• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Про лодки

l-marat

Новичок
У меня вопрос к более опытным. Хочу купить лотку к лету. Денег не много, но брать полный шлак нет никакого желания. Приглянулся такой вариант, но я не могу определить по фото, хорошая ли лодка или нет. Да и в живую я особо не знаю на что обращать внимание. Помогите пожалуйста, подскажите стоит ли брать? И если нет, то посоветуйте что-то другое, но в пределах 15 тысяч (не более).
 

Lex

Алексей С.
Ловренс наконец выпустили новую серию, доступную простым смертным - Elite Ti
Теперь не обязательно HDS брать - Чирп и Структурник могут позволить простые смертные. Уже идут предзаказы.

Думаю, это будет хит сезона
 

Dmitri61

Известный участник
А какие скидки в этом интернет- магазине предусмотрены спортсменам? 30% будет?;)
 

Д.И.Г

Известный участник
После ремонта , Т.О и установки доп оборудования, сегодня вышли на воду. Катерок работает шикарно!!!
Если у кого были сомнения по поводу 3д сканера, не сомневайтесь! Однозначно нужная и очень полезная штука. Прорисовывает четко на скоростях до 20 км, на 6-7 км вообще сказка!!!:)
 
  • Like
Реакции: Lex

Lex

Алексей С.
Dmitri61, Дима, я же те сказал - звони как надумаешь.
Д.И.Г, Игорь, можешь сделать несколько скринов интересного рельефа и выложить? Я до конца запрета точно ничего не смогу выложить
 

Д.И.Г

Известный участник
Dmitri61, Дима, я же те сказал - звони как надумаешь.
Д.И.Г, Игорь, можешь сделать несколько скринов интересного рельефа и выложить? Я до конца запрета точно ничего не смогу выложить
Леш мы сегодня покатались буквально 2 часа. На флешку ничего не писали. Следующий раз поедем когда получим винт! Если напомнишь обязательно выложу!
На сайте лорика есть видео про 3д , один в один! Следущий этап, это прорисовка карт!! Если мозгов хватит!:D
Прикольно на скорости идешь с обычным структурником , появляется что то интересное, разворачиваешся ставишь 3д и детально видиш все дно до мелочей! Даже рыбу в толще воды и тени от нее на дне!
 
Последнее редактирование:

Dmitri61

Известный участник
В гараже завелись мыши - погрызли ПВХ на причальной кромке и деревяшку, под которую заходит пайол:mad::mad: Баллоны, слава Богу!, не тронули:oops:
Тут же рядом лежала куча сьедобной резины, ее не трогают!
Вот и вопрос - может резина все таки несьедобная:):), а нас просто маркетологи разводят?
 

pushok

Пушков Денис
Ошибочка вышла!:( 23 шаг больше 5200 не выкручивает!:mad: Будем пробовать 21!;) Теоретически должен давать рост скорости на 3-4км к нашим 65!;)
23 шаг это очень круто!!! даже мои 90 с грузовым редуктором 22-й не тянут, макс об 5400 и тяжелый выход на глисс, в итоге остановился на оригинальной стали 14 х 20
 

pushok

Пушков Денис
В гараже завелись мыши - погрызли ПВХ на причальной кромке и деревяшку, под которую заходит пайол:mad::mad: Баллоны, слава Богу!, не тронули:oops:
Тут же рядом лежала куча сьедобной резины, ее не трогают!
Вот и вопрос - может резина все таки несьедобная:):), а нас просто маркетологи разводят?
А ты помажь пачки рыбой, и тогда и резину съедят :)
 

BSV

Известный участник
В гараже завелись мыши - погрызли ПВХ на причальной кромке и деревяшку, под которую заходит пайол:mad::mad: Баллоны, слава Богу!, не тронули:oops:
Тут же рядом лежала куча сьедобной резины, ее не трогают!
Вот и вопрос - может резина все таки несьедобная:):), а нас просто маркетологи разводят?
А ты помажь пачки рыбой, и тогда и резину съедят :)
Дима лови на нарезку от лодки.:)
 

Д.И.Г

Известный участник
23 шаг это очень круто!!! даже мои 90 с грузовым редуктором 22-й не тянут, макс об 5400 и тяжелый выход на глисс, в итоге остановился на оригинальной стали 14 х 20
Сегодня погоняли родной мерк алюминий 12 3\4 на 21. Обороты 5600 , скорость 69,5. Пробуем еще один 13 на 19 если добавит 400 оборотов будет совсем шикарно! Больше 72км пока не нужно, да и без модернизации этот мотор больше не вытянет!
Следующий этап http://www.tritonboats.com/boat/480.aspx .:D
 
Подскажите как самостоятельно я могу изготовить силовые провода питания для 60 ELPT EFI
 

Д.И.Г

Известный участник
Подскажите как самостоятельно я могу изготовить силовые провода питания для 60 ELPT EFI
А обычные авто провода с клемами? Если короткие то аналогичные по сечению медь .Концевики можно обжать или запаять припоем.
Как вариант ,провода с крокодилами для прикуривания . Крокодилы поменяй на клемы!
 

Lex

Алексей С.
Для прикуривания хреновые, даже если клемы выкинуть. Лучше купить медь с норм сечением
 
Сверху