• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Расписание соревнований на 2014г

maksss61

Новичок
Приветствую всех, у меня вопрос, может кто подскажет, как узнать перечень и даты соревнований на 2014. или как о них можно узнавать предварительно? Спасибо, если кто поможет!!!
 

Бузало Г.А.

Известный участник
Проще всего взять газету Рыбацкое счастье за январь. Там есть календарные планы всех федераций спортивного рыболовства на 2014г. Правда нужно иметь в виду, что даты некоторых соревнований могут быть по факту изменены.
Распространяется бесплатно, есть во многих рыболовных магазинах Ростова и Новочеркасска.
 

maksss61

Новичок
Проще всего взять газету Рыбацкое счастье за январь. Там есть календарные планы всех федераций спортивного рыболовства на 2014г. Правда нужно иметь в виду, что даты некоторых соревнований могут быть по факту изменены.
Распространяется бесплатно, есть во многих рыболовных магазинах Ростова и Новочеркасска.
[DOUBLEPOST=1392022281,1392022237][/DOUBLEPOST]А электронный вариант в интернете есть ?
 

RZ6MX

Известный участник
Вот некий сводный календарь. Насколько он будет реальным, трудно сказать. И вот план областных соревнований, который я передал в минспорта РО. Утвержден ли он, не знаю. По поводу муниципальных турниров пройдитесь в ветке "Муниципальные федерации", там вроде их руководители выкладывали кое какую информацию о своих планах.
 

Вложения

  • Календарь 2014г.(сводный).doc
    86.5 KB · Просмотры: 264
  • Таблица областных соревнований 2014.doc
    168.5 KB · Просмотры: 175

Nikita

Новичок
Доброго времени суток! Подскажите, что необходимо для участия в соревнованиях в августе, и как вступить федерацию?
 

DimaEnigmatic

Активный участник
Доброго времени суток! Подскажите, что необходимо для участия в соревнованиях в августе, и как вступить федерацию?

Доброе!
1. Прочитать положение о соревновании в котором планируешь участвовать, там всё подробно описывается (заявка, страховка и т.д. )
2. На сайте есть реквизиты всех федераций, выбирай себе любой)))
 

Nikita

Новичок
Я не могу найти никакой информации о соревнованиях 23-24 августа по ловле с берега, подскажите за какое время до начала проведения появляется точная информация о времени и месте проведения и где её искать?
 

Бузало Г.А.

Известный участник
Чемпионат Новочеркасска по спиннигу с берега, намеченный на 18 октября 2014 года, с большой вероятностью будет перенесек на неделю позже (на 25 октября). Причина - Кубок России по спиннингу с берега в Псебае.
 

San-San

Известный участник
Гриша, это Я "рубанулся". Все как ты сказал.
 
Последнее редактирование:

Бузало Г.А.

Известный участник
Сан-Саныч, откуда информация? на спинмедиа 9-12 октября ЧКК, затем через неделю КР.
 
Сверху