Рейтинг по ЗБ 2014

Тема в разделе "Зимняя блесна", создана пользователем Lex, 16 фев 2015.

1. Lex

Lex Алексей С.

Рейтинговые соревнования все прошли, можно подсчитать результаты.
    Вначале только хочу напомнить, что по новому приказу №286 минспорта РО от 18 декабря 2014 г в список кандидатов в сборную команду входят:
    а) Команды победители Кубка и Чемпионата области;
    б) Призеры Кубка и Чемпионата области в личном зачете.

Все это на собрании секции мы обсуждали. Отборы у нас НЕ предусмотрены в связи не стабильной зимней погодой.

По результатам Кубка и Чемпионата я подсчитал рейтинг спортсменов, но в данной ситуации он фактически не нужен. Т.к. в этом сезоне сложилась интересная ситуация - оба соревнования выиграла одна и та же команда (она идет по квоте для команд), а в личном зачете есть ровно 3 призера, не считая тех, кто уже идет по командной квоте.

Единственное для чего может понадобится этот рейтинг, это если будут отказы. Т.е. отказывается команда - едет следующая по рейтингу. Отказывается личник - так же едет следующий по рейтингу.

Рейтинг составлял впервые в жизни, поэтому не судите строго. Пишите, если найдете ошибки.

Вложения:

Последнее редактирование: 17 фев 2015
  2. Valeriy

Valeriy Известный участник

Это что я кандидат в сборную получается? :D:eek:o_O

3. sergeant

sergeant Известный участник

Ага, кандидат №35 :D

swentik и Valeriy нравится это.
  4. Lex

Lex Алексей С.

а где ты себя нашел в этих 2 вариантах??? ;) Ни там, ни там ты не засветился ;)

5. Valeriy

Valeriy Известный участник

Лист в личке не открыл,уже начал собираться на след.год на ЧР...... :D

swentik нравится это.
  6. Lex

Lex Алексей С.

Если получится у всех, кто сейчас попадает в сборную и если ребята захотят совместно выступать 2 командами, то, возможно!, что-то получится. В идеале, конечно, нужно в 10-ку попадать, но это пока только мечты ;)

7. Иван 777

Иван 777 Известный участник

Вообщем опять сборная солянки..... вторая командаo_O

Седеньков Вячеслав нравится это.
  8. Lex

Lex Алексей С.

Личка всегда состоит из солянки ;) Поэтому я всегда был против личного рейтинга в ЗБ. Но вам повезло - на мой взгляд состав очень даже не плох. Я вот даже не знаю, кого можно было бы заменить.
    Я бы даже так сказал - кроме Бараковского и Велицкого (возможно) - некого добавить на сегодняшний день. Остальным просьба не обижаться ;) Возможно, я не прав

Chernoff-Igor нравится это.
  9. Иван 777

Мне думалось что при возможности если команда 2 которая по рейтингу при своем сможет поехать. Опять же не спроведливось к личникамo_O
    Хотя соревнования очень командные и тяжело ловить с человеком в команде с которым ещё не ловил никогда.

10. pushok

pushok Пушков Денис

наша команда тоже "за" чисто командный рейтинг, но есть спортсмены(Шахтер например), которые с командой не могут пока выиграть, но лично показывают высокий результат, по командному рейтингу у них получается почти нет шансов попасть в сборную, а так шанс есть у всех, и это справедливо, вот Летчик например спрашивал, почему одна квота будет по командному рейту? почему не обе по личному...
    з.ы. читайте приказ Минспорта внимательно

11. Иван 777

Да я также мог быть легко на его месте но чуть повезло:D я все прекрасно понимаю.
    Ладно время придёт будем думать.

12. BSV

BSV Известный участник

Леха, по моему у Орлова в личке ошибка по КРО

Lex нравится это.
  13. Lex

Lex Алексей С.

BSV, спс, ты прав. Только там не ошибка - а техническая описка ;) Баллы стоят верно и рейтинг поэтому не изменится. Подправил место. Пиши, если еще найдешь ;)

14. Vovan. A

Vovan. A Известный участник

В соответствии с утвержденным «Положением о порядке отбора спортсменов для включения их в состав спортивной сборной команды Ростовской области по рыболовному спорту» пункт 3.4. Руководителям секций необходимо разработать систему подсчёта рейтинга и внести на Президиум для утверждения до начала зачётных соревнований 2020 г. по дисциплинам рыболовного спорта.

15. pushok

pushok Пушков Денис

В 2020 зачетных соревнований не удалось провести.

16. Vovan. A

Это я знаю.
    Но ключевые слова "необходимо разработать систему подсчёта рейтинга и внести на Президиум для утверждения до начала зачётных"

17. pushok

pushok Пушков Денис

Система подсчета рейтинга была принята на собрании секции несколько лет назад, есть протокол.

18. Vovan. A

пункт 3.4. Руководителям секций необходимо разработать систему подсчёта рейтинга и внести на Президиум для утверждения до начала зачётных соревнований 2020 г. по дисциплинам рыболовного спорта.

Поделиться этой страницей