Расписание соревнований на 2014г

Тема в разделе "Спиннинг с берега", создана пользователем maksss61, 10 фев 2014.

1. maksss61

maksss61 Новичок

Приветствую всех, у меня вопрос, может кто подскажет, как узнать перечень и даты соревнований на 2014. или как о них можно узнавать предварительно? Спасибо, если кто поможет!!!

2. Бузало Г.А.

Бузало Г.А. Известный участник

Проще всего взять газету Рыбацкое счастье за январь. Там есть календарные планы всех федераций спортивного рыболовства на 2014г. Правда нужно иметь в виду, что даты некоторых соревнований могут быть по факту изменены.
    Распространяется бесплатно, есть во многих рыболовных магазинах Ростова и Новочеркасска.

3. maksss61

maksss61 Новичок

[DOUBLEPOST=1392022281,1392022237][/DOUBLEPOST]А электронный вариант в интернете есть ?

4. Бузало Г.А.

Может и есть, но не в одном месте. Так как федераций много. Лень искать.

5. RZ6MX

RZ6MX Известный участник

Вот некий сводный календарь. Насколько он будет реальным, трудно сказать. И вот план областных соревнований, который я передал в минспорта РО. Утвержден ли он, не знаю. По поводу муниципальных турниров пройдитесь в ветке "Муниципальные федерации", там вроде их руководители выкладывали кое какую информацию о своих планах.

Вложения:

6. Nikita

Nikita Новичок

Доброго времени суток! Подскажите, что необходимо для участия в соревнованиях в августе, и как вступить федерацию?

7. DimaEnigmatic

DimaEnigmatic Активный участник

Доброе!
    1. Прочитать положение о соревновании в котором планируешь участвовать, там всё подробно описывается (заявка, страховка и т.д. )
    2. На сайте есть реквизиты всех федераций, выбирай себе любой)))

8. Nikita

Nikita Новичок

Спасибо!

9. Nikita

Nikita Новичок

Я не могу найти никакой информации о соревнованиях 23-24 августа по ловле с берега, подскажите за какое время до начала проведения появляется точная информация о времени и месте проведения и где её искать?

10. АК-66

АК-66 Известный участник

Nikita, Вот календарь на 2014г.http://rybs.ru/content/view/1131/10/ Анонс на соревы 23-24 августа будет не раньше 23 июля, скорее всего.

11. Nikita

Nikita Новичок

Спасибо, буду ждать!

12. Nog

Nog Волобырь

Бузало Г.А. нравится это.
  13. Бузало Г.А.

Чемпионат Новочеркасска по спиннигу с берега, намеченный на 18 октября 2014 года, с большой вероятностью будет перенесек на неделю позже (на 25 октября). Причина - Кубок России по спиннингу с берега в Псебае.

14. San-San

San-San Активный участник

Гриша, это Я "рубанулся". Все как ты сказал.

Последнее редактирование: 22 сен 2014
  15. Бузало Г.А.

Сан-Саныч, откуда информация? на спинмедиа 9-12 октября ЧКК, затем через неделю КР.

Поделиться этой страницей