• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Рейтинг мормышка

Vovan. A

Administrator
Lex, правильно, убирается одно худшее муниципальное из трёх, а если провели пока только два то и убирать нечего.
 

Сергей Киреев

Активный участник
У меня файл вордовский не открывается, не пойму до конца принципы рейтинга, опять какую-то кашу заварили. Когда предлагалась эта схема, то имелось в виду, что(в нашем случае 4 старта из 5) после 5 соревнований для КАЖДОГО спортсмена выбираются 4 ЕГО лучших выступления и считаются баллы, самое ЕГО худшее выступление не считается! Если всё так, тогда всё понятно, тогда вопрос: если удастся провести в декабре 2016 чемпионат Ростова, очки будут считаться в рейтинг??? многие спортсмены поправят свои результаты, так как для этого и есть шанс на ошибку.
 

chekamas

Известный участник
А может без протокола замутим как на отборах , лучший из десятки .Если честно то я Вам очень завидовал на отборах ,это только мечта встретится с лучшими в четырёх турах в одном сезоне .Если вдруг моя идея понравится тоготов на активную помощь
 

Lex

Алексей С.
Lex, правильно, убирается одно худшее муниципальное из трёх, а если провели пока только два то и убирать нечего.
Правильно убирать худшее, а не то, которого не было. Зачем бред выдумывать, все это давно уже отработано до вас
 

Lex

Алексей С.
Зы Я не на чём не настаиваю, дело ваше, просто зачем так извращать, не ясно
 

Lex

Алексей С.
chekamas, пример. Я заболел и не смог посетить четвертое мероприятие. А пятое не провели. Я лишаюсь места в сборной, хотя потратил время на 3 сорева и был топ в рейтинге. Ну это просто ппц, даже не смешно
 

Максим1989

Известный участник
если так считать! тогда тем кто не посетил какое-то соревнование, нужно вписываться последнее место в данном соревновании! 0 не должно быть!
 

Дмитрий Байков

Известный участник
В общем-то сразу было понятно, что выше в списке будут те, кто посетит максимальное количество "зачетных" соревнований. 11 место Киреева в рейтинге ни как не соответствует ни его спортивному уровню и опыту, ни местам (3+3), занятым на областных соревнованиях. :(
 

bambus

Новичок
ну и дела ж у вас тут творятся в мормышке интересные - то отборы лучшей десятки из десяти проводите,то рейтинг не можете подсчитать правильно....:eek:
если запланировано пять этапов,а по форс-мажорным обстоятельствам нельзя провести последний,то как бы и ежу понятно,что рейтинг следует считать по лучшим трем результатам спортсмена из четырех возможных по утвержденному принципу -"общее кол-во минус один"...;)
какие могут быть переносы еще одного этапа на конец года,когда по итогам зимнего сезона уже летом списки сборных по зимним дисциплинам должны быть утверждены и подписаны ? :)
 

Хороший

ZiG ZaG Team
Рейтинг окончательный 2016 год
 

Вложения

  • рейтинг РО 2016 окончательный.xls
    36.5 KB · Просмотры: 111

Хороший

ZiG ZaG Team
Хочу сразу сказать, что Чемпионат и Кубок РО в рейтинг входят обязательно, цветом выделены те соревнования которые пошли в зачет)
 

Максим1989

Известный участник
мне кажется, что рейтинг не правильно посчитан. итоговые суммы не сходятся
 

Хороший

ZiG ZaG Team
Предварительный результаты рейтинга
 

Вложения

  • Рейтинг 2017 Мормышка.xls
    20 KB · Просмотры: 34

Хороший

ZiG ZaG Team
Так как никто не горит желанием проводить соревнования по мормышке
Объявлю состав первой сборной на следующий год, если не пройдут соревнования в декабре.
Из рейтинга убирается худшее соревнование, так как КРО и ЧРО считаем обязательно, значит вычеркиваем результаты Чемпионата Новочеркасска
Итак по баллам:
1 Хорошкевич А -43б
2 Горшков В -42б
3 Киреев С -39б
4 Миронов О -37б
5 Андреев В -35б
6 Антипов С -34б
7 Дейнега М -32б
 

Максим1989

Известный участник
Так как никто не горит желанием проводить соревнования по мормышке
Объявлю состав первой сборной на следующий год, если не пройдут соревнования в декабре.
Из рейтинга убирается худшее соревнование, так как КРО и ЧРО считаем обязательно, значит вычеркиваем результаты Чемпионата Новочеркасска
Итак по баллам:
1 Хорошкевич А -43б
2 Горшков В -42б
3 Киреев С -39б
4 Миронов О -37б
5 Андреев В -35б
6 Антипов С -34б
7 Дейнега М -32б
Анашкина пропустил
 

Хороший

ZiG ZaG Team
Макс посчитай ещё тех людей которые не были на области, но были на Новочеркасска, Степанюк и Ты и Антипов Назар, они все обошли Леху
 

Максим1989

Известный участник
Если одно худшее соревнование вычитается, а областные считаются обязательно, то тогда новочек вычитывают у всех, так как провели только 2 соревнования!!!
Нефиг Область пропускать!
 

chekamas

Известный участник
Не придумывай Макс:D
А может нафг этот рейтинг ,и проведем отборы среди желающих поехать ,у нас что так много желающих потратить деньги и время на .........нет слов .Реально нужно формировать команду ,из сильных на данное время ,а за год многое может измениться .
 

chekamas

Известный участник
Так как никто не горит желанием проводить соревнования по мормышке
Объявлю состав первой сборной на следующий год, если не пройдут соревнования в декабре.
Из рейтинга убирается худшее соревнование, так как КРО и ЧРО считаем обязательно, значит вычеркиваем результаты Чемпионата Новочеркасска
Итак по баллам:
1 Хорошкевич А -43б
2 Горшков В -42б
3 Киреев С -39б
4 Миронов О -37б
5 Андреев В -35б
6 Антипов С -34б
7 Дейнега М -32б
В первой семерке кандидатов должны быть Волков и Куропатко ,и только тогда наиболее перспективные из рейтинга .Волков потому что второй в личке на кубке области ,а Куропатко второй на чемпионате области ,по положению о формировании сборной.Но лично я за отборы
 
Сверху