• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Рождественский междусобойчик!!! И опять бой между Краснодарским краем и Ростовской областью!!!

Денис017

Активный участник
11 января 2020 года
Состоится Рождественский междусобойчик!!!
Стоимость участия 1000 руб., где 400 руб.,с каждого человека идёт в призовой фонд.(будет распределено между 1,2 и 3 местом)
Так же 1000 руб будет разыграна между Ростовской областью и Краснодарским краем.
Место проведения- форелевый пруд Dontrout на Левом берегу Дона.
Координаты для навигатора: 47.233915, 39.844880
Восемь туров по 20 минут + 3 финальных, играем по правилам PAL trout.
Тел.организатора: 89286000200 Денис Тарасенко.
Безбородые крючки и силиконовые подсаки обязательны!!!
Узнали один секрет, чтобы рыбка стала активной, так что, рыбалка намечается интересной!!!
Начало регистрации в 8:30

Регистрация:


Краснодарский край:

1.Фоминов Сергей Анатольевич, Ейск
2.Стригунов Владимир Алексеевич, Ейск
3.Гайченя Максим, Краснодар
4.Алексеев Сергей, Краснодар
5.Бобылев Александр, Краснодар
6.Марченко Владимир, Краснодар
7.Петрикин Евгений, Краснодар
8.Вольнов Виталий, Краснодар




Ростовская область:

1.Тарасенко Денис Леонидович, Ростов
2.Тучин Иван Николаевич, Ростов
3.Демьянов Игорь, Ростов
4.Магда Семён Валерьевич, Ростов
5.Сапсай Роман, Ростов
6.Барков Денис, Таганрог
7.Елистратов Владимир, Ростов
8.Калинин Виталий, Ростов
9.Сударкин Алексей, Ростов
10.Чалкин Дмитрий, Ростов
11.Даньшин Георгий, Ростов
 
Последнее редактирование:

POPPER

Активный участник
Фоминов Сергей Анатольевич, Ейск
Стригунов Владимир Алексеевич, Ейск
 

Денис017

Активный участник
Ещё раз, в этой теме расскажу. Сегодня была тренировка, я приехал за два часа до закрытия, у Кирила Новикова спросил: Как ловится рыбка? На что, он ответил: Никак!
Я решил, в третий раз провести эксперимент, о котором расскажу перед турниром, и рыбка стала очень активной. За 1,5-2 часа 30 поимок, и это только у меня. Так что, будем надеяться, турнир будет интересным.
 

Денис017

Активный участник
В прошлый раз, пришлось одному человеку играть за Краснодарский край, чтобы было равное количество, в этот, наверное прийдётся Ростовской области помогать. Не хотят наши в соревнованиях поучаствовать.
 

Dimon-hels

Известный участник
В прошлый раз, пришлось одному человеку играть за Краснодарский край, чтобы было равное количество, в этот, наверное прийдётся Ростовской области помогать. Не хотят наши в соревнованиях поучаствовать.
У меня ещё под вопросом,не 100%-нет. По-поводу поднятия активности рыбы,лично я, понимаю как ты это сделаешь,после этого и хардбейц будет рулить не хуже резины. И ещё одно-БРАТВА, НЕ ПОДВЕДЁМ РОДНУЮ ОБЛАСТЬ,ВСТАНЕМ НА ЗАЩИТУ ЕЁ ФЛАГОВ, РОДИНА МАТЬ ЗОВЁТ! ( если "ЧЁ",простите излишнею помпезность бывшему политруку)
 
Последнее редактирование:

olegpchelov

Рыбацкая Канцелярия
У меня ещё под вопросом,не 100%-нет. По-поводу поднятия активности рыбы,лично я, понимаю как ты это сделаешь,после этого и хардбейц будет рулить не хуже резины. И ещё одно-БРАТВА, НЕ ПОДВЕДЁМ РОДНУЮ ОБЛАСТЬ,ВСТАНЕМ НА ЗАЩИТУ ЕЁ ФЛАГОВ, РОДИНА МАТЬ ЗОВЁТ! ( если "ЧЁ",простите излишнею помпезность бывшему политруку)
Дима, бывших не бывает)
 

olegpchelov

Рыбацкая Канцелярия
Моё участие под вопросом - работа вносит свои коррективы. Позже дам точный ответ.
 

Денис017

Активный участник
Общий счёт в серии 1:1 :)
Ты имеешь ввиду, какой счёт между Ростовом и Краснодаром? Был счёт до 1/4 финала, по-моему 51/61, но в трёх финальных Фоминов остался на втором месте, а Ростовские только поднялись выше, поэтому считать не стали дальше, так как Ростов ещё больше сделал отрыв.
 

Vintik

Новичок
Ты имеешь ввиду, какой счёт между Ростовом и Краснодаром? Был счёт до 1/4 финала, по-моему 51/61, но в трёх финальных Фоминов остался на втором месте, а Ростовские только поднялись выше, поэтому считать не стали дальше, так как Ростов ещё больше сделал отрыв.
Не я имею ввиду прошлые выиграли мы, в эти вы . Общий счет в серии 1:1
 

Dimon-hels

Известный участник
Ждём с нетерпением. Парни ,потерял любимую блесну на этих соревах, если кто находил двухцветная,одна половина розовая, другая белая,подложка чёрная с фиолетовой точкой aтаки,в весе 1,8 гр, Rooney,верните за вознаграждение. На фото блесна другая,но расцветка такая,какую потерял,соскочила с карабина при переходе с 9 сектора.
 

Вложения

  • IMG_20200112_223239.jpg
    IMG_20200112_223239.jpg
    114.9 KB · Просмотры: 37
Последнее редактирование:

Dimon-hels

Известный участник
IMG_20200111_142503.jpg
IMG_20200111_142508.jpg
IMG_20200111_142533.jpg
IMG_20200111_142601.jpg
IMG_20200111_142616.jpg
IMG_20200111_142623.jpg
IMG_20200111_142629.jpg
IMG_20200111_142631.jpg
IMG_20200111_142643.jpg
IMG_20200111_142646.jpg
IMG_20200111_142655.jpg
IMG_20200111_142710.jpg
IMG_20200111_142728.jpg
Теперь конкретно по соревнованиям. Ну что ж -прошли они на высоком уровне.По-моему, в этот раз междусобойчик собрал наибольшее количество участников,что не может не радовать,значит тема живая и продолжает развиваться,за что огромное спасибо всем участникам. В этот раз,в ожесточённой борьбе(в хорошем смысле этого слова), победу одержали ростовские парни,молодцы. Наконец то удалось выступить на соревнованиях Ивану Тучину, который оправдал лично мои надежды ,ворвался в финальную часть соревнований и выступил очень достойно,заняв третье призовое место. Ваня поздравляю с этим результатом и желаю тебе в ближайшее время добиться максимального результата. Как всегда был очень стабилен Сергей Фоминов,занявший на прошедшей зарубе почётное второе место,поздравляю. Но и первое место по праву занял Денис Барков-молодец,от всей души поздравляю.Ребята смогли подобрать ключик к несговорчивой рыбе и добились отличных результатов. Огромное спасибо организатору соревнований, Денису Тарасенко-за гостеприимство и за интересный и эффективный подход к повышению активности у форели. Всё получилось. Огромное спасибо судье Дмитрию Анатольевичу,судейство было на высоте. Мой результат на соревнованиях был,в этот раз,скромный,будет над чем поработать, но всё это мелочи,по сравнению с тем,что воздухом подышал,провёл прекрасно время с друзьями и соратниками по увлечению-что может быть лучше. И напоследок- немного фоток с лидерами нынешних соревнований.
 
Сверху