• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Россия, спорт...

Valeriy

Известный участник
Согласен . С голландцами проще побороться чем с Атлетико. Атлетико финалист прошедшей ЛЧ который в полуфинале оставил Баварию за бортом.Да и лидеров своих испанцы сохранили
ПСВ в прошлом году в 1/8 финала ЛЧ чуть не отодрали Атлектико,и не видать бы испанцам финала,если бы по серии пенальти они не переиграли ПСВ,так-что ещё вопрос кто пройдёт дальше. :cool:
 

Valeriy

Известный участник
Что-то совсем запутался,в итоге...Кириченко остаётся в тренерском штабе,на его место приходит Иван Альбертович Данильянц,а Курбан Бекиевич становится в должности вице-президента — тренера «Ростова».
В отличие от исполнявшего обязанного главного тренера команды Дмитрия Кириченко, у Данильянца есть лицензия с отличием УЕФА PRO.
Ёптыть,знатная трава в Туркмении расстёт :D
Теперь я кажется начал понимать многоходовки Курбана Бердыева,ему бы себя ещё опробовать в шахматной стезе! :cool:
Ну а вместо шахмат я думаю будем наслаждаться партиями на футбольном поле,я так понял Бекиевич теперь вернётся на скамейку тренерскую на поле,и никакая бля@ь не сможет ему дать карточку :D
гроссмейстер ВЕРНУЛСЯ!!! ;)
 

pushok

Пушков Денис
Спонсор ФК "Зенит" фармацевтическая компания, лидер по производству валидола!!!
75 мин лететь 3:0 и выиграть 4:3 - это пипец товарищи!!!
 

AlexeyB

Известный участник
Команда России чемпионы мира по карповой ловле!!!! Поздравления нашим!!!
 

Вложения

  • WkRSllXHDm8.jpg
    WkRSllXHDm8.jpg
    60.3 KB · Просмотры: 20

AlexeyB

Известный участник
Вот они- чемпионы мира!!!! Если я не ошибаюсь, Лихоносов и Татьянченко-Ростовчане!
 

Вложения

  • HgMVf2lQIJ8.jpg
    HgMVf2lQIJ8.jpg
    254.4 KB · Просмотры: 20

мишаня68

Известный участник
Всех болельщиков футбола поздравляю!!!!!!!!!! Ростов пробился таки в весеннюю Европу!!!!!!!!! Вытираю пот и успокаиваю пульс коньяком. Не футбол - ФУТБОЛИЩЕ. Но все таки выстояли - МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Dmitri61

Известный участник
Так половина Чехии - это Моравия, сплошные немцы:cool:
А немцы в России по зиме нихрена не бойцы:D
 

мишаня68

Известный участник
Ну , если копнуть историю по глубже , про древних ариев и славян то возникнет вопрос?:cool: А кто такие НЕМЦЫ и были ли они? :)
 

Valeriy

Известный участник
«Ростов» может усилиться 18-летним иранским хавбеком
Полузащитник клуба «Зоб Ахан» Реза Шекари может продолжить карьеру в «Ростове», сообщает Tasnim News Agency.
По информации источника, 18-летний иранский футболист, которым интересовались «Базель» и «Лестер Сити», присоединится к российской команде после того, как пройдёт медицинское обследование.

В 2015 году Шекари был включён в список 50 самых талантливых молодых футболистов мира по версии британского издания The Guardian. На счету полузащитника более 20 матчей за сборные Ирана U17 и U20.

https://sport.mail.ru/news/football-rus-premier/28816726/
 

pushok

Пушков Денис
Курбан vs Жозе - будет интересно:rolleyes:
мой прогноз:
1:1 дома и 2:0 в гостях
з.ы. Краснодару тоже "фартануло":D
 

мишаня68

Известный участник
lДа уж , фортануло так фортануло.:rolleyes:Сейчас что от Ростова что от МЮ можно чего угодно ожидать:eek: " Сельта " не подарок вообще:( От прогнозов воздержусь:cool: Могу только позавидовать тем кто уже увидел в живую Аякс , Атлетико , Баварию и еще увидит МЮ!!!!!!!!!!!!! Матч с Баварией смотрел в Колпино, Соседи потом звонили в офис и жаловались на неадекватных соседей:p Проживающий со мной в одной комнате и уже спящий узбек выпал из кресла-кровати после третьего гола Ростова:D:D:D
 
Последнее редактирование:

AlexeyB

Известный участник
На Аяксе был на стадионе) С Баварией не повезло! А вот на МЮ буду пробиваться!!!))) денег нет, но когда я ещё Ибрагимовича в Ростове увижу?))))))
 

Valeriy

Известный участник
На МЮ тоже сходил бы,давно болею за них после Ростова,был свидетелем прямого эфира самого потрясающего финала ЛЧ в истории МЮ-Бавария,когда на последних 2х минутах МЮ забила два гола и вырвала победу!Любопытный матч будет в Ростове,если мы пройдём МЮ(тьфу,тьфу,тьфу) я думаю букмекеры нас будут считать претендентами на Кубок и финал.Хлопцам нужно стиснуть зубы и поднажать.
 

мишаня68

Известный участник
Полностью согласен , Денис ! На свои голы Барса наиграла . Сам вчера был в шоке:eek::eek::eek:
 

мишаня68

Известный участник
Ну а мы сегодня поглядим что Бекиевич приготовил Жозе . На юге жара , на севере льды - а мы из Ростова нам все до....................ну в общем.нипочем:p
 

Руся

Клев-Во!
А у нас в поселке выключили свет .... есть мобильный интернет и то еле еле:confused::confused::confused:
 
Сверху