Ремонт балансиров

Тема в разделе "Зимняя блесна", создана пользователем Nog, 26 фев 2014.

1. Nog

Nog Волобырь

На любимом рапаловском балансире отвалился и потерялся хвостик. Подскажите, чем его можно заменить?

2. Lex

Lex Алексей С.

Лечше не заменять, а сделать самому и на супер клей. Если всеже заменять - толстыми красными нитками типа с бабушкиных шерстяных клубков. Кстати, без хвоста балансы неплохо иногда выстреливают - оставь калекой для экспериментов ;)

3. Nog

Nog Волобырь

Lex, по поводу калеки - подумаю )
    А из чего можно сделать хвост самому?

4. Lex

Lex Алексей С.

Кто из чего, могу дать латунь тонкую ;) Регионы, вроде, любят страдать с хвостами - но их нужно пытать, сами не расколятся ;)

5. Дмитрий Байков

Дмитрий Байков Известный участник

Жесть от консервной банки ;)

6. №1ШКОДА

№1ШКОДА Активный участник

Я брал упаковку от воблера , из неё вылезал хвост , згибал , монтировал с помощью нитки и клея (секунда).

7. Lex

Lex Алексей С.

Если из пластика вырезать, то открою маленький секрет - женский лак для ногтей, красного цвета ;)

8. Dmitri61

Dmitri61 Известный участник

Леша, это давно не секрет:) От меня жена с дочкой свои лаки оооочень давно прячут:cool: Приходится свои покупать:D И что самое интересное - стоит купить действительно кайфовый цвет - тут же возникает "пищевая" конкуренция со стороны близких родственниц:p

9. sergeant

sergeant Известный участник

Модераторы, перенесите этот пост в соответствующую тему. :eek::D

Николаевич-65 и santeshnik нравится это.
  10. swentik

swentik Известный участник

Серега!
    А разве тема " я голубой " создана?:D:cool:

Николаевич-65 и VITALI200 нравится это.
  11. santeshnik

santeshnik Известный участник

12. sergeant

sergeant Известный участник

Парни ну зачем так сразу - другой, голубой. Тему можно сделать например "макияж и маникюр". :p
    Dmitri61, прости, сдержаться реально тяжело.:)

13. Dmitri61

Ну, а чтобы добить всех "замаскированных" - могу сдать адрес магазина "Модистка" - там продаются убойные стразы:):)

Lex нравится это.
  14. Nog

Nog Волобырь

Представляется полный магазин девчат, выбирающих себе пайетки и кружева, и один брутального вида рыбак в рыболовном костюме с неподдельным интересом ковыряется в стразах :D

15. Dmitri61

А ты откуда знаешь, что я туда в шимано заходил?:) То-то и оно.....:D
    Там, кстати, кроме стразов есть еще и цыганские иголки (очень удобно рыбу нанизывать для вяления) и липучки для фиксации спиннинга и аккумулятора для эхолота:p

swentik и Николаевич-65 нравится это.
  16. Николаевич-65

Николаевич-65 Известный участник

Дима! Ты шедевр...:D:D:D;)

АК-66 нравится это.
  17. Donvito

Donvito Guest

А нахрена он (хвостик) тебе нужен? Зы: шютка...... Антон. Балансиры уже года три не в моде. Так что не парься.

18. Lex

Lex Алексей С.

А че же ты ими ловишь? ;)

19. Donvito

Donvito Guest

Балансирами давно уже не ловлю......

20. Lex

Lex Алексей С.

Че, очередная посылка от Игоря пришла? ;)

21. Donvito

Donvito Guest

В плане водоемов без течения твои мысли где то близко к истине. Но на Игоре свет клином не сошолся.

22. Lex

Lex Алексей С.

они не близки они точны

23. Donvito

Donvito Guest

В связи с глобальным потеплением, и соответственно укорочением сезона, пришло осознание бессмыслености затеи с ловлей мелкоокуня на мелкоблестны. То же самое и в отношении ловли любой другой рыбы со льда, которая "не судак". Вопрос в том, нахрена я тратил на все это время, всмысле блестны и удочки? И что с этим делать?

24. Lex

Lex Алексей С.

выкинуть

25. RZ6MX

RZ6MX Известный участник

Вообще то мелкоблесна не означает однозначно мелкоокуня. Как и в случае с резиной, ведь клюют на 1.5" твистеры килошные окуни. То же самое и блесна. Зачастую на крупную блесну не клюет вообще, а на мелкую клюет крупняк.
    Другой вопрос что окунь "не судак"...

26. №1ШКОДА

№1ШКОДА Активный участник

Может кто сталкивался с флюорисцентными красками и водостойким лаком ? Какой фирмы и где купить ?

Поделиться этой страницей