• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Рейтинг мормышка

advocat

Известный участник
Таганрог единогласно за то что бы муниципалку учитывали при отборах кандидатов в сборные команды Ростовской области в предстоящий сезон 2016 года, то есть в отборах на 2017 год
 

уоокер

Активный участник
Гена позволь заметить на твой пост о муниципальных соревнования, во первых это не обсуждалось, ни где кроме предложения Славы.
Во вторых у каждого ранга соревнований ставятся свои задачи, выявить победителя ЧТ или Ростова, но не как - выполнить функции Регионального уровня. По большому счету это на регион должны приехать победители МО. А "привлекать спортсменов со всех МО таким образом просто ... И последнее, менее чем за неделю ставить всех раком не этично. Гена лучше посмотри внимательно фильм с твоим участием "Кубок Области" .
С уважением и с наступающим новым годом!
 
Последнее редактирование:

advocat

Известный участник
Юрий Александрович, с новым годом.
Руководитель секции Хорошкевич А. задал вопрос - я опросил заинтересованных таганрогских спортсменов и все согласились - поэтому я ответил именно так. Я не знаю какое решение он примет, но помоему в условиях нашей скоротечной зимы это не только разумно, но и единсвенно правильно - увеличить число рейтинговых соревнований для исключения случайно выстрелевших спортсменов. В любом случае окончательное решение я не принимаю, а голосование - это личное мнение таганрогских спортсменов. Кроме того практически все спортсменоы (их не так много) и так участвуют везде, а для исключения уважительной неявки можно определить рейтинг например с выбросом худшего результата (или неявки). В любом случае это право спорсменов самостоятельно определять способ отборов в сборную.
 

уоокер

Активный участник
Ген я не просто предложил посмотреть фильм с кубка Области. Не пожалеиш, только внимательно.
 

serg315

Активный участник
Предлагаю вынести на голосование секции по ловле на мормышку со льда!!!

Таганрог единогласно за то что бы муниципалку учитывали при отборах кандидатов в сборные команды Ростовской области в предстоящий сезон 2016 года, то есть в отборах на 2017 год

Руководитель секции Хорошкевич А. задал вопрос - я опросил заинтересованных таганрогских спортсменов и все согласились - поэтому я ответил именно так.

Из всего, процитированного выше, следует, что мнение таганрогских спортсменов не имеет никакого значения, т.к., насколько мне известно, Таганрогская федерация не является членом РО ФРС, а вопрос Хорошкевича относился к секции мормышки РО ФРС. Таганрогские спортсмены не являются членами этой секции.
 

Lex

Алексей С.
pushok, а где вы его смотрите, че за фильм, а то я то же заинтригован.
 

Хороший

ZiG ZaG Team
добрый день друзья сборники!
5.01.16 - пройдет 1 и 2 тур отборов, пройдут они на Ростовском море(по состоянию льда) или на другом глубоководном водоеме!
6.01.16- пройдет 3 и 4 тур отборов, пройдут на Заозерье(по состоянии льда) или на другом мало глубинном водоеме!!!

Времени мало, так же как и льда... приходиться жертвовать праздниками:(
Всех 10 сборников жду!
 
Последнее редактирование:

Хороший

ZiG ZaG Team
Секцией по ловле на мормышку со льда, было принято решение, включить муниципальные соревнования в общий рейтинг, и по этому рейтингу определять сильнейших спортсменов РО.

вот рейтинговые соревнования на 2016 год

Чемпионат Таганрога
Чемпионат Новочеркасска
Чемпионат Ростова
Чемпионат Ростовской области
Кубок Ростовской области

среди этих 5 соревнований будет считаться рейтинг по 4 лучшим!!!
чтоб на следующий год не проводить отборы, а считать по этому рейтингу первую и вторую команду РО.
 

Хороший

ZiG ZaG Team
голосовали ЗА в полном составе
Таганрогская федерация
Новочеркасская федерация
Ростовская федерация (кроме одного спортсмена)
большинство... поэтому принимаем такой рейтинг на 2016 год
 

Сергей Киреев

Активный участник
из-за личных причин не могу принять участие ни в чемпионате 3 числа, ни в отборах пятого, далее планирую выступать по расписанию. Так что ставьте на моё место следующего перпективного и отбирайтесь! Буду бороться за место в сборной в следующем сезоне! Ещё ведь останется 4 старта.
 

Хороший

ZiG ZaG Team
Забыл уточнить, областные соревнования будут включены обязательно в рейтинг плохо вы там выступили или хорошо не важно, худшее соревнование будет выбираться из 3 оставшихся муниципальных соревнований.. Это для рейтинга
 

Хороший

ZiG ZaG Team
Следующий по рейтингу после Киреева идёт Миронов, он подтверждает своё согласие на участие в отборах!
 

RZ6MX

Известный участник
вот рейтинговые соревнования на 2016 год
Чемпионат Таганрога
Чемпионат Новочеркасска
Чемпионат Ростова
Чемпионат Ростовской области
Кубок Ростовской области
Наконец то здравый ум перетянул чашу политических и бюрократических заморочек.
 

pushok

Пушков Денис
А какая разница между Велицким и Киреевым?
Киреев тоже должен быть во второй сборной
 

Vovan. A

Administrator
Забыл уточнить, областные соревнования будут включены обязательно в рейтинг плохо вы там выступили или хорошо не важно, худшее соревнование будет выбираться из 3 оставшихся муниципальных соревнований.. Это для рейтинга
На основании принятого решения секцией, утверждена система подсчёта рейтинга для дисциплины «ловля на мормышку со льда» на 2016 г. Подписанный скан должны были выложить вчера, но видимо не успели. Для ознакомления вывешу «рубаху», а подписанный скан опубликуют после праздников.
Всем переживающим за ростовскую мормышку убедительная просьба хотя бы не мешать. Как вчера написал Александр М. посоревнуемся годик, а там посмотрим. К сожалению система с отборами оказалась трудно реализуема из-за нашей «южной» зимы.

Всех с наступающим Новым годом, до встречи на льду.
 

Вложения

  • Система рейтинга.docx
    13 KB · Просмотры: 25

Lex

Алексей С.
chekamas, любой лишний участник в зоне искажает результаты
 

Vovan. A

Administrator
Предлагаю набрать участвующих в не за чета .Если я не попадаю в первую сборную,то считаю себя сдабым звеном и не еду на Россию

Предлагать можно всё что угодно, но есть Регламент в котором этот момент чётко прописан в пункте 5.3.

5.3. Спортсмены прибывают на сборы без личных тренеров и помощников.
Прибытие и присутствие посторонних лиц на месте и во время проведения соревнований не допускается.


Так что всем кто планировал посетить данное мероприятие даже в качестве зрителя убедительная просьба оставаться дома.
А все желающие добро пожаловать 3 января на Таганрог и 9 января на Новочеркасск.
 

Максим1989

Известный участник
присудствовать в качестве зрителя, мне не кто не может запретить!
а что вы будите делать с обычными любителями? выгонять?
 

romanmirbar

Известный участник
Сегодня решил спросить у жены, что такое мормыш!? Ответ убил на повал- СЫН МОРМЫШКИ)))))))))))))
И ЭТО НЕ ИЗ ИНТЕРНЕТА))))) она реально так считает!!!!)))
 
Сверху