• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Рейтинг мормышка

advocat

Известный участник
Андрей и ещё вопросы, пожалуйста:
1. каким образом будет назначаться место и время проведения отборов и будет ли согласовываться дата с Селезнёвым (вчера с ним беседовал и он пояснил, что он будет действовать в своих интересах по погоде), будешь ли ты ориентироваться на его выбор при назначении отборов на мормышку в случае накладок?
2. Каким образом учитывается успешное выступление на облсоревнованиях в праве выступать на России, или не учитывается вообще, а только результаты на отборах?
3. Какова цель отборов?
 
Последнее редактирование:

Vovan. A

Administrator
Единственно не очень понятно почему кто то решил что спортсменам мормышичникам нужны отборы (понятно что есть распоряжение Калашникова).
Например в спиннинге с лодок конкуренция и желающих в разы больше но некому пока ни пришло в голову проводить отборы.
В связи с этим прошу четко ответить кто инициирует отборочные соревнования в том числе и планы на проведение отборов в 2017 году.

Саша, это был ТЫ, и Александр Иванович, и вся таганрогская делегация во главе с Геннадием Велицким и все участники Чемпионата РО 2015. Если вы это забыли, то могу напомнить.
Я тогда был и.о. руководителя секции «мормышки». После сезона 2013 - 2014 г.г. многие спортсмены (в том числе Ростовские) настаивали на отборах. Поэтому ПЕРЕД началом сезона 2015 г. был подготовлен и издан Приказ № 01-01 от 15.01.2015 г. «о проведении отборов», и о котором я объявил перед началом соревнования. И все, повторяю, ВСЕ без исключения были ЗА. Так что Хорошкевич как избранный руководитель секции исполняет решение принятое ВАМИ.

Насчёт сборной 2017 г. нет ещё никаких решений. Так что можете высказывать свои соображения. Только не в стиле «Я против отборов». А «Я предлагаю на 2017 г. сборную формировать …….»
 

Vovan. A

Administrator
............. Хотя если отборы также профинансирует минспорта... :) Но что то этих УТС в подаваемом календарном плане не заметно было... Отборы на чемпионат, который будет позже провести реальнее.

За эти годы пора уже было понять, что Минспорт выделяет какую то сумму на год, а куда её тратить, на утс, поездки, кубки и т.д. решает федерация. Главное чтобы по «нормам и требованиям» Минспорта.

По ЧРоссии 2016 г. в Ярославскую область- хотя бы собрать одну команду.
 

advocat

Известный участник
Володя, в принципе никто не против отборов как таковых. Моё предложение такое, как впрочем не только на 2017 год, но и на 2016 год (поскольку самого положения об отборах ещё нет в природе)
1. Из числа кандидатов в сборную (по приказу министерства, которыми являются побелители команд и призёры) форировать первую сборную (исходя из личного рейтинга областных соревнований каждого.
2. Остальные из числа кандидатов не попавшие в первую сборную попадают во вторую сборную.
3. На оставшиеся места во вторую сборную могут претендовать перспективные спортсмены, которые не попали напрямую, среди остальных перспективных спорсменов проводятся отборы, цель которых 1. Доукомлектация второй сборной 2. определение запасных спорсменов.

Например в этом году по приказу минспорта кандидатами являюся 8 спорсменов. 5 из которых составят первую сборную, 3 спорсмена вторую сборную, а на оставшиеся 2 места и 2 запасных (4 спормена) могут претендовать спорсмены, которые покажут лучшие результаты по отборам.

По моему так будет справедливо, это моё предложение на обсуждение.
 

advocat

Известный участник
Если желающих нет на 2 команды, то следует исходить из рейтинга кандидатов, тогда и отборы не нужны.
 

advocat

Известный участник
Володя, когда Таганрогская делегация голосовала, то голосовала в принципе за отборы, позиция на настоящий момент не изменилась. Весь вопрос в деталях отборов, их целях. В том случае у каждого спорсмена, который не прошёл напрямую будет возможность поправиться, выступив успешно на отборах. Но и спорсмены, которые успешно выступали на области должны точно знать, что они точно поедут, без всяких условий.
 

Vovan. A

Administrator
По моему так будет справедливо, это моё предложение на обсуждение.
Это справедливо было бы если ты это предложил бы до начало сезона, а не сейчас когда знаеш итоги своего выступления.

Я считаю задним числом на этот год менять не надо, а взять 8 спортсменов по минспортовским требованиям + 2 перспективных по рейтингу и провести отборы. По результатам отборов определить кто в первой, кто во второй. По запасным каждая команда пусть решает сама.
 

pushok

Пушков Денис
Это справедливо было бы если ты это предложил бы до начало сезона, а не сейчас когда знаеш итоги своего выступления.

Я считаю задним числом на этот год менять не надо, а взять 8 спортсменов по минспортовским требованиям + 2 перспективных по рейтингу и провести отборы. По результатам отборов определить кто в первой, кто во второй. По запасным каждая команда пусть решает сама.
Это разумно и справедливо, если отборы не состоятся- по рейтингу сформировать.
З.ы. Зачем вообще эти отборы? Кандидаты по 2 соревам + рейтинг
 

chekamas

Известный участник
Вставлю 5 копеек! По поводу отборов: вечные споры, часто доходило до нервотрёпок, обид и непоняток. В Смоленске часто этот вопрос поднимался, но так не разу, к сожалению, и не был воплощён в жизнь. Всегда сборная #1 формировалась из рейтинга, но у нас был, на мой взгляд, более объективный подход, нежели существующие новые правила (из 4 рейтинговых стартов выбиралось 3 лучших, и по ним делалась действительно сильная сборная, (результаты сборной на ЧР можно оценить 12,13,14 года) т.е. можно выиграть один старт и провалить пару других, тем самым поставив под сомнение своё место в сборной, или наоборот провалив один матч всегда есть шанс исправиться в следующем, но даже тогда самые сильные высказывались за отборы, не боясь проиграть, болея за общее дело! наши лидеры Быченков Алексей (2 место на ЧР в Туле), Фролов Александр (победитель ПАЛ 2015), чтобы ещё сильнее исключить шанс случайности, ведь в итоге самые сильные, сплочённые, хитрые, наглые, смелые, умелые как хотите называйте, и остануться, я с ними был согласен, это действительно шаг вперёд к формированию Сильнейшей сборной) другой вопрос, если это регламентировано высшими инстанциями, если есть чёткий регламент, тогда и сырбор поднимать бесполезно. Рейтинг, значит рейтинг, отборы значит отборы, лишь бы всё по честному и по правилам, лишь бы войны не было!;)
Хорошая информация от С Киреева на счёт рейтинга.Участники у нас почти одни и те же ,каждая федерация проводит по чемпионату плюс кубок и чемпионат области ,и того 5 сорев .Брать лучшие соревы из четырёх в баллах и вот рейтинг на случай если не будет льда для отборов .В выигрыше все т.к поднимется кворум муницыпальных а самые активные получат и опыт и высокий результат.Но эта схема на будущее если понравится всем ,а настоящее у нас выбрано.Лично я за отборы т .к есть шанс посоревноваться в личке .На сореанованиях по жребию ты можеш с кем то и не встретится за весь сезон.
 

pushok

Пушков Денис
Хорошая информация от С Киреева на счёт рейтинга.Участники у нас почти одни и те же ,каждая федерация проводит по чемпионату плюс кубок и чемпионат области ,и того 5 сорев .Брать лучшие соревы из четырёх в баллах и вот рейтинг на случай если не будет льда для отборов .В выигрыше все т.к поднимется кворум муницыпальных а самые активные получат и опыт и высокий результат.Но эта схема на будущее если понравится всем ,а настоящее у нас выбрано.Лично я за отборы т .к есть шанс посоревноваться в личке .На сореанованиях по жребию ты можеш с кем то и не встретится за весь сезон.
муниципальные не могут считаться в рейтинге официальном, насколько я знаю, только областные
 

приморец

Известный участник
Обращаюсь к Володе Андрееву.
Говорю только за себя и за Александра Ивановича.
Мы оба ни разу за отборы не голосовали.
Я конечно не очень молод и память не мой конек, но когда ты звонил мне и предлагал для обсуждения отборы на Воронеж я точно тебе высказал что против.
Что касается отборов на следующий период, то я предлагаю их не проводить, и вернуться к рейтингу по итогам рейтинговых соревнований.
Володя я уважаю труд других, и готов по возможности помогать в организации и проведении соревнований, но еще раз выскажусь, что хотелось бы прозрачности в правилах планирования и проведения соревнований и принципов формирования сборных команд РО на всероссийские соревнования.
Если можно то проинформируйте меня по возможности о проведении собраний на которых будут обсуждаться подобные вещи и по возможности обязательно приму в них участие, и тогда я буду точно знать ответы на озвученные мною вопросы.
С уважением.
 

RZ6MX

Известный участник
Участники у нас почти одни и те же ,каждая федерация проводит по чемпионату плюс кубок и чемпионат области ,и того 5 сорев .Брать лучшие соревы из четырёх в баллах и вот рейтинг на случай если не будет льда для отборов .В выигрыше все т.к поднимется кворум муницыпальных а самые активные получат и опыт и высокий результат.
:) :) :)
Слава, вспомни как против такой схемы, предлагаемой лично мною категорично протестовали некоторые особи. Мол не место муниципальным турнирам в списке рейтинговых, это противоречит минспортовскому положению о порядке формирования сборных...

Мля, что вы уперлись в эти минспортовские требования, которые являются чистой формальностью. Нашему минспорта глубоко наплевать кто войдет в сборную, главное чтобы среди спортсменов терок не было...
 

chekamas

Известный участник
Стоял бы у нас лед пол года можно и не включать муниципальные в рейтинг областных ,не надо путать с летними где времени больше .Если кто-то говорит что нельзя включать муниципальные в рейтинг области то пусть и говорит себе дальше.Предлагаю проголосовать секции поименно ,и как решим так состав и выбирать а кто не участвовал прошу помолчать (если молчать не в мочь велком на сореаы потом хоть пой).Можно ещё дать добро руководителю секции в месте с тренером самолично выбирать состав ,но и спрос будет велик (кто как и почему полный отчёт по каждому в плоть до фиических данных )Даже самые. абсурдные мысли имеют право на существование.
муниципальные не могут считаться в рейтинге официальном, насколько я знаю, только областные
Участвуют одни и те же вот им и решать . А минспорт можно и не спрашивать ,а только уведомлять
 

Сергей Киреев

Активный участник
Чтобы были успехи в мормышке надо расширять географию и увеличивать календарь. Для этого выбираться на север. Как минимум на север нашей области

+

pushok сказал(а): ↑
муниципальные не могут считаться в рейтинге официальном, насколько я знаю, только областные
Участвуют одни и те же вот им и решать . А минспорт можно и не спрашивать ,а только уведомлять
+++
 

ОхотовеДЪ

Активный участник
Всем привет. Я лично ЗА отборы! И лично у меня иная мотивация чем у тех кто за минспортовскую копейку удавится.Первая сборная...вторая...не имеет значения. Отборы это как минимум повод провести время в соревновательном процессе...именно этого на мой взгляд нам не хватает.
 

Юрий Крикунов

Активный участник
Посмотрев данный приказ, сразу возникло несколько вопросов:
1. Насколько видно дату подписания данного приказа, то это 15.01.15г., так?
2. Неужели до сегодняшнего дня не было никакой возможности выполнить основополагающие пункты 2 и 3 данного приказа, если это было так актуально для нашей мормышки?
3 В чем причина неисполнения данного приказа, и кто на сегодня отвечает за его неисполнение?
4. Почему это неисполнение приказа надо в ускоренном варианте пытаться исполнить именно сейчас, сваливая многие проблемы на головы своих спортсменов?

P.S. 1. Вообще-то, для начала надо понимать и различать, что означает и для чего служит рейтинг в мормышке, и что собой представляет система отбора в сборную команду РО по мормышке.
Рейтинг определяет место спортсмена в данной дисциплине по результатам соревнований на конец текущего года, а система отбора к каким-либо соревнованиям должна определять сильнейших спортсменов на дату непосредственно перед соревнованиями, к которым и разрабатывалась данная система отбора.
2. Все регламентирующие документы по рейтингам и системам отборов должны быть разработаны, утверждены и опубликованы до начала года проведения этих систем отборов и соревнований по которым подсчитывается рейтинг в данной дисциплине вида спорта. Иначе все написанное в данной теме выглядит совершенно несерьезно. Если уж не смогли исполнить задуманное (исполнить данный приказ) вовремя, то может не стоит пытаться обязательно выполнить это любым способом и именно сейчас. Может просто хорошо подумать, пока еще есть немного времени, и разработать нужную систему отбора и систему подсчета рейтинга на 2016 год, т.е. для участия во всероссийских соревнованиях 2017года.
Чтобы не возникало подобных дискуссий накануне наступающего сезона, нужно научиться готовить все регламентирующие документы заранее, а не как всегда "на коленке" и в последний момент.
 

Хороший

ZiG ZaG Team
Посмотрев данный приказ, сразу возникло несколько вопросов:
1. Насколько видно дату подписания данного приказа, то это 15.01.15г., так?
2. Неужели до сегодняшнего дня не было никакой возможности выполнить основополагающие пункты 2 и 3 данного приказа, если это было так актуально для нашей мормышки?
3 В чем причина неисполнения данного приказа, и кто на сегодня отвечает за его неисполнение?
4. Почему это неисполнение приказа надо в ускоренном варианте пытаться исполнить именно сейчас, сваливая многие проблемы на головы своих спортсменов?

P.S. 1. Вообще-то, для начала надо понимать и различать, что означает и для чего служит рейтинг в мормышке, и что собой представляет система отбора в сборную команду РО по мормышке.
Рейтинг определяет место спортсмена в данной дисциплине по результатам соревнований на конец текущего года, а система отбора к каким-либо соревнованиям должна определять сильнейших спортсменов на дату непосредственно перед соревнованиями, к которым и разрабатывалась данная система отбора.
2. Все регламентирующие документы по рейтингам и системам отборов должны быть разработаны, утверждены и опубликованы до начала года проведения этих систем отборов и соревнований по которым подсчитывается рейтинг в данной дисциплине вида спорта. Иначе все написанное в данной теме выглядит совершенно несерьезно. Если уж не смогли исполнить задуманное (исполнить данный приказ) вовремя, то может не стоит пытаться обязательно выполнить это любым способом и именно сейчас. Может просто хорошо подумать, пока еще есть немного времени, и разработать нужную систему отбора и систему подсчета рейтинга на 2016 год, т.е. для участия во всероссийских соревнованиях 2017года.
Чтобы не возникало подобных дискуссий накануне наступающего сезона, нужно научиться готовить все регламентирующие документы заранее, а не как всегда "на коленке" и в последний момент.
Добрый день Юрий
Во первых написанно, разработать и опубликовать на 2016 г, так как сейчас у нас на дворе +15 и нет льда и ещё 2015 г, то с какого вы взяли что приказ не будет исполнят??? И конкретных чисел не стоит, до какого момента его нужно исполнить!!!
Конкретно на вас Юрий на какую часть головы вам что то сваливается???
Вы нигде не фигурируете, не в перспективных, не в попавших кандидатов...
 

Юрий Крикунов

Активный участник
Добрый день Юрий
Во первых написанно, разработать и опубликовать на 2016 г, так как сейчас у нас на дворе +15 и нет льда и ещё 2015 г, то с какого вы взяли что приказ не будет исполнят??? И конкретных чисел не стоит, до какого момента его нужно исполнить!!!
Конкретно на вас Юрий на какую часть головы вам что то сваливается???
Вы нигде не фигурируете, не в перспективных, не в попавших кандидатов...
Нет, совершенно неверно.
Во-первых, прочитай внимательно приказ, там ясно написано, что и кому надо сделать.
Во-вторых, я написал, что приказ не исполнен на сегодняшний день, а на дворе уже конец ноября. Видимо руководителю секции мормышки для разработки и опубликования системы отбора никак не хватает 10 месяцев, что, конечно же, выглядит очень странно. Ведь сборная РО на 2016 год должна быть сформирована в 2015 году, не так ли? Поэтому и приказ написан 15 января 2015 года, чтобы было достаточно времени именно в 2015 году разработать и опубликовать новую систему отбора в сборную РО. Было же еще время половины января, февраль и март месяцы холодного времени в 2015году, да и летом и осенью тоже можно было это сделать. Хотя какое влияние имеет температура воздуха и наличие льда, на написание и опубликование системы отбора в сборную РО по мормышке? Иначе можно было написать этот приказ и в декабре этого года, когда появятся отрицательная температура и лед. Только когда проводить намеченные отборы, если на носу декабрь 2015 года, а система отбора еще не разработана, не опубликована, не обсуждена, и не утверждена. Каким образом и по какой системе отбора спортсмены нашей области будут отбираться в декабре этого года пока непонятно. именно поэтому я и предложил в этом году уже этим не заниматься, а заняться разработкой системы отбора на 2017 год, т.е. в 2016году будет целый год на это. И спортсменам не будет ненужной головной боли отбираться непонятно как в декабре. Ведь может и льда не быть в это время.
В-третьих, разве я где-то написал, что данная проблема сваливается на мою голову? Или ты кроме моей головы голов других спортменов видеть не хочешь?
Может лучше более внимательно читать сообщения в данной теме? Тогда будет и лучшее понимание написанного, и, возможно, будут сделаны правильные выводы на будущее.
Я просто написал свое личное мнение по данному вопросу в данной теме. Или это закрытая тема для некандидатов в сборную РО, и мне нельзя даже изложить свое мнение по этому вопросу?
 
Последнее редактирование:

Хороший

ZiG ZaG Team
Нет, совершенно неверно.
Во-первых, прочитай внимательно приказ, там ясно написано, что и кому надо сделать.
Во-вторых, я написал, что приказ не исполнен на сегодняшний день, а на дворе уже конец ноября. Видимо руководителю секции мормышки для разработки и опубликования системы отбора никак не хватает 10 месяцев, что, конечно же, выглядит очень странно. Ведь сборная РО на 2016 год должна быть сформирована в 2015 году, не так ли? Поэтому и приказ написан 15 января 2015 года, чтобы было достаточно времени именно в 2015 году разработать и опубликовать новую систему отбора в сборную РО. Было же еще время половины января, февраль и март месяцы холодного времени в 2015году, да и летом и осенью тоже можно было это сделать. Хотя какое влияние имеет температура воздуха и наличие льда, на написание и опубликование системы отбора в сборную РО по мормышке? Иначе можно было написать этот приказ и в декабре этого года, когда появятся отрицательная температура и лед. Только когда проводить намеченные отборы, если на носу декабрь 2015 года, а система отбора еще не разработана, не опубликована, не обсуждена, и не утверждена. Каким образом и по какой системе отбора спортсмены нашей области будут отбираться в декабре этого года пока непонятно. именно поэтому я и предложил в этом году уже этим не заниматься, а заняться разработкой системы отбора на 2017 год, т.е. в 2016году будет целый год на это. И спортсменам не будет ненужной головной боли отбираться непонятно как в декабре. Ведь может и льда не быть в это время.
В-третьих, разве я где-то написал, что данная проблема сваливается на мою голову? Или ты кроме моей головы голов других спортменов видеть не хочешь?
Может лучше более внимательно читать сообщения в данной теме? Тогда будет и лучшее понимание написанного, и, возможно, будут сделаны правильные выводы на будущее.
Я просто написал свое личное мнение по данному вопросу в данной теме. Или это закрытая тема для некандидатов в сборную РО, и мне нельзя даже изложить свое мнение по этому вопросу?
Во первых Юрий у каждого своё мнение Нет или Да!
Во вторых Юрий если Вы хотите подсидеть меня и стать руководителем секции "ловля на мормышку со льда" то я не против.... Но когда выбирали меня, Вы свою кандидатуру не выдвигали!
В третьих , Юрий 10 месяцев категорически мало, чтоб такую систему придумать, нужно как минимум 5 лет, и чтоб наша сборная все это переносила на 2017, потом на 2018 и до 2022, а там и как раз выполнили этот приказ....Я считаю есть Приказ, - надо выполнять, ведь этот приказ был до избрания меня, но выполнять мне!!!
Насчёт формирования сборной тут не правы Вы! В 2016 она и будет сформирована!!!
В четвёртых Юрий такое чувство, что Вы идёте на обгон Мерседеса на Запорожце у которого 20 л.с.
Вам нужно 10 месяцев, чтоб все обмозговать, а за месяц никак нельзя???
Нужно под все быстро подстраиваться, и то про Углич я узнал в начале ноября, хотя до этого момента обговаривали что Чемпионат России будет в Туле ( для Вас это шоком не стало???)
Могу сказать на своём опыте, Вы часто летом заходите в зимнее разделы соревнований??? Я вообще не захожу и не смотрю!!! Я ловлю на фидер и на поплавок! А на сайте Известном Айс Фан вообще летом ни одной живой души, так и смысл летом что то обсуждать?!?!
Могу сказать, что спортсмены предложили эти отборы, и только после этого вышел приказ!!! Если Вы не знали!!!
Потому что надо что то менять в нашем зимнем спорте или Вас устраивать как наши сборные выступают????!!!
Юрий у Вас своё мнение которое называется,- давай доеб...ся, мнение есть мнение, а у Вас претензия -- за 10 месяцев Вы нехера не сделали -- это не мнение Юрий!!!!
 

Юрий Крикунов

Активный участник
Во первых Юрий у каждого своё мнение Нет или Да!
Во вторых Юрий если Вы хотите подсидеть меня и стать руководителем секции "ловля на мормышку со льда" то я не против.... Но когда выбирали меня, Вы свою кандидатуру не выдвигали!
В третьих , Юрий 10 месяцев категорически мало, чтоб такую систему придумать, нужно как минимум 5 лет, и чтоб наша сборная все это переносила на 2017, потом на 2018 и до 2022, а там и как раз выполнили этот приказ....Я считаю есть Приказ, - надо выполнять, ведь этот приказ был до избрания меня, но выполнять мне!!!
Насчёт формирования сборной тут не правы Вы! В 2016 она и будет сформирована!!!
В четвёртых Юрий такое чувство, что Вы идёте на обгон Мерседеса на Запорожце у которого 20 л.с.
Вам нужно 10 месяцев, чтоб все обмозговать, а за месяц никак нельзя???
Нужно под все быстро подстраиваться, и то про Углич я узнал в начале ноября, хотя до этого момента обговаривали что Чемпионат России будет в Туле ( для Вас это шоком не стало???)
Могу сказать на своём опыте, Вы часто летом заходите в зимнее разделы соревнований??? Я вообще не захожу и не смотрю!!! Я ловлю на фидер и на поплавок! А на сайте Известном Айс Фан вообще летом ни одной живой души, так и смысл летом что то обсуждать?!?!
Могу сказать, что спортсмены предложили эти отборы, и только после этого вышел приказ!!! Если Вы не знали!!!
Потому что надо что то менять в нашем зимнем спорте или Вас устраивать как наши сборные выступают????!!!
Юрий у Вас своё мнение которое называется,- давай доеб...ся, мнение есть мнение, а у Вас претензия -- за 10 месяцев Вы нехера не сделали -- это не мнение Юрий!!!!
К сожалению, это не ответы руководителя секции, а какой-то детский лепет. Жаль, что мы так и не услышали вразумительного ответа руководителя секции мормышки по поводу формирования сборной РО по мормышке на 2016год.
 

Хороший

ZiG ZaG Team
К сожалению, это не ответы руководителя секции, а какой-то детский лепет. Жаль, что мы так и не услышали вразумительного ответа руководителя секции мормышки по поводу формирования сборной РО по мормышке на 2016год.
Удачи и Вам!!!
 

Vovan. A

Administrator
Хороший, Опубликуй список спортсменов вызываемых на отборы. А то народ звонит интересуются (волнуются:)).
 

Vovan. A

Administrator
Юрий Крикунов,
Проведение отборов было оговорено до начало сезона. Так что переигрывать задним числом ничего не надо. Так же внесу небольшое уточнение в свой предыдущий пост насчёт голосования. Допустил ошибку. Действительно таганрогская делегация не голосовала и не может голосовать на сегодняшний день т.к. не является членом обл. федерации и соответственно спортсмены не в ходят в секцию. «Исправляйтесь» и голосуйте))).

Что касается самих отборов. Их цель не создать «геморрой» спортсменам, а попытаться с помощью их выявить сильнейших пять спортсменов на сегодняшний день для первой сборной из числа кандидатов. А не руководствоваться только результатами соревнований проходивших год назад. Тем более что теперь спортсмены попадают в "список кандидатов" не только на основании личных достижений, но и за счёт команды. Что порой не отражает действительное мастерство спортсмена. Поэтому и было предложено что-то попытаться изменить, т. к. формирование сборных по рейтингу и по клубному принципу мы уже проходили. Результат выступлений известен.

И о главном.
Многие высказываются против отборов, но при этом ничего не предлагая в замен. Если кто не в курсе, то Приказ об отборах на 2016 г!!!. Как будем формировать сборную на 2017 г. ???? новый сезон не за горами. Хотелось бы правила игры оговорить заранее.

Предложение поступило пока только одно от Славика Горшкова. (включать муниципалку в рейтинг). И всё!!!!. Так что, какие ещё будут предложения?
 

Хороший

ZiG ZaG Team
Хороший, Опубликуй список спортсменов вызываемых на отборы. А то народ звонит интересуются (волнуются:)).

Кандидаты в сборную РО по «ловле на мормышку со льда» на 2016



Волков Александр Иванович 08.06.1948 КМС

Хорошкевич Андрей Викторович 15.09.1987 КМС

Филатов Вячеслав Алексеевич 03.03.1988 КМС

Велицкий Геннадий Анатольевич 10.11.1967 КМС

Снопко Владимир Викторович 25.04.1974 КМС

Горшков Вячеслав Анатольевич 31.08.1970 КМС

Минаков Александр Сергеевич 23.09.1972 КМС

Степанюк Максим Александрович 26.09.1981 КМС

Киреев Сергей Владимирович 02.12.1985 КМС

Антипов Станислав Сергеевич 07.11.1986 КМС

Всего 10 кандидатов, чтобы было проще,
после отборов которые пройдут декабрь-январь
первые 5 - это будет первая команда
вторые 5 человек вторая команда
 
Последнее редактирование:

Хороший

ZiG ZaG Team
Кубок РО 2015 (мормышка).jpg Кубок РО 2015 (мормышка).jpg
 

Вложения

  • Чемпионат РО 2015 (мормышка).jpg
    Чемпионат РО 2015 (мормышка).jpg
    94.1 KB · Просмотры: 27

chekamas

Известный участник
Кандидаты в сборную РО по «ловле на мормышку со льда» на 2016



Волков Александр Иванович 08.06.1948 КМС

Хорошкевич Андрей Викторович 15.09.1987 КМС

Филатов Вячеслав Алексеевич 03.03.1988 КМС

Велицкий Геннадий Анатольевич 10.11.1967 КМС

Снопко Владимир Викторович 25.04.1974 КМС

Горшков Вячеслав Анатольевич 31.08.1970 КМС

Минаков Александр Сергеевич 23.09.1972 КМС

Степанюк Максим Александрович 26.09.1981 КМС

Киреев Сергей Владимирович 02.12.1985 КМС

Антипов Станислав Сергеевич 07.11.1986 КМС

Всего 10 кандидатов, чтобы было проще,
после отборов которые пройдут декабрь-январь
первые 5 - это будет первая команда
вторые 5 человек вторая команда
Список кандидатов прошу увеличить на 2 (двойной заявочный состав с запасными ,т.е 12)
 

Сергей Киреев

Активный участник
Юрий Крикунов,
Многие высказываются против отборов, но при этом ничего не предлагая в замен. Если кто не в курсе, то Приказ об отборах на 2016 г!!!. Как будем формировать сборную на 2017 г. ???? новый сезон не за горами. Хотелось бы правила игры оговорить заранее.
Предложение поступило пока только одно от Славика Горшкова. (включать муниципалку в рейтинг). И всё!!!!. Так что, какие ещё будут предложения?
Понимаю,что я новичок, и мой голос особо не решает,но теперь я с вами,и я за Ростов! и также буду бороться за общее дело!!! Я уже описывал схему отбора в команду №1 по 4-м стартам,если кто не уследил, я писал об этом подробнее несколько постов выше. Подумайте,это действительно шаг вперёд!
 

Сергей Киреев

Активный участник
и ваще едрён батон, в смоленске я на свой день варенья 2-го декабря уже пилил 10-ти, 15-ти см. лёд и тренировался во всю, это конечно косяк, да что тут лукавить это полная ж.па, Челябинск, к примеру, уже как 3 недели тренеруется, нужно ехать на рыбалку севернее! безо льда тоска берёт............................................
 
  • Like
Реакции: Lex
Сверху