• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Россия, спорт...

SAV

Саша Сталкер
УРА! Поздравляю всех с 1:1!!!Победа будет за нами.
 

мишаня68

Известный участник
Сыграли как смогли . МЮ ничего супер пуперного не показал. Понравилось поведение ростовских болельщиков , пледы англичанам - это круто. Как то будет в Манчестере? Если прогноз Дениса сбудется то предложу ему поменять надпись на аватаре на " Предсказамус Настрадал ":)
 

pushok

Пушков Денис
Сыграли как смогли .
Ростов - да, МЮ сыграл так, как позволило состояние газона, на таких кочках играть в комбинационный футбол невозможно, на Олд Траффорд на нормальном покрытии нашим будет ой как тяжело противостоять техничным футболистам, прогноз свой не меняю - проиграет Ростов 2:0.
з.ы. если Ростов сотворит очередную сенсацию - буду только рад, но я смотрю на вещи реально
 

Valeriy

Известный участник
Ответная игра будет тяжёлая,но мы почему-то забываем про Курбана Бекиевича,мне одному показалось что первый тайм Ростов просто простоял на своей стороне,хотя и МЮ не понёсся вперёд сломя голову,как сказал гл.тренер Ростова мы играли всего 45минут,будем надеться на ответный матч и шахматную партию Моуриньё-Бердыев,вангую что состав стартовый координально потерпит изменения.
С первых минут выйдут в нападении Бухаров и Азмун,а Калачёв будет бегать не по флангу,а сместится в центр,ведь именно благодаря ему при смещении в центр и потрясающий пас оттуда был забит гол Бухаровым.
Счёт озвучивать не буду,пусть победит сильнейший,но хочется видеть борьбу с 1й по 94ю минуту(4минуты добавил от себя в аванс :D )
Кстати,о состоянии поля,у нас тоже неплохие технари есть,и мы это доказали во 2й половине игры,где МЮ моментами были статистами наблюдая за перепасовкой наших игроков,не факт Денис,что хорошее покрытие поле не скажется в нашу пользу. :cool:
 

ПСК

Известный участник
Добрый день.
Боюсь разочаровать, но Калачёв и Гацкан пропустят игру из-за перебора жёлтых карточек. И вдобавок ко всему Гранат выбыл до конца сезона(((
 

Valeriy

Известный участник
Добрый день.
Боюсь разочаровать, но Калачёв и Гацкан пропустят игру из-за перебора жёлтых карточек. И вдобавок ко всему Гранат выбыл до конца сезона(((
За Гацкана в курсе,у Граната ключица,а вот с Калачёвым что-то я упустил...:(:(:(
 

мишаня68

Известный участник
Ростов - Спартак 3 - 0 !!!!!!!!!! В клочья порван лидер чемпионата , по делу , по игре. Вспомнил песню группы " Чай Ф " . А не спешите Вы нас хоронить , а ведь есть у нас дома дела ......... ну и так далее. Всех с ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

RZ6MX

Известный участник
Да, уж... на мой взгляд наши выдали идеальную игру...
 

AlexeyB

Известный участник
Медведев, который смог!!!! Вратарь "Ростова" Медведев побил рекорд продолжительности "сухой" серии в чемпионате России.
Серия голкипера составляет 952 минуты (компенсированные минуты к основному времени матча не учитываются). 22-летний голкипер побил рекорд Руслана Нигматуллина, который в составе московского "Локомотива" в 1999-2000 годах сохранял свои ворота в неприкосновенности 939 минут.
 

pushok

Пушков Денис
Я опять угадал и резалт с португами и здесь, пиздец просто
 

мишаня68

Известный участник
Ну вот и закончился кубок Конфедераций для Новой Зеландии:confused:. К сожалению он закончился и для нашей сборной:(:(:( Удивил конечно же состав на матчИ. Комбаров , Бухаров , Ерохин откровенно не тот уровень:( И еще несколько фамилий под огромным вопросомo_O С Португалией понравился второй тайм , заряженность , самоотдача. Не хватило умения:oops: С Мексикой команда показала что не умеет держать удар.:oops: Но , не забываем что это была подготовка к ЧМ. Через год Черчесов расскажет как провел " лето ". В любом варианте у нас нет другой сборной. Запасемся терпением , друзья.
 

pushok

Пушков Денис
Не будет другой сборной за 1 год, Акинфеев - на пенсию, Габулов или Джанаев, уже пора их подключать, защитники мандражируют при виде игроков мирового уровня, хавчики более менее, но Самедов уже седой, Головин ещё зелёный, а Жирков играет норм, но детская ошибка с локтем в челюсть...нападающим не дают бить в пустые ворота, не в пустые не попадают, а защитники типа Смольникова с линии вратарской не могут забить, жалко лысого, видел слезы в его глазах, он пытался зарядить их на игру, но они не способны :(:(:(:(
 

мишаня68

Известный участник
Габулов тоже уже седой. Про Акинфеева не согласен. Самедов , Головин и " пенсионер " Жирков были лучшие , на мой взгляд. Да , удар в челюсть локтем при наличии желтой карточки , с его опытом выглядит странно.Защита только притирается друг к другу. У лысого еще год.
 
Последнее редактирование:

мишаня68

Известный участник
А вот какого хрена в заявке делает Маринато Гильерме ?:mad: И почему не дать повариться в этом сиропе Медведеву , это к лысому вопрос. Вопрос с Джанаевым чрезвычайно скользок.
 

serg315

Активный участник
А вот какого хрена в заявке делает Маринато Гильерме ?:mad: И почему не дать повариться в этом сиропе Медведеву , это к лысому вопрос. Вопрос с Джанаевым чрезвычайно скользок.
С такой защитой Медведев ничего не сможет. Все его выдающиеся результаты на 90% были обеспечены отточенной игрой в обороне Ростова
 

Valeriy

Известный участник
Не будет другой сборной за 1 год, Акинфеев - на пенсию, Габулов или Джанаев, уже пора их подключать, защитники мандражируют при виде игроков мирового уровня, хавчики более менее, но Самедов уже седой, Головин ещё зелёный, а Жирков играет норм, но детская ошибка с локтем в челюсть...нападающим не дают бить в пустые ворота, не в пустые не попадают, а защитники типа Смольникова с линии вратарской не могут забить, жалко лысого, видел слезы в его глазах, он пытался зарядить их на игру, но они не способны :(:(:(:(
Не будет у нас сборной и через 5лет,пока идёт мягко говоря "кумовство",нет нормальной селекции с детских школ,когда действительно можно набрать талантливую молодёжь со двора,никто не хочет этим заниматься,вкладывать свои кровные деньги в долгосрочные проекты,все привыкли рубануть денег здесь и сейчас.
Конечно существуют программы развития,но в нашей стране они сами знаете как работают,или для показухи по телеку,или деньги просто не доходят....
 

Valeriy

Известный участник
Валерий ГАЗЗАЕВ

Я посмотрел матч с Мексикой — и мне стало искренне жалко сборную России. Ее футболистов и тренерский состав.

У наших игроков мы увидели огромное желание. То самое, которое не всегда присутствовало раньше. Но, увы, одного желания мало — оно не подкреплялось ни индивидуальным мастерством игроков, ни тактической выучкой….

На Кубке конфедераций тренерский штаб дал возможность проявить себя игрокам, которые претендуют на место в национальной сборной и имеют определенные перспективы. В отношении этой команды часто звучали слова: «новая молодая сборная». Что новая — согласен. Но, простите, какая же она молодая?

«Молодому» Васину скоро 29 лет. «Молодому» Самедову вот-вот стукнет 33. Кудряшову и Глушакову — по 30. Жиркову — 33. Акинфееву — 31. И так далее. Из тех, кто регулярно играл, молодыми, с натяжкой, можно назвать Головина и Джикию. Какой средний возраст у нашей «молодой сборной»?!

Теперь — про новое. К сожалению, большинство новых футболистов не произвели должного впечатления и не оправдали претензии на игру в национальной сборной на чемпионате мира. Хотя времени и возможностей у них было много — только в этом календарном году команда провела семь матчей, а после чемпионата Европы — в общей сложности 12. Да, есть отдельные игроки, оставившие очень приятное впечатление. На мой взгляд, это Головин, Смолов, Джикия, Самедов и Жирков. Выделить еще кого-то очень сложно.

Лично мне хотелось увидеть на таком уровне еще и Миранчука. Но он почему-то не провел толком ни одной игры, не считая нескольких минут в первом матче. Его надо иметь в виду на будущее.

Как новые игроки воспользовались шансом? Допустим, посмотрите, что делал Васин, когда нам забивали второй мяч. У Виктора была фора, но соперник от него убежал, как от стоячего.

Я, кстати, отдельно хочу заострить внимание на том моменте. Конечно, пропущенный мяч — существенная ошибка вратаря, с этим никто не спорит. Но, во-первых, в целом Акинфеев провел Кубок конфедераций на достаточно высоком уровне — нельзя забывать матч с Португалией. А во-вторых, давайте разберем эпизод. Когда наша команда находилась на чужой половине поля, произошел хаотичный вынос вперед. Изначально Игорь занял верную позицию. Но соперника сопровождал Васин — и Акинфеев, увидев это, стал пятиться назад, потому что есть закон: если защитник борется с форвардом, голкипер должен находиться на линии ворот. Когда же Васин проиграл сопернику в скорости, Игорь снова выдвинулся вперед, чтобы спасти ситуацию, — и не успел.

В общем, мы посмотрели ближайший резерв — и в этом, конечно, тоже есть определенный плюс. Однако глобально Кубок конфедераций показал, что в таком составе мы не готовы к чемпионату мира. Надо искать другие варианты.

На мой взгляд, мы должны вернуться к кандидатурам Березуцких и Игнашевича. Это по-прежнему сильнейшие защитники в стране. Зачем цепляться к их возрасту? Возьмите оборону сборной Португалии, чемпиона Европы и фаворита Кубка конфедераций. Пепе — 34. Бруну Алвешу — 35. Жозе Фонти — 33. Вот и на наших ветеранах рано ставить крест.

Также в команде, считаю, должны появиться Мариу Фернандес и Дзагоев. Обязательно Денисов. Мамаев, Кокорин, Дзюба, Шатов. Есть хорошие молодые вратари: Лунев, Селихов. Мы все еще можем создать хорошую сборную. Главное — провести тщательный анализ и сделать верные выводы. Личные симпатии и антипатии нужно отставить в сторону, ведь чемпионат мира — это задача государственного масштаба.

И в очередной раз хочу повторить то, о чем часто говорил. Сейчас мы на скорую руку стараемся что-то придумать, чтобы спасти свою репутацию на домашнем чемпионате мира. Но беда в том, что подготовку к ЧМ-2018 надо было начинать еще в 2010 году, когда мы получили уникальную возможность — право провести первенство планеты. Стран, которые удостоились такой чести, всего 17 за всю историю.

В 2013—2014 годах я предлагал провести конкретные реформы, которые должны были способствовать как в целом развитию футбола в России, так и конкретно подготовке к ЧМ-2018:


— сократить количество профессиональных футбольных клубов со ста с лишним до 54;.


— поменять систему финансирования клубов, чтобы они финансировались не из госкомпаний и региональных бюджетов, а за счет частных инвестиций либо частно-государственного партнерства, и чтобы инвесторы получали определенные налоговые льготы;.


— отменить лимит на легионеров и на четыре года ввести «правило молодого игрока», которое позволило омолодить весь наш футбол;.


— существенно увеличить доходы клубов от телевизионных прав и от проведения матчей в дни игр;.


— повысить коммерческую привлекательность лиги с указанием конкретных шагов;.


— уделить особое внимание детско-юношескому футболу, создать полноценную систему подготовки футболистов, разработав для каждой возрастной группы отдельные средства и методы подготовки;.


— провести существенное качественное улучшение судейства.


И еще ряд важных изменений.

Программа реформ обсуждалась на всех уровнях: в профессиональном сообществе, в Совете Федераций, в Госдуме, на пресс-конференциях, в СМИ… Но, к сожалению, Министерство спорта и Российский футбольный союз даже рассматривать эти предложения не стали. Получается, нынешним руководителям просто не нужно, чтобы российский футбол развивался и двигался вперед.

Зато перед Кубком конфедераций нам обещали: «Мы всех порвем!» На деле получилось, что мы порвали только собственные штаны.

https://sport.mail.ru/football2017/news/30186730/
 
  • Like
Реакции: Lex

Brian

Новичок
Сборная России обыграла Бразилию и вышла в плей-офф ЧМ среди любителей

Молодцыы :):):)
 

Brian

Новичок
Сборная России начала с победы чемпионат мира по футболу 7х7
Любительская сборная России начала с победы чемпионат мира по футболу 7х7 в Гватемале, обыграв в стартовом поединке турнира одну из лучших команд Южной Америки — Эквадор.

Матч проходил при 30-градусной жаре и под проливным дождём, но уже в дебюте игры Сергей Кутузов открыл счёт, послав мяч в эквадорские ворота пяткой.

Южноамериканцы быстро ответили голом Росалеса, но после этого до перерыва забивали только подопечные Дмитрия Смирнова. Антон Горячев вывел национальную команду вперёд во второй раз, его поддержали Ильнар Жамалетдинов и Эдуард Уразаков, а затем эквадорцы под прессингом отправили мяч в собственные ворота.

Во второй половине встречи южноамериканцы отквитали один мяч, но Горячев вскоре оформил дубль, а последние 15 минут встречи прошли без голов.

Россия начала мундиаль с победы и во втором туре сыграет 24 октября в 4:00 мск со сборной Перу. В третьем туре россияне встретятся с одной из команд группы В, где также представлены три сборные. Две лучшие команды из подгруппы D выйдут в четвертьфинал.
 
Последнее редактирование модератором:

мишаня68

Известный участник
Ну что Ростов - встречай Бразилию и Швейцарию.:rolleyes: Интересно какая цена на билеты будет у перекупов:eek: Ну и мысли вслух. Однозначно из группы надо выходить.В одной восьмой Испания или Португалия. В любом случае Мутко говорил что в 2018 мы будем чемпионами мира:p Ну не могут же чиновники такого ранга обманывать народo_O:confused:
 

Dmitri61

Известный участник
Вся беда в том, что для нашей сборной любая группа на ЧМ является "группой смерти":(:D
 
Сверху