному вопросу вполне определенно. Это большинство. Решение документам минспорта не противоречит. Уважай своих коллег по спорту!
Я знаю одно. Голосование Президиума будет происходить на собрании Президиума. Все остальные манипуляции в интернете и телефонные перезвоны, к собранию президиума, не имеют ни какого отношения.

Ждём дату президиума.

Да и с «программой развития» хотелось бы ознакомиться до собрания, чтоб её тоже сразу принять. А не собираться ещё раз.
 
Последнее редактирование:

advocat

Известный участник
Ну как это так! У Вас в личке выступает экипаж! как два человека выступая в одном экипаже могут иметь разный рейтинг?
Не все и в лодках так хорошо как кажется. Имеет такую же проблему как и в фидере. Я как член президиума выступаю так же как и секция фидера против принудительной тусовки согласно рейтинга экипажей или спортсменов одного экипажа. Редко всем все равно с кем выступать. Чаще всего такие тусовки приводят или к несыгранным составам, либо вообще к скандалам и как правило всегда сказывается на результатах. Я предложил поправки согласно которым право замещения одного спортсмена принадлежит именно команде, которая в рейтинге выше, в том числе и с правом набора спортсмена из других регионов, если это в интересе команды. В противном случае выгодно участвовать в ЧР от другого региона именно оптимальным составом, а не навязанным, либо вообще не участвовать. По этому пути пошли многие сильнейшие лодочники - Есаулы, Одиссеи и так далее и я думаю, что если мы не устраним этот недостаток положения сейчас то в будущем потеряем еще не одну команду, защищающую Ростовскую область по всем дисциплинам. Развитием рыболовного спорта такое положение назвать никак нельзя.
 

advocat

Известный участник
Я знаю одно. Голосование Президиума будет происходить на собрании Президиума. Все остальные манипуляции в интернете и телефонные перезвоны, к собранию президиума, не имеют ни какого отношения.

Ждём дату президиума.

Да и с «программой развития» хотелось бы ознакомиться до собрания, чтоб её тоже сразу принять. А не собираться ещё раз.
Поддерживаю. Такой серьезнейшей вопрос, влияющий на дальнейшее развитие рыболовного спорта в Ростовской области не может решаться путем заочного голосования и в спешном режиме. Считаю, что необходим президиум, повесткой дня озвученной Андреевым.
 

АК-66

Известный участник
Если спортсменов Батайской Федерации устраивают подлоги внутри их организации, то по пути ли нам? Требования об обязательном вступлении или обязательном приеме в члены РО ФРС ведь нет! Разряды им присваиваются и без членства, так что на них это ни как не влияет.

По Батайску сейчас ждем ответов на вопросы по подлогам семинаров и присвоению категорий. Также есть вопросы по припискам судей на соревнованиях Батайской федерации. Получим ответы и обсудим.

Тереза Мэй со Скрипалями и прочие "ихние" педерасты с газовыми атаками в Сирии, вмешательствами в выборы и прочей лабудой просто отдыхают.
Д.А. совсем недавно на прямые вопросы Назарова по назначению судей из своего окружения на должности которые они не имели права на тот момент занимать, но для получения очередных категорий ты их ставил на эти должности. Ты как "попка" твердил -"не я это начал". А кто? Нынешнее здесь большинство даже не догадывается как ты шел семимильными шагами к своим категориям. Как на одних и тех же соревнованиях был и судьей и спортсменом в одном лице и причем среди недели.))) Когда Виталию Криводуду показали твои махинации им же и подписанные. Он просто боясь за свою задницу шум не стал поднимать... Черчесов(тогдашний руководитель ФРС РО) возил эти бумаги в Москву в РОРС, но на волне борьбы против Лебедева, Кудряков-Чиняков спустили это дело на тормазах. Может научишь публику как получить МС минуя КМС? Но ты все равно оказываешься на "по пути" и видимо потому ведущие спортсмены области выступают и завоевывают медали в спиннинге, поплавке и фидере за другие регионы. Чтобы не быть голословным могу показать эти бумаги любому желающему. Кстати там есть куча фактов для Москвы, от твоих нынешних "соратников".
А ты фантазируешь про подлоги у нас в федерации. По припискам на соревнованиях, то я тебе на страницу здесь напишу где ты был в ГСК, а судьи либо уезжали после построения, либо приезжали к награждению.Так шо за собой смотрите господин перезидент. А у нас все нормально.
И не проводя президиум чуть ли ни год, чтобы не принимать Батайск, ты не меня "не принимаешь", я и так третий год состою в областной, через Таганрог естественно. А других спортсменов. Которые могут только догадываться о твоей сути.

Vovan. A сказал(а): ↑
Денис, извини но ты покинул пост руководителя секции «ловля спиннингом с лодок», следовательно и президиум.
У меня такого заявления нет
А какое должно быть заявление??? Лебедев, Волченков, Черчесов, Назаров вы писали заявление Байкову? Нет? Айда на президиум! Вы тоже когда то руководили аккредитованной федерацией!
Пушков не является руководителем секции и следовательно не является членом президиума! Он снял с себя обязанности руководителя в связи с рождением ребенка. А то как получается, Руся тянет воз руководителя секции, А Пушков руководит в президиуме??? А если декретный отпуск затянется на три года?

1. Байков Д.А.
2. Гладков Ю.А.
3. Татьянченко Д.В.
4. Пушков Д.В.
5. Лыскин Е.Г.
6. Селезнев А.Ю.
Селезнев также не может являться членом президиума!!! По причине , что его не выбрали руководителем секции зимней блесны!

По обсуждаемому вопросу поддерживаю Андреева и Велицкого.
 

pushok

Пушков Денис
Я предупредил Руслана, что до момента его избрания руководителем секции, а это произойдёт не ранее того, как он перестанет быть ревизором, формально руководителем буду являться я, тем более вопрос серьёзный и наши точки зрения с Русланом совпадают.
Что касается Селезнева, то желание руководить секцией помимо него выразил только жулик, не являющийся на тот момент членом секции, поэтому избранным не мог быть в принципе.
 

АК-66

Известный участник
Жулик ты и твой руководитель. Потому, что пытается протянуть в президиум своих людей всеми доступными и незаконными способами.)))

Новое
Я предупредил Руслана,
А я предупредил Велицкого и что. :DЯ все эти годы езжу на ЧРоссии от РО, от аккредитованной федерации, как член федерации Таганрога. И ты это знаешь еще с Селивановки( два с половиной года назад!!!), где я выступал на собрании секции и объявил Селезневу об этом. Ты там тоже присутствовал. Или ты не слышал??? . А то, что Гена не внес в список, так то "опечатка". В паспортном столе и то ошибаются. Но даже если следовать твоим бюрократическим доводам , то Селезнева не избрали ни на собрании секции, ни потом на устроенном им же незаконном закрытом голосовании в интернете. А значит
избранным не мог быть в принципе.
и не может руководить ни секцией ни состоять в президиуме.;)


 

pushok

Пушков Денис
Ты занимаешься подтасовками и приписками судей ради своей выгоды и твоего друга «судьи» Коренева, есть свидетели, готовые это все подтвердить, такому спортсмену не место в нашей федерации, шансов нет
з.ы. от тебя бегут даже соратники со словами «да заипал»
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
Я смотрю главный жулик и аферист не удержался от своего любимого занятия - уже накидал любимого продукта на вентилятлр и все обсуждение сразу превратил в срач. Да, люди не меняются.
Хотя какое к нему это обсуждение имеет отношение...
Зато брехни с 3 короба настрочил, особенно улубнуло голосование, котороя я якобы устроил в интернете)Интересно, когда оно стало голосованием)
 

АК-66

Известный участник
О, весь англицкий парламент собрался.:D К Пушку конечно не относится он и мастера и категорию честно получил, а ты бы помолчал вместе с партайгеноссой.
Скучно с вами, ничего нового. Наглость, ложь и остальные атрибуты...:D
За сим откланиваюсь.:cool:
 

Lex

Алексей С.
да я как раз все честно получил, а ты и сам ничего не достиг и других подбиваешь на подлоги. уже тока дурак не в курсе, как ты подделываешь документы. а так как нечего сказать -пишешь брехню на других. собственно, чем еще пиздаболу заниматься, одним и тем же по кругу, ничего нового. продолжай дальше говно кидать, ты такой предсказуемый и приметивный
 

Хороший

ZiG ZaG Team
Андрей, я готов поехать чемпионат и кубок по полавку, если отберусь и 1 разряд получу. Фидер, не уверен. Суть не во мне, и не в том, что я несу ересь, как ты говоришь.
Суть в том, что должна быть мотивация, сборная должна формироваться по спортивному принцыпу, на то она и сборная.
Нельзя ограничивать положение только командным рейтингом. Нельзя давать места в сборной спортсменам из других регионов, при наличии желающих от нашего.
То, что не было желающих поехать на Россию по фидеру и вы за две недели начали искать желающих, это как раз проблема командного рейтинга. Людям нужно планировать такие мероприятия заранее. Все были уверены, что вы поедете своей командой, никто и не задумывался.

Вы мы люди, и у всех случаются проблемы и все мы не вечны, за 2 недели у нас выпал один спортсмен и один был под вопросом... такое может случиться с каждым...
тем не менее, мы нашли человека который с нами поехал на Россию...
 

Хороший

ZiG ZaG Team
Все правильно, Максим! Некоторые руководители секций свою работу по развитию спорта хотят подменить привлечением либо тех, кто к области не имеет отношения, либо тех, кто забил на наши соревнования. При этом, действительно, такие люди претендуют на высокое звание - "член сборной команды Ростовской области"! Почему сразу не "член сборной команды России?!!!

Дмитрий Анатольевич, во всей России все можно, а у нас нельзя, давайте сделаем, чтоб и у нас было можно, иначе в скором времени, наши фидеристы будут выступать за другие регионы... я думаю это не неизбежно...
 

Хороший

ZiG ZaG Team
Ребята, пока не будет команд на России, именно команд, результатов не будет.... В фидере личники пусть становятся 2-3-4-5 командой им никто не мешает, но нам этот весь СПОРТ для чего!? Для достижение результатов!!! можно на следующий год отправить первую команду личников, и посмотреть на результат....

Наши фидеристы выступили от Липецка, они не выступали в прошлом году на Липецкой области, видимо там лояльно все относятся.... а у нас.... ТЫ ЛОХ, ты не выступил на Ростовской ОБласти х..й тебе, а не Россия. Вот такое отношение!
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Я знаю одно. Голосование Президиума будет происходить на собрании Президиума. Все остальные манипуляции в интернете и телефонные перезвоны, к собранию президиума, не имеют ни какого отношения.
Мне спортсмены доверили руководить и я несу персональную ответственность а отличие от тебя!. Вот я и решил, что данный вопрос будет решен в публичном режиме что бы каждый желающий знал, кто и чем дышит в областной федерации. Голосование членов Президиума по данному вопросу прошло в заочной форме. Это не запрещено. Приглашения были разосланы всем. Кто хотел - тот поучаствовал. Теперь всем отлично видно кто чего хочет, кого покрывает и протаскивает.
Проект будет направлен в минспорта на рассмотрение. Все редакции также будут отправлены в минспорта для информации.

Манипуляции, Владимир, это твое нежелание следовать документам минспорта и попытки создать коалицию, и создать проблемы нормально работающему последнее время организму федерации. Одним словом - мутить! В этом все здесь убедились.

Меня спортсмены избрали руководителем, я в организации несу за этих спортсменов персональную ответственность, а не ты, Велицкий Геннадий и тем более раздающий тут советы Круковский Александр. И я не пойду на поводу у тебя, команды ЗигЗаг или Миронов. Не доволен - выдвигай свою кандидатуру на собрании. Потом тебе придется смотреть в глаза тем честным спортсменам, кого кинут на сборную и я тебе обязательно об этом напомню.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Байков

Известный участник
Жулик ты и твой руководитель. Потому, что пытается протянуть в президиум своих людей всеми доступными и незаконными способами.)))


А я предупредил Велицкого и что. :DЯ все эти годы езжу на ЧРоссии от РО, от аккредитованной федерации, как член федерации Таганрога. И ты это знаешь еще с Селивановки( два с половиной года назад!!!), где я выступал на собрании секции и объявил Селезневу об этом. Ты там тоже присутствовал. Или ты не слышал??? . А то, что Гена не внес в список, так то "опечатка". В паспортном столе и то ошибаются. Но даже если следовать твоим бюрократическим доводам , то Селезнева не избрали ни на собрании секции, ни потом на устроенном им же незаконном закрытом голосовании в интернете. А значит и не может руководить ни секцией ни состоять в президиуме.;)
Нет тебя в реестре РО ФРС за 2017 год, а в составе сборной могут быть все не зависимо от членства, имеющие на это право, естественно. Так что твое участие в ЧРоссии не показатель.
Появишься в реестре - буду первый кто поставит вопрос о непринятии тебя в члены нашей федерации.

Да, Президиум ВКС сошелся во мнении, что семинар, под которым подписался Коренев А.А. и семья, был не законный, а "участники" подтвердили, что их приписали. Вопрос остался спустят этим судьям подлоги и остальные дела или нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lex

Дмитрий Байков

Известный участник
Жулик ты и твой руководитель.
Ты лично участвовал в соревновании и утвердил результаты Чемпионата Батайска по ловле спиннингом с лодок от 22.10. 2017 года и ты не мог не знать, что Коренева А.А. (младшего) и Величко З.А. не было на соревновании. Их вписал в протокол тот, кто оформляет документацию - главный секретарь Коренев А.А. Без этих приписок не было кворума судей. И ты потом лично приехал ко мне и подписал представление на незаконный 1 разряд спортсмену.
 

Вложения

  • IMG_20171022_224741.jpg
    IMG_20171022_224741.jpg
    120.5 KB · Просмотры: 35

Lex

Алексей С.
Почему-то одни и те же фамилии каждый раз))))
ЗЫ Уже чуть не 10 ВК в Ростовской области, а они все по старинке "рисуют" левых ;)
Вспомнил Шуру Балаганова, который с полными карманами денег умудрился попасться на старой привычке карманника, подрезав в трамвае карман, имея в своем 50 000 )))) У наших "друзей" примерно тот же уровень развития - ну не могут они честно себя вести))))))
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Байков

Известный участник
Почему-то одни и те же фамилии каждый раз))))
ЗЫ Уже чуть не 10 ВК в Ростовской области, а они все по старинке "рисуют" левых ;)
Вспомнил Шуру Балаганова, который с полными карманами денег умудрился попасться на старой привычке карманника, подрезав в трамвае карман, имея в своем 50 000 )))) У наших "друзей" примерно тот же уровень развития - ну не могут они честно себя вести))))))
Этим "друзьям" неймется. Им власть подавай. На третий круг уж заходят. А другие "друзья" их тянут любыми путями к этой власти.
 

shish1361

ULTRA feeder team
Мало того что не пускают выступать от своего региона,так еще и запрещают выступать от других???че это за бред,кто это придумывает??те кто возмущается по поводу проблем фидеристов и поплавочников видимо слабо себе представляет что такое команда.
я ездил в 15 году с командой собранной из личников на ЧР по фидеру,и я вам скажу,что это была не команда,а компания людей которая поехала поучаствовать в ВС.и так будет со всеми командами которые быдут собраны по такому принципу,по крайней мере у фидеристов,в остальных дисцеплинах не знаю,может там какие то особенные спортсмены выступают
 

pushok

Пушков Денис
Мне нравится ваш подход:
1. рейтинг только командный!!! у каждой команды свои наработки и секретики, чужому не дай Бог что-то пронюхать
2. но если ехать некому на Россию, или в последний момент отвалился участник, а очень хочется, то можно взять вообще левого, даже с другого региона
Вы уже определитесь...
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Мало того что не пускают выступать от своего региона,так еще и запрещают выступать от других???
Скажем, кто-то, в последний момент, решил отвалить в другой регион и развалил готовую к поездке сборную. Как быть? Извиниться за доставленные неудобства? Так что не все так просто!
 

shish1361

ULTRA feeder team
Скажем, кто-то, в последний момент, решил отвалить в другой регион и развалил готовую к поездке сборную. Как быть? Извиниться за доставленные неудобства? Так что не все так просто!
так то проще свалить всей командой в другой регион,чтоб не было этой херни которую тут развели.и там делать то,что считаешь нужно,для успешного выступления своей команды,за свои же деньги.
 

shish1361

ULTRA feeder team
Мне нравится ваш подход:
1. рейтинг только командный!!! у каждой команды свои наработки и секретики, чужому не дай Бог что-то пронюхать
2. но если ехать некому на Россию, или в последний момент отвалился участник, а очень хочется, то можно взять вообще левого, даже с другого региона
Вы уже определитесь...
взять того кого считаешь нужным,не более того.а откуда он будет,из Ростова,Новочеркасска или условного Воронежа,мне пофиг.
Какая разница кого я возьму если,80 %команды соответствует требованиям,а команда отобралась по рейтингу?кому от этого плохо,я вот только этого не пойму?
 

Дмитрий Байков

Известный участник
так то проще свалить всей командой в другой регион,чтоб не было этой херни которую тут развели.и там делать то,что считаешь нужно,для успешного выступления своей команды,за свои же деньги.
Пока есть эта лазейка - пожалуйста, это Ваш выбор... но, Вы знаете, все идет к тому, что дальше будет только сложнее...
 
Сверху